3. Бургерная «Farш»/
ул. Никольская 12
 Лубянка
 Кузнецкий Мост
Лубянка

Всего 26 отзывов о бургерной «Farш»

6.5
  • 22 июня 2019 года
    цены, еда
    да особо нет

я с фастфудом всегда на ТЫ) поэтому для меня заведение «Farш», где бы оно ни находилось привычное место и для обеда и для ужина и просто так. Здесь можно прилично перекусить не только бургерами, но и горячими блюдами из мяса. Картошка фри часто идет в подарок к набору из бутербродов с десертами. Для человека, не обремененного семьей, это отличное место. Самое важное – недорогое, это при том, что мясо вполне съедобно

• 16 июня 2019 года
    время ожидания порой

В этой бургерной на Никольской улице зачастую бываем вместе с детьми. Среди достоинств – недорого для столицы, готовят хорошо, мясо всегда хорошо прожаренное, сочное, сыр вкусный, соуса кладут достаточно много ( я люблю так). Единственное, что останавливает при случае в очередной раз зайти – очереди, иногда приходится постоять.

• 11 июня 2019 года
    хороша идея русского бургера
    но вышло со всех сторон слабовато

Кто не знает бургерную «Фарш» от Новиков груп. Я не фанат бургеров, но решили с друзьями зайти после работы.
    Новиков открыл эту сеть вместе с крупнейшим мясопроизводителем «Мираторг» и пригласил Камеля Бенмамара, работавшего в мишленовских ресторанах.

Бургеры – американские, а на стенах заведения плакаты про советскую торговлю. Кому как, но, по-моему, это дурновкусие. Но, может, это просто я всё советское не перевариваю… Ладно, неважно.

Брать стейки в бургерной я бы не стал, но мой друг не стал отказываться. Денвер Стейк ему вполне понравился, наесться он не смог – всё-таки в порции было всего 150 грамм мяса – спасибо хотя бы на том, что честно об этом написали в меню.
    Себе я взял бургер «тётя из Барселоны» - за этим названием скрывались котлета с болгарским перцем, яйцом и сальсой. Ну, неплохо. Хоть и достаточно банально.

Другой наш друг взял себе «Море бургер», где котлета сделана из морепродуктов – креветка, сурими, треска и что только не. Как идея, может, и неплохо, но реализация подкачала. Наверное, зайдёт только тем, кто никогда не ел только что выловленные морепродукты прямо у моря.

Выпить хотели пива, но на выбор было всего четыре позиции! Скудно.

За соседний от нас стол подсела компания шумных старшеклассников, вот им явно было хорошо в этом заведении.
    Официант держался с нами немного по-панибратски, но одёрнуть его как-то было неудобно.

В общем, хотелось бы поддержать патриотическую идею бургерной на российском мясе , сделанную в якобы-отечественном стиле, но пока получилось не очень. Наверное, хорошо зайдёт тем, кто после регулярного посещения сети «Макдональдс» захотел чего-то большего.

• 12 мая 2019 года
    быстро и вкусно
    полно людей

Работаю недалеко от метро Кузнецкий мост и часто захожу сюда перекусить. Выгодно брать комбоменю, сразу получаешь и бургер, и картошку, и напиток какой-то, да и цена вполне демократичная - всего 300 рублей. Когда нет времени долго ждать, то стритфуд хорошо выручает и не дает умереть с голоду)

• 10 мая 2019 года
    неплохой бюджетный фастфуд
    много народу, большие очереди

Фарш - вполне бюджетное место с неплохим фастфудом. Чтоб полноценно наесться хватает одного бургера) Пробовала уже все виды, в приоритете "папа мясника" с двойной котлетой из мраморной говядины. Мясо сочное, сыра и соуса более чем достаточно, булочка хрустящая. Данное заведение - неплохая альтернатива Макдональдсу. Обслуживают быстро, единственный минус - бывает довольно тесно и приходится искать свободное местечко

• 6 мая 2019 года
    порой степень прожарки

Всегда думала, что Новиковские заведения дорогие, но тут я познакомилась с бургерной "Farш". Цены на бургеры более чем приемлемые, средние по Москве, качество же еды на хорошем уровне. Обычно заказываю полукилограммовый двойной чизбургер - я хоть и маленькая, но кушаю хорошо) а с этого бургера может наесться даже взрослый мужик. Вкус - шикарный, даже придраться особо не к чему. Возможно степень прожарки котлет не соответствует, но это мелочь, и случается не всегда

• 6 мая 2019 года
    нет свободных мест

Единственным минусов Фарша считаю вечно забитые столики, вот серьезно, я как не зайду, всегда все занято. Хотя возможно я просто чересчур везучая. К остальному же, по сути, вообще никаких претензий - обслуживание быстрое, не смотря даже на поток людей, еда на вкус отличная, чаще всего я заказываю "папу мясника", либо "море бургер", что и вам советую делать)

• 22 апреля 2019 года
    вкусно
    потеряли заказ

Одни из лучших бургеров, которые я пробовала. Огромным минусом является постоянная нескончаемая очередь конечно же. Сотрудники крайне невнимательны. Сделали заказ, сидим ждем 5 минут, 10, 15, 20… Подхожу к персоналу, спрашиваю, мы уже 20 минут ждем, номера после нашего уже заказы давно получили, а мы нет. В итоге, наш заказ потерялся где-то и нам только начали его готовить...

• 28 ноября 2018 года
    Уютная обстановка и большой выбор бургеров
    Меню можно расширить

Моя дочь настоящий ценитель всяких бургеров. Когда увидели это ресторан на Никольской, она чуть ли не силком меня затащила. В зале было много посетителей. Но очень вежливый официант нашёл нам вполне удобный столик. Место уютное, везде чисто и запаха специфичного нет, несмотря на открытую кухню. Заказали по греческому салату и по классическому гамбургеру. Оказалось, далеко не всем привычный фастфуд, ресторанное исполнение порадовало.

• 13 августа 2018 года
    классные бургеры и пиво
    иногда очередь

Классное место для молодёжи. Не вычурно, лаконично. Мы часто ходим в Фарш с друзьями. Бургеры здесь самые лучшие. Мясо, овощи, соусы - всё свежее и сочное. И пиво разливное отличное. Музыка всегда хорошая, да и цены для нас вполне подъёмные