3. Ресторан «Lalaland Show & Restaurant»/
О ресторане «Lalaland Show & Restaurant»
ул. Шаболовка 31Г
 Шаболовская
Шаболовская

Всего 61 отзыв о ресторане «Lalaland Show & Restaurant»

• 17 апреля 2023 года
    Атмосфера

Праздновали день рождение, компания молодых людей, именинница в восторге 😍, забота, внимание и бесконечные сюрпризы, ярко, вкусно 😋 очень весело! Танцевали, пели песни и наслаждались атмосферой! Спасибо огромное Александре за чудесный день рождения! Теперь мы ваши постоянные гости 😍

LALALAND ресторан  22 апреля 2023 года
      Marysia, огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли создать Вашей компании праздничную атмосферу. С нетерпением будем ждать Вас снова. Приходите на майские праздники. Отпразднуем вместе!
  • 7 апреля 2023 года
    Уютно, стильно, необычно

Очень уютное и стильное заведение!
    Приятный персонал и хорошее обслуживание! Особенно хочется отметить работу официанта Алладина. Очень красиво поёт😍

LALALAND ресторан  22 апреля 2023 года
      Анастасия, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане! Алладин действительно хорошо поёт. Но слышали ли Вы как поёт Дракула? Если нет, то Вам обязательно нужно его услышать! Мы будем Вас ждать. Приходите по любому поводу. Хотя и без повода тоже приходите просто отдохнуть)
  • 29 марта 2023 года
    Веселая атмосфера, шоу-программа, хорошая организация банкета и обслуживание
    Не нашла

Отмечала свой День Рождения в La-La Land на Ленинском с друзьями. Остались очень хорошие впечатления! Вкусные блюда и напитки. Обслуживание очень необычное - все официанты в театральных костюмах различных персонажей, они же создают шоу-программу, поздравляют гостей с праздниками 🙂 Ну и, конечно, атмосфера отличная, очень подходит, чтобы компанией отметить праздник, попеть в караоке и потанцевать! Конечно, свою песню придется подождать, но тут ничего не поделаешь, желающих много! Хотелось бы отдельно отметить менеджера Александру, которая организовывала наш праздник, и поблагодарить за четкую работу. Все получилось, как я просила, и без задержек!

LALALAND ресторан  29 марта 2023 года
      Ольга, спасибо за такой развернутый отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Приходите к нам ещё. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
  • 28 марта 2023 года
    Одни сплошные плюсы
    Не обнаружила

В эти выходные отмечали с друзьями мой День рождения в LaLaLand на Ленинском. Все остались довольны. Насладились прекрасной атмосферой этого заведения. Были там первый раз и думаю, что ещё вернёмся.Хотелось бы поблагодарить за отличную работу организатора нашего стола Александру, суперактеров-официантов(ребята, вы реально крутые) , ведущую караоке-вечеринки, ди-джея и весь персонал.

La La Land  29 марта 2023 года
      Уважаемая Яна, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что среди большого выбора ресторанов для празднования дня рождения и кооператива, Вы выбрали именно наш. Отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего персонала! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
  • 21 марта 2023 года
    Еда, дружный коллектив, веселая атмосфера
    не нашла

Отмечали с родными и друзьями юбилей 18.03.2023 г. в ресторане на Ленинском проспекте. Первый раз пришли в караоке бар, очень переживали, но все было просто супер! Очень помогла в организации нашего праздника менеджер Александра, подсказала по заказу меню и все отлично организовала, во время праздника несколько раз подходила, чтобы узнать все ли нормально, может что-то еще нужно? Сразу чувствуется, что человек любит свою работу. Все было на высшем уровне: вкусная еда, профессиональные актеры. Понравилось поздравление с днем рождения от Дракулы, было неожиданно и здорово. Большое спасибо Красной Королеве, которая обслуживала наш зал и успевала участвовать в шоу.
    Праздник прошел на Ура! Думаю еще ни раз придем к Вам.

La La Land  28 марта 2023 года
      Уважаемая Людмила, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что выбрали наше заведение для празднования дня рождения. Отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего персонала! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
  • 21 марта 2023 года
    кухня, подача, атмосфера, обслуживание
    туалет немного разочаровал

Отмечали 18.03.2023г. в ресторане м. Ленинский проспект День рождения 20 лет, понравилось: приятная атмосфера, хорошо подобранная музыка, изумительно приготовленные блюда. Понравилась ведущая вечера, просто восторг!
    Спасибо большое менеджеру Александре за помощь в организации праздника, профессионал своего дела. Рекомендую!!!

La La Land  28 марта 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим вас, Ирина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в ресторан и караоке-клуб положительные эмоции и впечатления.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, ресторан и караоке-клуб LALALAND.
    Одни достоинства
    Их нет

Посещаем данное заведение с его открытия!!! Обслуживание на высоком уровне. Менеджер Каролина Вам поможет в любом вопросе. Почувствуете себя на высоких вибрациях в данном заведении, гарантирую. Диджей и звукорежиссер Кристина не даст Вам скучать!

La La Land  28 марта 2023 года
      Спасибо, Яна за такой приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Кухня,музыка
    Их нет!

Все-огонь! Обслуживание бомба! Праздничные мероприятия можно отметить на ура! 👏👌👍 очень вкусная кухня!!!

La La Land  28 марта 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим вас, Dimon, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, ресторан и караоке-клуб LALALAND.
    Атмосфера, персонал, кухня
    Работают не круглосуточно)

Посещаемых ресторан не первый раз. Очень нравится персонал, Артисты-зажигалки, бармен делает коктейли бомбически! Отдыхаем до утра, уходить не хочется!

La La Land  28 марта 2023 года
      Спасибо, Макс Шева за такой приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
  • 7 марта 2023 года
    Антураж, зажигательные артисты, наполненная программа, организация, разнообразное меню и хорошая барная карта, самоотдача организаторов
    не очень большое помещение, караоке строго по очереди, для тех, кто любит больше петь в караоке, чем танцевать. за танцами все-таки в другое место

Отличный шоу-ресторан для хорошей дружной компании. Весело будет и для семейных посиделок и с друзьями и в качестве корпоратива.
    Очень вкусная еда, замечательный приветливый дружелюбный персонал.
    Отмечали компанией 8 марта, с организационной точки зрения все было на высшем уровне. Менеджер Александра помогла организовать настоящий праздник для коллег, все остались очень довольны.
    Обязательно вернемся.

La La Land  11 марта 2023 года
      Уважаемая (-ый) sylph sylph, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что среди большого выбора ресторанов для празднования мероприятия, Вы выбрали именно наше заведение. Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!