3. Ресторан «Lure Oyster Bar»/
О ресторане «Lure Oyster Bar»
ул. 3-я Ямского Поля 9
 Белорусская
Белорусская

Всего 17 отзывов о ресторане «Lure Oyster Bar»

• 21 марта 2023 года

Прекрасное заведение, сервис на высоте!

• 14 февраля 2023 года

вкусные напитки и устрицы, но долгое ожидание салата и супа.

• 31 января 2023 года

Безумное приятное общение с Павлом! Все рассказал, подсказал. Кухня вкцсная, подача изумительная. Впечатлений море, огромное спасибо!

• 13 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не нашла

Официант душка (подушка) :)

• 13 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не заметила ни одного

Официант душка (подушка) :)

• 15 февраля 2020 года
    свежие устрицы , аквариум с ними в центре ресторана
    бокалы одни на все вида вин , нет бокалов под шампанское

Посетили это заведение 14 февраля . муж пригласил на романтический ужин , все вкусно , свежие японские устрицы , салаты на уровне , треска тает во рту , устрицы запеченные и мороженное необычное . Записывались заранее , но места были ! У нас произошла задержка с такси и нам напомнили , что бронь у нас на два часа, хотя мест свободных было много и очереди не было совсем , это при том , что счет наш был на 11 950 рублей , было неприятно это услышать от менеджера (((

• 15 апреля 2019 года
    устрицы, персонал
    их нет

Любителям устриц понравится) Были здесь в субботу вечером, очень людно. Интерьер стильный, в центре бара стоит аквариум с морскими обитателями. Широкий ассортимент морепродуктов, очень вкусные морские гребешки и свежие устрицы разных видов. Нас приятно порадовала атмосфера и обслуживание, с удовольствием придем еще !