3. Ресторан «Листва»/
О ресторане «Листва»
1-й Тверской-Ямской пер. 18

Всего 29 отзывов о ресторане «Листва»

• 9 августа 2023 года
    Живая музыка, кальян
    Громкий ведущий

Вполне. Но от идеала далеко. Очень долго принимали заказ, также долго его приносили. По еде вкусно, замечательный люля. Живая музыка очень приятная и выбор композиций интересный, а вот ведущий немного шумный, но прикольный.

Евгений  21 сентября 2023 года
      Добрый день, Азиз! Благодарим за замечательный отзыв! Наша команда старается обеспечить гостям лучшее кулинарное и сервисное впечатление, и мы очень рады, что нам это удалось. Ждем Вас снова в гости)
  • 4 августа 2023 года
    Хорошие порции за свои деньги
    Отсутствуют

Очень хороший ресторан. Хотелось бы отметить чистоту и уход за заведением, все гармонично смотрится, находиться у них максимально комфортно. Так же персонал очень вежлив, приветливо встретили провели за столик, в обслуживании были оперативны и внимательны. Том ям очень вкусный, прям как надо все, уже обдумываем наш следующий визит:)

Евгений  21 сентября 2023 года
      Добрый день, Мария! Мы рады, что наш ресторан оставил у Вас такое приятное впечатление! Спасибо, что выбрали нас, и надеемся увидеть Вас вновь.
  • 29 июля 2023 года
    Неплохой интерьер

Кухня просто беда. Сказать посредственно-ничего не сказать. Даже на бизнес ланч не потянет. Ожидания формировались согласно отзывов на этом сайте и полностью не оправдались. Не идеально. Вообще никак.

Евгений  21 сентября 2023 года
      Добрый день, Артем! Мы сожалеем, что Ваше посещение нашего ресторана не оправдало Ваших ожиданий, и хотели бы извиниться за любые проблемы, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно рассмотрим Ваши комментарии и сделаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
  • 20 июня 2023 года
    вкусно готовят

Отличный ресторан со своим индивидуальным дизайном и вкусной кухней. Хочется приходить снова и снова

Евгений  30 июня 2023 года
      Добрый день, Захар! Мы благодарим Вас за выбор нашего ресторана и ждем Вас в гости снова и снова)
  • 14 июня 2023 года
    Одни сплошные плюсы
    Минусов нет

Сегодня посетили данный ресторан с молодым человеком, в честь его дня рождения. Ресторан поразил своей красотой, интерьер потрясающий и уютный, глаз просто не отвести. Что касаемо персонала, все очень любезные, общительные и располагают к себе. Очень приятно было с ними беседовать, отдельное спасибо официанту Андрею, грамотный работник, помог выбрать напитки, улыбчивый и очень вежливый. Блюда восхитительно вкусные, подача достаточно быстрая, стейк лосося в моем сердечке, это самый вкусный лосось, который я пробовала. Напитки у них это произведение искусства, вкусные и необычные ( комментарий к коктейлям). И самая вишенка на торте, это их организованность, когда бронировала, попросила поздравить неожиданно молодого человека с днем рождения, это были незабываемые эмоции, пришли с тортиком, музыкой и свечами которые горят как бенгальские огни. Поздравление было просто от души. В общем, всем советую данный ресторан, мы еще к Вам вернемся. Спасибо большое за ваше обслуживание и за приятные эмоции. Желаю процветания данному заведению❤️

Евгений  16 июня 2023 года
      Анастасия, спасибо, что оставили такой замечательный отзыв о нашем ресторане! Мы всегда рады слышать, что наша еда и обслуживание оставляют приятное впечатление.
  • 11 июня 2023 года
    Вкусно
    Очень дорогая вода

Сегодня с друзьями посетили впервые этот ресторан .Еда и напитки очень вкусные .Единственный до глубины души шокирующий момент -это вода 0.5 за 490 р.Уточнила специально ,что за вода ,ну может витаминизированная ,обогащенная кислородом ,пылью фей и т.д.,но нет ! Это самая обычная вода .за 500 р ,до сих пор пребываю в шоке
    А так рестик отличный

Евгений  16 июня 2023 года
      Добрый день, Javadova! Благодарим за отзыв и обратную связь! Мы ценим каждого нашего гостя и всегда стараемся обеспечить Вам лучшее обслуживание и вкусную еду. В меню бара действительно есть натуральная горная вода MARUHA стоимостью 500р за литр. Это горная негазированная вода малой минерализации добытая в долине реки Маруха.
  • 16 мая 2023 года
    Очень вкусно!)
    не нашел

Один из самых вкусных ресторанов, для ценителей люля-кебаб и шашлыка из баранины 👌🏻 А уровень персонала на самом высоком месте! Внимательные , стараются схватить все на лету и с полуслова понимают вас! Всегда берутся сделать все так, что бы вы были довольны ! В первый раз посетив заведение , думал что может показалось , вроде ресторан в неприметном месте, а так хорошо встречают гостя, потом все повторилось и в последующие разы! Так что рекомендую, очень хороший ресторан 👍🏻 Очень надеюсь что смогут держать марку и впредь )

Евгений  16 июня 2023 года
      Мы ценим Ваше мнение и благодарим за замечательный отзыв! Наш ресторан всегда открыт для Вас, и мы надеемся увидеть Вас вновь.
    Меню, интерьер
    Рядом с сценой очень громко

Были 1 апреля с друзьями , отмечали день рождения . Остались очень довольны . Отличное заведение , а певец Натан просто бомба! Побольше бы таких артистов и заведений в Москве . Спасибо , обязательно вернемся еще .

Все замечательно!
    нет минусов

Я в восторге от опыта посещения этого ресторана! Обстановка была уютной, обслуживание на высшем уровне, а еда просто потрясающая. Очень рекомендую!

Евгений  10 мая 2023 года
      Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о нашем ресторане! Мы очень рады, что Вы наслаждались нашим меню и сервисом.
    Очень удобное расположение
    Сухой шашлык

Был в вашем ресторане, все отлично. Особенно программа, парень Натан молодец, голос потрясающий, с гостями общается. Единственное не впечатлила кухня, шашлык был сухой (((Менеджер Юлия очень внимательно к гостям девушка. В общем придём ещё точно.

Евгений  10 мая 2023 года
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Наша команда очень рада, что мы смогли Вас порадовать нашим меню и сервисом.