3. Бургерная «Black Star Burger»/
  4. Отзывы о бургерной
О бургерной «Black Star Burger»
ул. Н. Арбат 17
 Арбатская
Арбатская

Бургерная
6.6

Всего 20 отзывов о бургерной «Black Star Burger»

• 14 ноября 2018 года
    Одним сплошной минус

Отвратительное заведение. Как по дизайну, так и по кухне, играет оочень громкая музыка, которая естественно имеет уклон на песни самого влалельца, от 15 минут нахождения там, безумно болит голова. Атмосфера абсолютно не располагающая. Что касается бургеров, в фарше имелись специфические кусочки непонятно чего, помимо этого, с него текло огромное количество воды, такого явления не встречала ни в одном другом заведении Москвы. Заведение зайдет детям лет до 13. Таким образом, съэкономили на всем как могли Очень жалею потраченное время и деньги.

• 13 мая 2018 года
    Описано выше

Не понимаю кто пишет положительные отзывы, цены не дешёвые , очередь кот начинается на улице , очень мало места , бургер брали за 600 руб, он нереально жирный , его невозможно доесть , потому что ЖИРНЫЙ , откуда столько жира??? На кассе сказали что в бургере много овощей , вы смеётесь !!! Лист салата , пару кусков помидора и огурца , и все это пропитано жиром от мяса

• 4 июля 2017 года
    еда, и размер порций
    все в плюс

Музыка орет, бургеры как слоны, очередь - вообщем все как надо, буду заезжать теперь частенько

• 20 июня 2017 года
    цены, бургеры
    очередь
    2017-06-20 04.04.43.jpg

Бургеры на любой вкус, есть даже вегетрианские. Очень понравились с индейкой, подойдут для тех, кто следит за фигурой. Если брать VIP, то заказ принесут, да не просто принесут, а подадут с спец эффектом. )))

• 15 июня 2017 года
    меню - это главный и основной плюс
    возможно место найдете не сразу

Потрясающее место, бургеры, хот дог, мороженное все реально вкусно и интересно подано. Подносы глубокие, перчатки черные, кухня открытая - все как я люблю

• 29 мая 2017 года
    Относительно доступные цены,интерьер,персонал.
    Описано в отзыве.
    IMG_20170529_150642.jpg

Неоднозначные впечатления....
    С одной стороны не очень дорого и достаточно качественно,с другой-ждешь большего . Тонкие котлеты,полностью прожаренные,прожарку не спрашивают,хотя и мраморная говядина.
    Двойной чизбургер(345), разочарование, один маленький кусочек сыра на здоровенный бургер,два(!) Кружка огурца маринованного,салат вялый(нет в описании на сайте) и здоровые булки.никак.
    Vip(777).состав чувствуется,насыщенный,сочный засчет многочисленных топпингов.
    Крылья "на слабо"(320)-
    5 маленьких кусочков крыльев, залитых тобаскоподобным,видимо немного закрахмаленным соусом,что б прилипал.дают бумажку на подпись,что типа претензий не имеешь к остроте))
    действительно-остро,прям хорошо остро.но если бы соус был отдельно,и он сразу бы попадал в рот,было бы отлично,но так-липнет на губы и это вызывает сильное жжение именно губ.
    По остроте-отлично,слово свое держут,по вкусу-посредственно.
    Очереди на Цветном не было,все организовано достаточно четко и грамотно.внутри-все в в стиле,так сказать 😉

• 26 мая 2017 года
    еда
    ожидание

Недавно посетила блэк стар бургер. Интересное место, забавные черные перчатки. Нигде такого раньше не видела. Это удобно конечно, не пачкаешься, но бургер в руке скользит))) Что касается самой еды в black star burger, то я бы сказала что это вкусно, но не настолько, насколько могло бы. Котлета сочная, булка мягкая, качество продуктов явно высокое. Стоит конечно упомянуть об очередях: они невообразимые. Заходишь в заведение, берешь заказ и потом сидишь и думаешь а стоило ли оно того. В целом, конечно стоило. Пойду ли я туда еще? Только когда утихнет ажиотаж. Стоять огромную очередь ради этого во второй раз – не буду. Блэк стар бургер – довольно похож на другие аналогичные заведения бургерных, которые сейчас считаются модными. По мне заведение хорошее и добротное, но не особо примечательное. Одним словом: расхайповано.
    Еще раз стоит сказать о том, что еда там, действительно, вкусная, но долгое ожидание того не стоит. Хотя, конечно, кому как!

• 10 июня 2019 года
    Быстро, вкусно и цены на любой вкус
    Мест часто не бывает

Все было вкусно, бургеры сочные и кофе очень вкусный. Рекомендую попробовать бургер Гавайский с ананасом и очень вкусным соусом. Необычное сочетание говядины и ананаса, раньше думала, что ананас только с курицей сочетается). В следующий раз хочу попробовать бургер VIP, все его хвалят.

• 21 февраля 2018 года
    Вкусно, недорого, все свежее, быстро получаешь заказ, нереально сочные котлеты
    вначале смутила огромная очередь, но она пролетела незаметно, поэтому это небольшой недостаток,пугающий сначала, но совсем не значимый

Ооооочень вкусно!Покупали чизбургеры классика, рифленый картофель, все это залили фирменной колой и шлифанули в конце бельгийскими вафлями с чаем. Хотя на коле можно было остановится, тк мы очень объелись, но уж очень хотелось сладенького!
    рекомендую однозначно.

• 27 сентября 2017 года
    ни о чем
    еда

Дешево, но уровень бургеров довольно посредственный, отстоять очередь, чтобы получить нечто уровня макдачных. Думал рассказы о том, что за очередь приплачивают - враки, но я не понимаю, кто пойдет туда второй раз. Или это супер-гениальный маркетинг. Тонкие котлеты, посредственные и не очень большие бургеры, ничего интересного вообще. Лучше заплатить 800 рублей за бургер, но насладиться вкусом!