3. Ресторан «Lesnoy»/
О ресторане «Lesnoy»
ул. Лесная 20 стр. 5
 Белорусская
Белорусская

Всего 57 отзывов о ресторане «Lesnoy»

• 10 августа 2021 года
    Красиво,вкусно.
    Мелкие недочеты

Оказались в лесном совершенно случайно абсолютно ничего не зная о заведении.
    Отправились на экскурсию и покушать в депо) но ребенок выбрал именно лесной
    Девочки на входе учимся улыбаться при встрече гостя или улыбаться не выборочно,не знаю какой из случаев в этот вечер был наш
    Интерьер замечательный
    Кругом чистота,радует.
    Официанты обходительные,вежливые,,посетитель не обделен вниманием но делается это ненавязчиво,ребята незаметны но всегда возникают в самый необходимый момент)
    Карась жареный вкусный сочный но попались пару тоненьких ниток ребрышек,как я называю молочных
    Утка замечательная без вопросов
    Решили попробовать сезонное меню с лисичками,заказали картошку жареную с лисичками
    Картошка мимо к сожалению. Чуть чуть недожареная,много масла,лисичек мало.
    Был нюанс когда заказали еще блюдо и пиво. Следом подошел другой официант и предложил обновить напиток. В итоге получили 2 пива) ну скорее это наш недочет что не проинформировали официанта что уже заказали.

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемый Роман!
      Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
  • 28 июля 2021 года
    Вкусно, приятная атмосфера

Очень любим с коллегами это место, частенько выбираемся на обед или ужин. Днем народу не много, вечером бывает плотно, особенно по пятницам.
    Здесь готовят наивкуснейший борщ, пельмени и вареники тоже зачет!

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемая Yuiya!
  • 22 июля 2021 года
    Красивый интерьер, вкусные большие порции
    Платная парковка

Очень интересный красивый ресторан, приятное обслуживание, вкусная еда и внушительные такие порции. Понравился салат из курицы с киноа и шоколадный фондан на десерт (ради него готова возвращаться снова и снова)

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемая Татьяна!
  • 22 июня 2021 года
    Хорошая кухня

Хорошая кухня,блюда на любой вкус: и мясо, и морепродукты. Быстрое вежливое обслуживание. Душевная атмосфера.

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемый Andrey!
  • 13 апреля 2021 года
    Красивый интерьер, вкусная разнообразная кухня
    Не нашла

Очень красивое заведение с разнообразной и вкусной кухней. Были с друзьями в выходные днем, народу в ресторане много. Но не смотря на это, нам не пришлось долго ждать своих блюд.
    Утка с яблоками из печи - это нереально вкусно! Однозначно рекомендую к посещению!

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемая Юлия!
  • 16 марта 2021 года
    Кухня, цены, персонал, обслуживание, интерьер
    Не могу что-либо отметить

Приятное место! Товарищи настаивали на «Крабах Кутабах» но кто-то из компании был против, так как что-то там ему не понравилось. Я вспомнил Лепса и предложил «Лесной», тем более часто слышал упоминания бренд Шефом этого ресторана.
    При входе нас встретили по всем стандартам, правда возможно мне иногда не хватает эмоций гардеробщиков, но хостес была приветлива и посадила нас как мне показалось за самый комфортный столик. Официант был предельно спокоен и сдержан, на вопрос есть ли фирменное блюдо - ответил «Отруб» в рамках шутки, мне это показалось забавным. Заказ принял, все продублировал, все четко, ничего лишнего, был сдержан во время шуток моего товарища и не реагировал. Крайне понравился салат с баклажанами, так же пробовал пасту с белыми грибами (хочу отметить эспуму из пармезана(как мне показалось), утиная грудка была вкусная, но не вау, порция достаточно маленькая, а вот кутабы конечно расстроили, я как раз собственно их и хотел попробовать, бефстроганов предельно понятен без особенностей и нареканий. Спутнице моего товарища не понравился осьминог, на сколько я помню, менеджер сразу же пришёл урегулировать ситуацию и предложил что-то в качестве альтернативы. Выбран был десерт - шоколадный фондан, но к сожалению он не растёкся и был ближе к маффину, тем не менее внимательность персонала хочу отметить. Сидели мы почти до самого конца и остались единственными в заведении, нас никто не прогонял, персонал ожидал. Счёт на 5 человек вышел тысяч на 15. Цены на любой карман, а меню на любой вкус, заходите, будете довольны

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемый Александр!
  • 15 февраля 2021 года
    Атмосфера, кухня

Были в четверг, атмосфера огонь. Концерт, музыка, всё дополняется вкусной необычной кухней и прекрасным обслуживанием. Обязательно зайдём ещё

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемый Николай!
  • 18 января 2021 года
    Качество, вкус и внешний вид блюд и напитков.

Вкусный ресторан на территории Депо. Красивый интерьер, правильное меню, учтивые официанты. Были первый раз и особенно остались довольны именно едой. На мой взгляд в ресторане это самое главное! Вернемся 100%

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемый ДТТ!
  • 13 января 2021 года
    адекватные цены
    не дешевая парковка

Отличный ресторан: адекватные цены, щедрый порции, нормальные официанты, вкусно: особенно понравился десерт с мороженным и котлета из лося с булгуром. Фото прилагаю.

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемая Анатольевна!
  • 12 января 2021 года
    Красивое место
    Хамское обслуживание

Мужская консумация.
    Решили поужинать в вашем ресторане. Были у вас впервые, так как живем не в России и друзья из Москвы, вас рекомендовали. Около входа нас поприветствовали мужчины, предложили пройти и присоединиться к ним за стол. Мы изначально сели с подругой за отельный стол. Мужчины настойчиво предложили сесть за их стол и предложили нас угостить в присутствие официантки. Официантка предлагала нам напитки и закуски очень настойчиво. Почему я написала очень настойчиво, потому что меня это немного смутило. Потом мужчины под предлогом пойти покурить пропали и нас попросили ещё сделать заказ и рассчитаться. На что я сказала, мужчины нас пригласили за стол они и платят. Официантка сказала, я этих мужчин знаю, они ушли не заплатили, я буду из своего кармана платить сама за них, они наши постоянные клиенты. А вас я не знаю, платите за себя вы сами. Не вопрос, у нас есть деньги. Но она видела, все видели, мужчины нас пригласили к себе за стол и сказали официантки, пусть девушки заказывают, что хотят. Было очень неприятно. Как будто развод на деньги. И когда я попросила салаты и фрукты упаковать с собой, ваша сотрудница сказала: Да, упакуй им то, что недоел Александр и Алексей. И ... девушки... может вам отдать их коктейли которые они не допили? Что это за херня???? Почему такое отношение к людям ???? Мы приехали к вам отдохнуть, а получили негативные эмоции. Неприятно конечно.

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемая Алина!
      Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением.
      Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита.
      Мы очень ценим мнение наших гостей и хотим разобраться в сложившейся ситуации!