3. Ресторан «Доктор на крыше»/
О ресторане «Доктор на крыше»
пер. 2-й Тверской-Ямской 10
 Белорусская

• Пн–Пт: 12:00 — 21:00
  • Сб–Вс: Выходной

Всего 15 отзывов о ресторане «Доктор на крыше»

• 5 ноября 2019 года
    Все супер

Доброго дня всем!12.10.19 в этом прекрасном месте ресторан «Доктор на крыше»проходила наша свадьба,сказать что прошла хорошо не сказать ничего!!!Все было настолько красиво,гармонично,качественно и вкусно!!!!Все гости сказали мы побывали в «Европе», еда просто пальчики откусишь,сервис просто безукоризненный, менеджер Оля стала вообще мне подружкой 💋это правда!Сочетание интерьера еды и Команды просто бомба всем рекомендуем!Команда ресторана низкий вам поклон целуем!

Ольга Горохова  6 ноября 2019 года
      ПредставительBig
      Спасибо большое за такие теплые слова! Слезы счастья управляющей Ольги будет долго помнить весь персонал, да и гости тоже ) Мы очень рады, что вы с мужем выбрали наш ресторан! Надеемся, что еще много поводов будет для таких искренних и теплых слов от вашей семьи для нашего ресторана.
      ee1c7cc19003fd765d467b693ddcd3fc
  • 9 октября 2019 года
    сплошные плюсы
    минусов нет

28 сентября 2019 года в это чудесном ресторане состоялась наша свадьба! Не могу сказать , что мы долго искали зал, оставили заявку на сайте и нам начали звонить менеджеры! Вторым по счету раздался звонок Прекрасной девушки Ольги, которая предложила посмотреть площадку "Доктор на крыше" и через 3 часа мы уже были на месте и поняли , что влюблены теперь не только друг в друга , но в это прекрасное место! Выбор был очевиден!! Оля понимала меня с одного слова, помогла в подборе мастера по тортам, взяла на себя ответсвенность за композицию на презизиум, составила набросок банкетного меню, который я потом с легкостью подкорректировала на свой вкус!! И даже морально поддерживала , когда я самостоятельно решила организовать оформление зала! Подсказывала, комментировала, всегда была на связи! Свадьба прошла просто великолепно,ни одной заминки, ни одного косяка! Оли не было на свадьбе( уехала в отпуск) , она передала свои полномочия коллеге Анне, которая в свою очередь тоже оказалась волшебницей! В ночь перед свадьбой мы привезли все декорации в зал, и я больше всего переживпла что все расставят не так, выглядеть будет плохо! Но когда мы вошли в зал, я поняла, что Анечка обо всем позаботилась)) Кухня была на высшем уровне, официанты очень четко следили за тем , когда , что положить гостям в тарелку, когда подлить напиток! И при все этом оставались совершенно незаметными!))) Сам ресторан просто созлан для разного рода мероприятий, а его панорамный вид с террассы -это вообще точка притяжения всех гостей! После свадьбы , я получила массу положительных отзывов и благодарностей о своей свадьбе, гости просто ну оччеееень довольны!! Спасибо этому месту, А особенно Ольге и Анне за свадьбу нашей мечты!! Вы лучшие😍😍😍😘😘😘😘Процветания Вам🤗🤗🤗 И много довольных клиентов))

ПредставительBig
      Елена, большое спасибо за такой душевный отзыв! Вся команда ресторана "Доктор на крыше" ждет Вас в гости и по другим торжествам.
  • 20 сентября 2019 года
    Удивительный интерьер.
    Да вроде и нет их.

Ну что сказать, Доктор на крыше меня приятно удивил, в частности своим потрясающим интерьером. Конечно же, главной изюминкой заведения является панорамный вид, но и само помещение обставлено превосходно. Что касается кухни, то мне все понравилось, ничего необычного конечно, но вкусно (заказывала паприкаш из свинины с фасолью).

ПредставительBig
      Добрый день,Ольга! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе! Ваши слова - это самая высокая оценка для каждого из нас! С самыми добрыми пожеланиями, управляющая банкетным залом Ольга.
  • 3 сентября 2019 года
    Сплошные плюсы

Доброго дня! Хочу поделиться своими эмоциями и восторгом от мероприятия проведенным в вашем ресторане.Любая торжественная дата-это желание душевно провести время,наслаждаясь не только вкусными блюдами и напитками,но и подходом к организации праздника.Так вот...организация здесь на высочайшем уровне,а все благодаря Ольге.Для тех кто не знает Ольга-это организатор(наша фея)Я и не только ...не смогли удержаться и конечно же взяли ее визитку.Поверьте,все пожелания ввполняются на уровне взгляда.Ее команда официантов лучшая.Опрятные,улыбчивые и просто мастера своего дела.Такое ощущение,что пришли к знакомым.Очень приятно проводить время в такой атмосфере и чувствовать себя королевой.Очень рекомендую!!! Спасибо спасибо и еще раз спасибо.Если нужен праздник для души,всем сюда и всем за Олечкой!!!

ПредставительBig
      Здравствуйте, уважаемая Юлия! Сердечно благодарим Вас за столь важный для нас отзыв. Надеемся еще не раз увидеть Вас и ваших замечательных друзей в нашем ресторане. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана "Доктор на крыше"
  • 2 июня 2022 года
    Не успел увидеть
    Опискл

Хамское отношение, позвонил забронировать столик - сняли трубку, сказали, чтобы я внимательно смотрел на время работы и нагрубили.
    Понимаю, что позвонил поздно (22.45 где-то), но трубку сняли и нахамили.
    Тем более к меня очень важный повод и срочность.
    Но, видимо, уровень сервиса Советского Союза, увы.
    Такого хамства, увы, не нужно в столице.
    Отсоветую друзьям и знакомым
    Быдло-с