3. Кафе «Ласточка»/
ВДНХ

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя

Всего 51 отзыв о кафе «Ласточка»

41Положительный
  • 8 апреля 2024 года

Посетили ресторан Ласточка в прошедшее воскресенье, очень понравилось это заведение! Атмосфера в заведении приятная, интерьер антуражный. Официант попался вежливый, сразу же подошел и принял заказ, сориентировал по времени приготовление блюд. Попробовали люля- кебаб из баранины, мясо сочное и мягкое, приготовили идеально по вкусу, овощи на гриле принесли с красивой подачей, по вкусу свежие, прожарка хорошая. Рекомендуем это заведение, кухня готовит вкусно!

• 8 апреля 2024 года

На этих выходных были в Ласточке компанией из 5 человек. Думали что нам места не хватит, но в итоге нормально вообще посадили без проблем всяких. Один официант прекрасно успевал за нами всеми, еду подавали быстро, никто не сидел не ждал по пол часа) Цены здесь средние, учитывая еще качество блюд я бы сказал что совсем недорого. Определенно стоит еще сходить и мы придем.

• 28 марта 2024 года

В целом мне все понравилось, обслуживание интерьер кухня замечательные. Цена не прям дешево, но зато вкусно, и ждала не долго что тоже порадовало. Шашлык обалденный, такого самому не приготовишь, прям понравилось, специи отличные.

• 25 марта 2024 года

Редко такое бывает, что понравилось практически все. Кухня замечательная, выбор разнообразный, и спасибо кстати официанту что помог мне определиться с заказом. Тут же плавно и к обслуживанию можно перейти, вежливый, доброжелательный официант, прекрасно знает меню и может дать дельный совет. Интерьер не идеальный в моем понимании, но тоже хороший, видно что постарались сделать.

• 17 марта 2024 года

Недавно посетила ресторан «Ласточка», приятно удивил. Интерьер заведение привлекательный, в спокойных тонах и неповторимым интерьером. Хорошее обслуживание, квалифицированные сотрудники. Меню разнообразное, блюда принесли горячими и вкусными.

• 14 марта 2024 года

Местечко, которое точно стоит посетить хотя бы один раз. Мы с друзьями недавно его для себя открыли, нам тут такой стол шикарный накрыли, уходить не хотелись) Кстати чек вышел относительно небольшой, тоже приятный бонус!

• 10 марта 2024 года

Посетили с женой недавно это заведение. Внутри интерьер завораживает, все очень красиво выполнено. Персонал приветливый, обслужили хорошо. Кухня шикарная, цены соответствует качеству блюд. Пробовали люля-кебаб из курицы, мясо сочное, таяло во рту, повара готовят отменно.

• 18 февраля 2024 года

Обман. Платное обсуждение и мизерные порции

- Порции небольшие, цены небюджетые , но вкусные
    - Уставший ремонт, дешёвая прозрачная клеенка на столах, отсутствуют зубочистки. Скорее столовая, а не кафе.
    - официантов несколько человек, на нас внимание не обращали, веселились у барной стойки, приходилось бегать самостоятельно к ним узнавать когда наконец-то принесут блюда.
    - нас было пятеро, никто из официантов не предупредил, что обслуживание платное, в меню данной информации не видели. Торопились гулять по выставке, уже одетые просили принести счёт. Каково было удивление, когда вернулись домой и начали считать деньги, что в счёт включили 10% за обслуживание, только в чем заключалось обслуживание мы не поняли.

Хозяин, просьба ответить на отзыв и указать как с вами связаться, вы должны нам деньги за испорченное впечатление от вашего кафе и обслуживание.

• 2 февраля 2024 года
    цена качество
    не видел

Прикольный ресторан, мне зашло прям, еда особенно, давно не испытывал такого наслаждения! В принципе не часто бываю в ресторанах, но есть с чем сравнить, заведению десятку ставлю в том числе за официантов, видно что прям стараются ребята. Когда буду в этом районе, обязательно буду заходить!

• 26 января 2024 года
    Обслуживание прям на уровне
    Немного душно было

обслуживание в этом заведение нам с девушкой очень понравилось, действительно на уровне, в принципе как и все остальное. официант про нас никогда не забывал, был учтивы и внимателен. ему обязательно благодарность передайте. цены здесь доступные, по крайней мере нам есть с чем сравнить. кухня неплохая, из того что пробовали - все было вкусное!