3. Караоке-клуб «Fillary Karaoke & Restaurant»/
  4. Отзывы о караоке-клубе
О караоке-клубе «Fillary Karaoke & Restaurant»
Цветной бульвар 34
 Цветной бульвар
 Трубная
Цветной бульвар

Караоке-клуб

Всего 21 отзыв о караоке-клубе «Fillary Karaoke & Restaurant»

• 18 июня 2021 года
    демократичность

В это караоке готова ходить каждый день) Все мои друзья тоже такого мнения!
    Супер-звук, профессиональная команда звукорежиссеров и бэк-вокалистов. Веселые ведущие! Все всегда подскажут и помогут! Комфортная и расслабляющая атмосфера...
    Очень вкусно, особенно крутая пицца и морепродукты!
    И красивый интерьер!
    Рекомендую от души!

• 18 июня 2021 года

Хорошее и стилтное место,будем теперь здесь частыми гостями.Отдельнре спасибо за коктейли и работу арт-группы!!!!!

• 1 мая 2021 года

Ужасный менеджер...
    Звонили ,хотели заказать день рождения.В ответ звучал один пафос....просто ужас!Спасибо,что сразу показали всю суть вашего заведения.

• 14 марта 2021 года
    Абсолютно всё
    Их просто не может быть))

Такого безупречного заведения во всех смыслах этого слова я уже давно не встречал у нас в Москве)
    Правда, до сих пор под впечатлением..
    С самого порога тебя уже встречают с улыбкой, что важно для каждого из нас)
    Мы ведь посещаем любимые нам места, чтобы создать себе праздник и веселье и в караоке "Venting" возможно осуществить все свои пожелания, поэтому я с радостью вернусь к Вам ещё и ещё)

Хочу выразить благодарность каждому сотруднику данного заведения, потому что именно благодаря Вам, атмосфера в зале очень дружелюбная, позитивная и очень музыкальная!!
    СПА-СИ-БО!!!)))

• 13 марта 2021 года
    Прекрасная кухня, уютный зал, отличное обслуживание, великолепный звук!
    Минусом считаю неадекватную ценовую политику в плане крепкого алкоголя. Цены высокие, но наливают по 40 мл.

Место во всех отношениях замечательное. Меня привлекло сюда именно караоке. Звук отличный! Прекрасно провели вечер с 7 на 8 марта! Звукорежиссёр Илья просто умница! Так хорошо отстроить звук в таком сложном помещении - это надо уметь! Петь здесь приятно до безумия!
    По кухне тоже никаких претензий нет! Повара готовят очень вкусно! И официанты молодцы! Обслуживание на высоком уровне! Нас обслуживал замечательный молодой человек Ярослав. Он просто сделал мой вечер! Одно слово - ПРОФИ! Вообще, весь персонал - молодцы!

Но, господа владельцы, имейте совесть! Продавать крепкий алкоголь по высоким ценам, при этом разливать по 40 мл - это стыдно! Да ещё и выбор резко ограничен (в моём случае - коньяка). Не люблю ни Хеннеси, ни Реми Мартин! Хоть бы мягкий нейтральный Курвуазье ВС был, что ли (на бОльшее уж не претендую), и по 50 мл, а не по хамским 40! Жадность, к вашему сведению, грех! А у вас - сверхжадность

• 3 января 2021 года
    Еда. Диджей. Караоке. Свободное место для танцев.
    Парковка платная вроде¿

26.12.2020 отмечали корпоратив в малом зале. Был супер диджей! Еда очень вкусная! Безумно весело и здорово! Приятная атмосфера! Вернёмся снова!

• 22 декабря 2020 года
    Вкусно

Отмечали корпоратив небольшой компанией, все остались в восторге, очень хорошее место!

• 5 ноября 2020 года
    Вкусная еда, приятная атмосфера

Проводили здесь корпоративное мероприятие. Все прошло на высшем уровне: тепло встретили, вкусно накормили, все гости остались довольны. Мы точно не ошиблись с выбором заведения! Спасибо!

Ксения 5 ноября 2020 года
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова!
  • 2 октября 2020 года
    Местоположение, кухня, интерьер, звук
    не сразу нашли вход

Пошла в этот ресторан изначально ради интерьера, очень интересная интерпретация вентилятора))
    В итоге здесь оказалось очень вкусно, атмосферно и персонал дружелюбный!
    Брускетта с крабом - восхитительна!
    В зале караоке стоит шикарное звуковое оборудование! Всем любителям петь - срочно сюда! Зал камерный, но очень уютный!
    Единственное неудобство - не сразу нашли вход в ресторан.

Ксения 3 октября 2020 года
      Благодарим Вас за отзыв! Наши двери всегда открыты для Вас!
  • 26 сентября 2020 года
    Сервис и интерьер , очень уютно что не хотеться уходить.
    Не заметил

Очень крутое место

Ксения 26 сентября 2020 года
      Благодарим за Ваш отзыв! Он очень важен для нас. Ждём Вас снова!