3. Ресторан «Qartuli»/
 Белорусская
Белорусская

• Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб: 12:00 — 00:00

Всего 12 отзывов о ресторане «Qartuli»

• 13 июля 2022 года
    Кухня, атмосфера, музыка, расположение

Мы остались в восторге!!! Теперь всех привожу сюда. Очень вкусная и необычная кухня. Здесь самые вкусные хинкали в Москве! Потрясающие десерты и шеф-кондитер! Особенно Бриошь!! И три шоколада подают не как торт, а как три конфеты с суфле из разных видов шоколада, кофейными чипсами и Бейлис! Просто восторг!! Музыка, интерьер, атмосфера, обслуживание...полюбила всем сердцем ресторан!!

• Ресторан Qartuli
      Ресторан Qartuli  15 июля 2022 года
      Лана, здравствуйте!
      Спасибо Вам за такой душевный, интересно изложенный отзыв.
      Нам всегда приятно получать подробную обратную связь от гостей. Мы рады, что посещение нашего ресторана оставило столько положительных эмоций и обязательно передадим Ваши слова всему персоналу!
      Будем рады видеть Вас снова!
      Всегда Ваш, Qartuli 🥂
  • 27 мая 2022 года
    Очень вкусно и красиво,музыка супер

Были в этом прекрасном ресторане,атмосфера действительно райская,интерьер необычный,все напоминает о Грузии❤️Книги на полочках обёрнутые в Грузинские газеты,камин и на нем стоят излитые свечи,живые цветы…ну вообщем все очень мило и продумано…Приехали мы поздно в начале 10-го,так как долго выбирали в какой ресторан поехать,сделав заказ,пока были в ожидании спросили про свой торт,так как у ребёнка было День Рождение,но нам к сожалению отказали его резать или хотя бы задуть свечи,это единственный минус этого ресторана,но после того как принесли еду мы даже забыли про торт,настолько удивились все было вкусно как дома,мы неожидали такого…Все что не пробовали все было ооочень вкусно,хинкали,шашлык,хачапури,люля👌👌👌,после к нам подошли с кусочком пероженного и с сахарным мороженным и поздравили нас всем коллективом,так же певец который пел,для нашей девочки спел на гитаре…Поёт классно,грузинские песни,он спел все наши любимые песни,вот так быстро пролетел вечер,но мы остались очень довольны,так как для нас важно,чтоб было вкусно,обслуживание отличное,все вежливые,частота и красота.Процветания Вам❤️🇬🇪🇬🇪🇬🇪

• Ресторан Qartuli
      Ресторан Qartuli  15 июля 2022 года
      Здравствуйте, Марина!
      Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв!
      Мы рады, что наша кухня, живая музыка, атмосфера и обслуживание принесли Вам столько положительных эмоций! Мы очень ценим, что для празднования детского дня рождения Вы выбрали именно наш ресторан!
      Обязательно передадим Ваши слова персоналу!
      До новых встреч!
      Всегда Ваш, Qartuli🥂