3. Бар «Руки ВВерх! Бар»/
О баре «Руки ВВерх! Бар»
ул. Митинская 40
 Митино
Митино

Всего 21 отзыв о баре «Руки ВВерх! Бар»

6.8
    Рядом с домом

Душевное заведение! Были приятно удивлены!☺️ Еда и напитки превзошли наши ожидания! 👌 Персонал на позитиве и очень хорошее обслуживание. 👍 Всё очень понравилось! Вечер прошёл на ура! ☺️

Диджей лучший

ВСЕМ СОВЕТУЮ!
    Был тут с другом в субботу, очень понравилось. Заказали столик, обслуживала девочка очень красивая и ВЕЖЛИВАЯ! Спасибо ребятам за атмосферу, танцевали фирменный танец - просто БОМБА!
    Придём сюда отмечать НГ!
    Кухня топчик, алкоголь не паленый, проснулся без похмелья)))
    Короче, 10/10!

Вкусная еда, лучшее обслуживание

Месяц назад были в этом заведении, приходили в будни. Все очень понравилось, звук караоке на высшем уровне, ведущий 🔥! Персонал улыбчивый и вежливый, еда вкусная. Все понравилось! Теперь хотим прийти в выходные дни, потанцевать!

• 28 сентября 2022 года
    кухня, бар, персонал

Приходили в это заведение на выходных. Несмотря на загруженность трафика напитки и блюда приносили, говоря образно, почти сразу, но при этом все было очень вкусно, баром и кухней полностью довольны, соотношение цена-качество—превосходное. Обслуживание со стороны официантов так же на высоте:
    официанты очень приятные молодые люди, наш стол был всегда чист, а бокалы наполнены.
    Всем советуем посетить этот бар.

• 27 сентября 2022 года
    рядом с домом, высокий уровень сервиса

были в начале сентября, отмечали ДР девушки!!! приятно, что бонусом была скидка 40% на бар в честь дня рождения!!!
    Приятная официантка, недорогое меню))

Все на высшем уровне
    Нету

Музыка играет 90-х
    В караоке дни ведущая очень приятная с отличным голосом, персонал приятный, очень хороший звукооператор который делает качественный и приятный звук. Танцпол удобный и большой. Всегда рядом есть охрана.

Цена, обстановка.

Чудесно отдохнули с друзьями,
    Вежливый и приятный персонал.
    Приятно удивила скидка !

Вкусные еда и коктейли

Отдыхали на прошедших выходных, остались очень довольны, вкусные еда и коктейли, музыка порадовала, несомненно посетим данное заведение снова!

• 27 сентября 2022 года
    Отдельный зал Для караоке и веселые ведущие
    Нету

Отдыхали в пятницу в данном заведении , все понравилось ! Персонал отзывчивый , помогает во всем ! Очень дружелюбные официанты , охрана , бармены ) вкусные коктейли и превосходная еда ! Советую всем посещать данное заведение

• 12 сентября 2022 года
    Охрана, администраторы

Уважаемое руководство проведите пожалуйста беседу с вашими администраторами, которые дезинформируют ваших гостей и вводят в заблуждение. которые пришли отдыхать большой приличной компанией, оплатили столик, а через час нас выгнали без объяснения причин, это правомерно? Хамское отношение! Охраны на танцполе больше чем гостей! Почему мы должны страдать из за некомпетентности в своей работе ваших администраторов! Не советую этот сомнительный клуб!!!!

• Руки ВВерх! Бар
      Руки ВВерх! Бар  12 сентября 2022 года