3. Ресторан «Ёрш»/
ул. Космонавтов 15
 ВДНХ
 Алексеевская
ВДНХ

Всего 21 отзыв о ресторане «Ёрш»

• 7 августа 2018 года
    Приятный персонал. Выбор блюд.
    Интерьер.

Простенькое заведение с несложным меню. Ждать чего-то особого от этого места не стоит. Простые салаты, неплохое мясо. В остальном середнячок. Туда наверное стоит ходить просто попить пива, хотя меню большое.
    Персонал хороший. Интерьер немного напрягает. Есть мягкие диваны, а есть деревянные лавки. Туалет вообще отделен от зала занавесочкой.

• 18 марта 2018 года
    Дешево.
    Интерьер.

Когда шли сюда с друзьями, был уверен, здесь будет настолько большой выбор пива, что на изучение ассортимента только потребуется час. Не тут-то было. Список довольно-таки банальный. И поначалу в этой обстановке чувствуешь себя в дешевом придорожном трактире начала нулевых. Но со временем начинаешь закрывать на происходящее глаза, главное, чтобы были собеседники.

Взяли мы по пиву и набрали закусок на стол. В отличие от пивной карты, в меню есть, где разгуляться. Официант нахвалил ряпушку горячего копчения. Решили попробовать. Нахваленная рыба не впечатлила. Как будто просто взяли вареную рыбу и немного подержали над костром, чтобы она хоть немного отдавала дымком. На вкус — ничего общего с копченой рыбой.
    Заказали ассорти «Экспедиция» на четверых. Принесли нам гору мяса: свиная рулька, колбаски, шашлыки и кебабы. Рульку, судя по внешнему виду, просто утопили в масле. Пробовать не стал. А вот шашлыки были съедобными.

Жареные пельмешки подают на чугунной сковороде. Но это не то блюдо, которое стоит заказывать. Лучше самому приготовить дома, причем в разы вкуснее.

Что касается пива, то я был удивлен качеством и вкусом. Ожидал, что это будет разбавленная жидкость, которую невозможно пить. Но я ошибался.

От похода в «Ерш» я не был в восторге, в отличие от моих товарищей. Свиная рулька зашла на ура, сковородка с пельменями осталась совершенно пустой.

Вердикт: типичная пивная для мужской компании. Но только на раз.

• 15 января 2018 года
    Да в принципе отсутствие минусов уже большой плюс)
    Минусов нет

Отличное пиво. С друзьями в конце рабочей недели иногда заходим в "Ерш". Пиво всегда свежее, выбор большой, стоит не особо дорого. Чаще всего к пиву заказываем рыбку, но иногда можем разориться и на какой-нибудь стейк. Вкусно, всего много, по карману сильно не бьет. Хорошее место, рекомендую.

• 15 октября 2017 года
    "Ели мясо мужики, пивоооом запивааали"
    Интерьер не вызывает особого восхищения

Вспомнилось "Ели мясо мужики, пивоооом запивааали". "Ерш" именно то место в котором нужно собираться мужской компанией, чтобы попить пива и покушать шашлычка. Мне особо нравится их свиная рулька по-баварски и медальоны из говядины. Единственное что мне не нравится, это их интерьер - ну не особо я тащусь по деревенской тематике.

• 12 октября 2017 года
    Достаточно неплохой пивной ресторанчик
    Больших минусов нет

Достаточно неплохой пивной ресторанчик, с хорошим разнообразием пива, и не менее хорошим меню. Все что готовиться на мангале - вкусно, будь то свиной шашлык или тот же рибай; также неплохая подкопченная рыбка к пиву. Цены вполне адекватные - если еще и большой компанией сидеть, то на человека совсем немного получится. Неплохой интерьер - без пафоса, стиль "а-ля деревенский" что ли.

• 8 февраля 2017 года
    вкусное пиво собственного производства, очень большой выбор вкусных закусок к пиву
    все настолько вкусно, что следить за фигурой становится сложнее))))

Мы часто заходим в этой пивной ресторанчик со своими друзьями попить вкусного пива, которое здесь готовят сами. Интерьер очень необычный, но теплый) здесь много дерева, вместо стульев деревянные лавки, большие столы, абажуры выполнены из кадок. Меню достаточно большое есть и шашлык, и сухая рыбка к пиву. Мне здесь очень нравятся бургеры, особенно американский с говяжьей котлетой, сыром чеддер, салатом «айсберг», солёным огурцом, помидором, луком фри и чесночным соусом, подают его с картофелем фри и кетчупом. Только им одним можно наесться) часто сюда заходить мужа отговариваю, ведь с такой вкусной кухней держать себя в форме становится сложнее))))

• 6 сентября 2016 года
    выбор пива, есть собственная марка, закуски
    особых нет

Отличный пивной ресторан. Выбор пива довольно большой. Кроме любимого хофброя, есть неплохая линейка напитков собственной марки. Светлое довольно неплохое, мутное – на любителя, но в нашей компании такие любители нашлись. Выбор закусок порадовал, да и меню, как для пивного ресторана, достаточно обширное. Даже сливочный суп с креветками есть. Из десертов - фрукты, наполеон, медовик и чизкейк, на вкус неплохо. Зал довольно большой и просторный. Обслуживают быстро, цены средние.

• 27 января 2021 года
    цена=качеству, прикольный интерьер
    для пивного бара всё норм

У этого места есть своя индивидуальность. Приглушенное освещение, много дерева в интерьере: хорошая атмосфера для ужина. Еда была отличной. Обслуживание – быстрым. Мы чувствовали себя единственными в ресторане. Даже туалеты были классными – стильный интерьер, раковины-бочки, очень чистенько. По еде и напиткам всё ок, но без чего-то супер-изысканного – в общем, цена=содержанию.

• 23 октября 2020 года
    нравится формат, интерьер, меню
    не всегда быстро готовят

Обслуживание не всегда расторопное – особенно долго подают блюда с гриля по выходным и праздникам, когда народу много. А так нравится, прикольный интерьер, меню прям на мой мужской вкус – с мясом, рыбой, сытными гарнирами. Много русских блюд, ассортимент закусок стандартный, но готовят вполне достойно.

• 16 февраля 2020 года
    ЕДА и пиво, хорошее обслуживание, русские официанты
    ценник на некоторые блюда

В Ерше вы получите больше, чем ожидаете от пивного бара. А именно – высокое качество блюд! Концепция заведения довольно проста: дружелюбный персонал, приятное оформление / атмосфера и множество пива. Но здесь большой упор сделан именно на кухню. Шашлыки, стейки, паста, копченый сом и другая рыба – и все сами готовят, на собственном мангале и в коптильне. Пиво отличного качества. Фаворитом для меня стал разливной темный крафт – пробовать с крыльями BBQ!