3. Ресторан «Beer Pairing»/
О ресторане «Beer Pairing»
ул. Лесная 20 с6
 Белорусская
 Менделеевская
 Новослободская
Белорусская

авторскаяевропейская

Всего 22 отзыва о ресторане «Beer Pairing»

• 5 июля 2021 года
    еда
    указано выше

До вчерашнего дня часто посещали Ваше место. Еда вкусная, как и пиво. Вчера на веранде все впечатление испортил официант. Сначала он сказал, что ему некогда стоять над нами, чтобы комментировать хорошее ли это блюдо (вопрос был - что порекомендуете из всего-то 2 выбранных нами блюд на сегодня), дальше принес это блюдо и поставил посередине (да мы его хотели есть на двоих), когда начали тянуть вилки к нему, схватил эту тарелку и поставил к одну из гостей убрав другую его тарелку в сторону (все это не спрашивая и молниеносно). Далее когда попросили оплатить счет 2 картами ( я не просила его что-то посчитать и разделить счет по конкретным персоналиям) выхватил счет из рук и что-то начал считать - оказалось он делил счет по тому кто сколько заказал и сьел. Больше к Вам не приду.

• 12 сентября 2020 года
    Хороший выбор пива
    Не обнаружил

Безумно красивое место и удобное расположение.
    Лофтовый и современный интерьер,
    Персонал очень приветливый и отзывчивый.
    Каждое блюдо хотелось заказать и съесть - было бы столько места в животе 😂
    Уже посоветовала многим знакомым! Обязательно вернусь, чтобы попробовать новые блюда 😋

• 6 сентября 2020 года
    Вкусные блюда, неплохое пиво
    Работа администраторов

Посетили данное заведение неделю назад. Что могу сказать в итоге: прекрасная еда, весьма неплохое пиво (хотя и по завышенным на данные сорта ценам по сравнению с другими заведениями в центре), относительно неплохая работа официантов и просто отвратительное отношение хостес (или администраторов, не знаю, как данная должность называется в контексте сего ресторана). Начну с того, что столик бронировали за 3-4 дня по телефону. Молодой человек любезно ответил, что места на веранде есть и на втором и на первом этаже, ответила, что хотели бы столик на втором этаже, нам его подтвердили. После приняла несколько уточняющих звонков от представителей ресторана о том, собираемся ли мы подойти и точно ли хотим место на веранде. По факту, когда пришли, хостес со словами :"Ну вы же хотели столик на веранде." Посадила нас столик на ПЕРВОМ этаже у входа, причем после этого приходили посетители без брони, их спокойно сажали за нормальные столы. Ужасное отношение, не придем сюда больше.

• 20 августа 2020 года
    Напитки
    Салаты отвратительные

Всем привет, зашли с коллегой после работы поужинать и обсудить дела. Поужинать нам не удалось, салаты отвратительные, печень старая испорченная или какая-то подделка из не пойми чего, внутри Как будто твёрдый кусок прессованных отрубей. Есть это не возможно, поменяли нам это Чудо искусства на салаты из Скумбрии🤭 ну такой костлявой скумбрии, как селедка, я ещё не видела и подали ее очень мелко пощипанной. А у коллеги ещё и листья салата были грязные, у меня тоже возможно были грязные, но я очень была голодная, а этот салат хотябы жевался. В общем есть там салаты не советую, а вот с напитками все в порядке, пить можно !

Лина Барышева 24 августа 2020 года
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. В ситуации подробно разбираемся. Нам очень жаль, что кухня не оказалась на высоте во время вашего визита. Надеемся, вы посетите наш ресторан еще раз, чтобы изменить впечатления о кухне в положительную сторону.
  • 4 августа 2020 года
    Пиво, мясо, сервис

Здесь потрясающее мясо и выбор пиво) вы сделали наш вечер)

• 19 июля 2020 года
    Кухня на высоте, пивасик
    Не обнаружил

Очень интересная подборка пива, бургер с ребром и сковородка с морепродуктами.. невозможно описать словами как это вкусно! Официанты очень бодрые, все проконсультируют и посоветуют.
    Советую бронировать веранду, пока лето)
    👍🏻👍🏻👍🏻

• 11 июля 2020 года
    Огонь !!!

Очень вкусные закуски к пиву !!! Закуска для друзей - просто бомба !!! Подборка пива к еде - просто рай . Официанты супер !!!! Вернусь

• 3 июля 2020 года
    Внимательный персонал, вкусная еда.
    Не заметил.

Были в этом ресторане с друзьями, нам ооочень понравилось. По интерьеру очень симпатичное место, вежливый персонал, кухня на хорошем уровне. Обязательно, при случае, вернусь сюда еще.

Лина Барышева 3 июля 2020 года
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждём в гости снова! Также рады сообщить, что мы запускаем бранчи, первый из которых состоится 11 июля.)
  • 29 июня 2020 года
    Веранда на крыше, мясо и пиво!
    нет особых

Были на выходных в этом заведении. Шикарная терраса на крыше с видом на депо. Было бы здорово, если бы она была позеленее, но всё равно очень круто , особенно вечером!
    Я вообще не люблю пиво, но в ресторане порекомендовали обязательно попробовать томатное. И Я выпила его с величайшим удовольствием! Это оказалось невероятно вкусное пиво!
    Ещё брала копченное мясо в лаваше на хоспере - неописуемая вкуснатища!
    В общем место приятное и вкусное!

Лина Барышева 29 июня 2020 года
      Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось в нашем ресторане, ждём вас в гости снова для новых гастрономических открытий!
  • 27 июня 2020 года
    Нет.
    Есть. Много.

Ребята, вот реально, я сам был официантом в свое время, и здесь, я встретил вопиющую ошибку человеческого фактора. Если кратко, то никогда, и никому, я не посоветую данное заведение. По причине, наиужасающего сервиса. Официант, ошиблась везде, где только можно, и прям по многу раз, вот прям что вы можете представить в самом худшем сценарии в своей голове, все случилось!!! Мы пришли компанией, попрощаться перед увольнением в сезон коронавируса, из всех заведений в депо, только они дали столик на 20 человек, и так испоганили весь вечер. Обслуживание, его просто нет. Админ? Нет, не слышал. Поделить счет между всеми в R keeper (или Gas) ? Нет, не слышал. Уделить внимание, принести вовремя напитки (регламент 8 мин.) нет, не слышал. Желаю данному заведению, закрыться как можно скорее. Фу, такими быть. Я уверен что ребята с негативом даже не работают. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, НИКОГДА И НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ. Избавим Москву от таких заведений, где ресторатору плевать. Админу главное ЗП без штрафов получить. Собственрику все равно. -100500 баллов из 100 возможных. Дрянь полная. Избушка на курьих ножках. Это знаете, когда лошадь ломает ногу, его убивают. Так вот. Пристрелите Beer Pairing немедленно.

Лина Барышева 27 июня 2020 года
      Добрый день, Тахир. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны сервисом в нашем ресторане. Все ваши замечания учтены, ошибки со своей стороны мы исправим.