3. Бар «Руки ВВерх! Бар»/
ул. Нижегородская 2/1
 Таганская
 Крестьянская Застава
Таганская

Всего 84 отзыва о баре «Руки ВВерх! Бар»

• 22 декабря 2023 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, большой выбор напитков
    Далековато от метро

Отдохнули просто супер. Очень крутой персонал, знающий свое дело. Кухне отдельный респект, ооооочень вкусно, особенно Крутоны с лососем🤤
    Вежливая охрана и гардеробщик

• 22 декабря 2023 года
    Персонал
    По выходным очень много людей

Великолепное место! Ведущий создал невероятно веселую атмосферу, официанты были внимательны, а бармены умело справлялись с приготовлением коктейлей. Отличное сочетание таланта, обслуживания и вкусных напитков. Обязательно вернемся с друзьями!

• 9 декабря 2023 года
    атмосфера
    Обман клиентов на деньги

Отдыхали на днях в этом "заведении". Все антуражно, классная музыка, официанты молодцы. Но когда принесли счет началось шоу. По пройсу винной карты на ряд вискарей идет скидка 30% при заказе бутылки. Мы выбрали джеймесон и употребили 3 бутылки по 0,7. В чек нам их включили за фулпрайс. На мои претензии администратор сказала, что этот прайс действует для бара на тверской. Но конечно же это была наглая попытка обмана подвыпивших гостей, поскольку на прайсе был указан адрес заведения в котором мы находились. Потом мне пытались рассказать, что эта скидка идет только на бутылки в 1л. Однако в прайсе таких оговорок нет. Только после отказа оплачивать вообще весь счет нам наконец сделали скидку на виски. Такое скотское отношение давно не видел. Это самая настоящая попытка обмана подвыпивших гостей с прицелом на то, что пьяные ни чего не заметят. Больше в этот гадюшник ни ногой.

• 13 октября 2023 года
    Музыка, напитки
    Их нет

Прекрасный отзыв! Советую всем посетить этот бар! Музыка для разных людей и на разные вкусы! Каждый отпуск посещаю и буду посещать бар!

• 6 октября 2023 года

Официант очень вежливый и приветливый, но обещали полчаса караоке, полчаса дискотека, в итоге почти два часа вяли уши, настроение испорчено

Добрый день.
      Бар Руки Вверх - это место, где каждый может расслабиться и дать волю своей душе и телу. Потанцевать, попеть, расслабиться.
      У кого-то получается лучше, у кого-то еще лучше). В любом случае мы всегда за свободу самовыражения.
      Вы можете провести свое время в зоне, где не будет слышно караоке. Специально для этого у нас есть отдельная VIP-комната.
      Будем ждать вас снова!
  • 29 сентября 2023 года
    Хорошая музыка
    не дали скидку

Свой день рождения решила отметить в этом баре. Узнала из рекламы на вывеске, что в день рождения предоставляется скидка на алкоголь 30%. Но по окончании вечера нам предоставили счёт, где не было скидки. Сказали, что не могут предоставить, так как не было предварительного бронирования. Был четверг, бар был полупустой. Официант объявил нам сразу, что будет скидка и попросил предъявить паспорт. Когда начали предъявлять претензию, в скидке нам было отказано. Не приятно. Больше не пойдем в этот бар. Вечер был испорчен. Мы могли выбрать другой, где нам обещали скидку на всё меню и алкоголь, но остались там, из за скидки, которую в итоге не получили. Не приятный осадок!!! Если по регламенту бара положена скидка только по предварительному бронированию, почему тогда нам не озвучили это сразу.

Добрый день, Елена.
      Да уж, получилось и правда неприятно...
      Ведь День Рождения - это заветный праздник. Эмоции от которого должны запомниться надолго!
      Очень удивлены этой веренице странностей. Обязательно разберемся в ситуации.
      Мы исправимся и будем рады увидеть вас снова 🙏🏼
  • 30 августа 2023 года
    Обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, вкусные коктейли!

Уютное и гостеприимное место, получили массу положительных эмоции, очень приятный персонал. Спасибо за обслуживание!!!

Рады стараться!
      Мы любим дарить вам положительные эмоции 🔥
      Ждем снова в гости.
  • 20 июля 2023 года
    Приятный персонал
    Отсутствуют

Отличное заведение на выходные.
    Потрясающие сотрудники, отзывчивый персонал.
    Выбор коктейлей огромный,
    Определенно рекомендую

ПредставительEl Chapo
      Вау! Спасибо, нам приятно.
      Наша цель - сделать отдых в выходные таким, чтобы помнить о нем в будни.
      Стараемся для вас и ждем в гости 😉
  • 20 июля 2023 года
    Расположение,атмосфера

Лучший бар,в котором при приходилось бывать 🔥очень весело,красочно и сочно 🔥🔥🔥🔥🔥были с подружками,приду еще много-много раз

Вау, приятно слышать.
      Верно подмечено! Для вас всё самое лучшее 😘
  • 1 июля 2023 года
    всё

музыка атмосферная обслуживание - все на высшем уровне

Феодальная сеть  18 июля 2023 года
      Спасибо, нам приятно 😊
      Будем еще лучше стараться делать отдых максимально комфортным.
      Рады, что оценили бар. Дальше - больше!