3. Ресторан «Remy Kitchen Bakery»/
О ресторане «Remy Kitchen Bakery»
Пресненская наб. 8/1
 Международная
 Деловой центр
 Выставочная
Международная

Всего 35 отзывов о ресторане «Remy Kitchen Bakery»

• 19 сентября 2023 года

Очень заботливая и дружелюбная

• 13 сентября 2023 года

Девочки топ, встретили, накормили завтраком и все супер быстро, вежливо и обходительно

• 11 сентября 2023 года
    2.5

Ноль внимания мне после того как принесли весь заказ

• 5 июля 2023 года
    1.9

- сибас - заправка безвкусная
    - тунец (тартар)- безвкусный
    - краб - попался перемороженный кусок
    - голландский артишок очень понравился Нужно работать над качеством и соусами морепродуктов

• 3 июля 2023 года

Отличное место. Вкусная кухня и приятный персонал

• 11 июня 2023 года
    1.7

Не вкусно(((
    Стоимость завышенна для такого качества блюд обслуживание хорошее

• 31 мая 2023 года

Уютное место, очень вкусно и быстрая подача! И внимательный персонал!

• 17 мая 2023 года

Спасибо, всё было вкусно. Официант понимающий

• 16 мая 2023 года
    1.9

Очевидно, худший официант в вашем заведении и в моей жизни)

• 8 мая 2023 года
    Не нашла
    Атмосфера, обслуживание, еда

Начнем с атмосферы данного заведения, которая абсолютно не расположила. Было очень шумно, что даже собственного голоса не было слышно. Хотели спокойно провести вечер с подругой, в итоге от шума в заведении больше разболелась голова. Обслуживание не лучшее. Складывается впечатление, что официантки выполняют очень много дополнительных функций, кроме обслуживания, немного замученные, бегают в попыхах. Пришли попробовать выпечку и десерты, так как в Инстаграмм все выглядело достойно и аппетитно. По итогу, когда официантка знакомила меня с ассортиментом, сложилось впечатление, что она меня больше отговаривала от некоторых позиций, оставшихся в наименьшем количестве в пользу десерта, который,видимо, за весь день никто не брал, ибо данного десерта была полная витрина. По выпечке тоже описали так, что прослойка начинка очень маленькая, что в принципе ничего и не хотелось брать уже😆немного насторожило, что выпечка располагается посреди зала, ничем не перекрытая, не знаю насколько они обновляют и сколько она там стоит,
    Но факт того, что большое количество людей в течение дня проходит,пыль разносят,в общем не совсем приятно. После не понравившейся подсохшей выпечки, захотелось попробовать десерт «карамелизованный французский тост», но и он сказали закончился. Кофе был хороший. Но в основном впечатления от заведения остались нехорошие, к сожалению.