3. Ресторан «Brasserie Lambic»/
О ресторане «Brasserie Lambic»
Большой Черкасский пер. д. 15/17 с1
 Китай-город
Китай-город

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 28 отзывов о ресторане «Brasserie Lambic»

• 17 января 2020 года
    Отлично!

Очень удачно проходил по Черкасскому, увидел вывеску и заметил «ламбик» в названии, решил точно сходить попробовать, потому что с бельгийскими сортами слабо знаком. Ассортимент намного шире, чем я ожидал, про трапписткое пиво вообще впервые услышал. Посидел отлично, не ожидал что в первый раз в незнакомом месте смогу столько денег оставить, так что рекомендую

• 29 декабря 2019 года
    Некоторые сорта попробовал в первый раз.
    Единственное пожелание это побольше сортов сидра, а в остальном все замечательно

Отличный по ассортименту бар, хоть и большая часть пива в бутылках.

• 27 декабря 2019 года
    Приемлемая для меня цена
    Цены на еду завышены

Цены на пиво вполне оправданы, на еду и закуски явно завышены, так что я тут строго выпиваю

• 29 октября 2019 года
    Вкуснейшее пиво

Лучший пивной ресторан в городе! Бываю тут не особо часто, но каждый раз как маленький праздник для души. Можно спокойно выпить, отдохнуть и расслабиться, а утром проснуться без похмелья)

• 15 октября 2019 года
    атмосфера

Понравилось заведение: очень уютное, никто не грубит, а пиво лучшее из всех, что я пробовал. Могу порекомендовать как для походов в большой компании, так и одному. Очень приятно расслабиться.

• 4 сентября 2019 года
    Вкусно.

Если попить пива с друзьями, то только в Ламбик. Распробуешь однажды - больше на другое пиво смотреть не захочешь. Сюда заходим после работы, место очень нравится, всем рекомендуем!

• 29 августа 2019 года
    Всё очень вкусно
    Минусов не обнаружил

Очень жаль, что не наткнулся на это место раньше. Живу недалеко, пиво уважаю, а за все годы ни разу сюда не попал. Теперь буду постоянно сюда ходить - навёрстывать, так сказать)

• 17 августа 2019 года
    Вкусное пиво
    Могут много бранировать мест

Я не особенно люблю пиво, но друзья затащили в Ламбик на Черкасском, который гордится своей пивной картой, там более 200 сортов. В общем, официант смог подобрать мне пиво, которое понравилось,ю сладкое на вкус и даже не пиво в традиционном смысле не очень похоже. А еда у них тоже вкусная. Не против буду посетить снова.

• 17 июля 2019 года
    Расположение, интерьер, огромный выбор пива.
    Бронируйте заранее

Интересное место с приятной атмосферой и отличным выбором пива. Еда присутствует только в виде закуски к пиву. Один минус - пиво, увы, дороговато, но зато хорошее

• 29 июля 2020 года
    Все отлично

Меню удачно сбалансировано. Цены хорошие. Много видов пива, хороший выбор европейских блюд, закусок к пиву. Кстати очень неплохие мидии подают. В общем, советую зайти. Я на Китай-Городе несколько раз у них бывал уже.