3. Служба доставки «Bluefin Sushi Oysters»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Bluefin Sushi Oysters»
ул. Скаковая 36 строение 8
 Белорусская
Белорусская

• Пн–Ср: 10:00 — 22:00
  • Чт–Вс: 10:00 — 00:00
Служба доставки

Всего 41 отзыв о службе доставки «Bluefin Sushi Oysters»

41Положительный
  • 14 марта 2024 года

Роллы гуд, зачётные тако, когда хотелось сладенького брали мороженое и сладкие роллы, упаковка услада для глаз, привозили вовремя даже когда в городе были пробки.

• 7 марта 2024 года

Заказывали в первый раз и не читая отзывы. Нужен был сайт с детским меню и доставкой в наш район. От звонка по телефону до звонка в дверь прошло примерно 80 минут. Роллы и сашими в сохранности. Вкусный соевый соус и васаби. Дочке понравился картофель фри и котлетки.

• 29 февраля 2024 года

Вкусная кухня, быстрая доставка (и это в пятницу), красивая упаковка, всё разложено по разным боксам, курьер пунктуальный и перед завозом ещё раз позвонил, цены достаточно высокие но за эти роллы не жалко.

• 22 февраля 2024 года

Ролл с тунцом и ореховым соусом шикарен. Так же понравился тот где был сверху копчёный угорь и соус бешамель. Ролл с японской макрелью не впечатлил хотя спайси эффект ок.

• 15 февраля 2024 года

В целом хорошая доставка, особенно с учётом того что в нашу локацию мало кто везёт заказы в принципе. Все роллы аккуратные. Фо Бо горячий. Устрицы на льду.

• 8 февраля 2024 года
    роллы. лапша. устрицы. детское меню.
    ценовая политика

Заказали доставку в Мытищи в 7 вечера. Примерно в 8:30 привезли. Оплачивали картой через терминал. В роллах хороший рис и вкусная рыба. В воке правильная лапша, довольно крупные креветки и чувствуются специи.

• 1 февраля 2024 года
    меню кухня сайт доставка
    цены

Самая дорогая доставка которой мы пользовались и самая вкусная по совместительству. Дизайн боксов ок. Зона доставки ок. Курьер приехал вовремя и отсчитал всю сдачу. Роллы красивой формы. Заправка риса, количество рыбы, соус спайси ок.

• 24 января 2024 года
    кухня, время доставки
    стоимость устриц

Роллы таяли во рту. Устрицы звенящей свежести. Вкусная сальса. Фо Бо на хорошем бульоне. Лапша, специи, всё как надо. Привезли в коробках. Устрицы на льду. Суп сохранил жар. Ничего не опрокинулось и не помялось.

• 18 января 2024 года
    Время доставки и работа курьера, вкусно
    Недёшево

Заказали в 18:30, в 19:40 отзвонился курьер у нашего подъезда (попросили не звонить в домофон, спустились за заказом сами). Упаковано надёжно, роллы не помялись, гарнир на месте, вкусно, аппетитно и с ресторанной подачей, в целом довольны.

• 11 января 2024 года
    роллы устрицы боксы
    цены

Единственная доставка с роллами ресторанного уровня) Плюс боксы такие что не хочется перекладывать в свою посуду) Небанальные сочетания, хорошо исполненная классика, вкусные устрицы, то что должно быть горячим горячее. Что должно быть холодным, привозят прямо на льду.