3. Бар «Руки ВВерх! Бар»/
О баре «Руки ВВерх! Бар»
ш. Можайское 45Б
 Кунцевская
Кунцевская

Всего 21 отзыв о баре «Руки ВВерх! Бар»

• 13 апреля 2023 года
    ♥️
    Отсутствуют

Замечательный бар с интересной барной картой,особенно понравилось весеннее меню)
    Кухня вкусная👼🏻
    Замечательный персонал,особенно порадовали бармены.Шустрые ребята,своими улыбками так и напрашиваются на премию!
    Классно подобранный плейлист.

Отзывчивый персонал
    Нету

Лучшие место на можайке для отдыха!!! Крутые концерты особенно Акула и Фактор2!!!

Персонал кухня атмосфера
    Пока не нашли

Мы рады, что на нашем районе наконец то открылся бар Руки вверх! Были на официальном открытии и всё было супер! Натенцевались, народу много но отдыхать было комфортно, сотрудники огонь, в стиле 90-х, улыбаются! Спасибо вам за праздник! Будем приходить вспоминать молодость и выпивать ваши коктейли

• 11 апреля 2023 года
    Всё вкусно, интерьер и простор, обслуживание
    Отсутствуют

Замечательное место для отдыха, начиная от обслуживания и интерьера, заканчивая кухней и баром
    Очень отзывчивые и позитивные сотрудники, официант подскажет все по вашему желанию, музыка на высоте
    Советую прийти сюда?
    Несомненно, даже в будние дни

Вкусно и весело
    Не нашел

Суперское место! Всегда весело и атмосферно! И ехать далеко не нужно) скидку на др сделали 50%🥰🥰🥰

• 9 февраля 2023 года
    6.5
    Для меня нет
    Очень дорого спиртное, депозит сумашедший

Отдыхали с друзьями (03.02.2023).За стол запросили 8000, за стойку, возле которой нет ни одного стула, по 1000 с человека, и на ресепшн не предупредили что это депозит и на эту сумму мы можем выпить коктейль!!!
    Ну бармены, это жесть))) хочу отметить одно из них, был он в майке и извените, подмышки не бриты, при этом он "скакал" на стойку, чтобы услышать клиенты, и это всё над стаканами в которые потом он наливал спиртное 😡//// кстати, он нас обслуживал и постоянно показывал что надо оплатить, хотя у нас был депозит. Больше не пойдём в этот бар и не посоветую друзьям. В Мытищах намного лучше!!!

• 24 октября 2022 года
    Отличная музыка, артисты и диджеи и певцы супер, атмосфера 90-х зачет. Новый клуб и все чисто/свежо.
    Нет стульев у барной стойки. К нам не подошел ни один официант, когда мы хотели заказать еды. На баре один раз налили не просеко.

Всем привет!
    Была с подружкой 21.10.2022 в клубе. Музыка понравилась, потанцевали отлично. Стол не смогли заказать, решили посидеть у барной стоки, (предварительно звонили и узнавали про размещение в клубе), и были очень неприятно удивлены, что возле барной стоки нет ни одного стула, это был шок, потому что мы хотели заказать еду, напитки и танцевать, да и подруга одела высокие каблуки в клуб. На официальном сайте, на схеме указано, что стулья есть у барной стойки.
    Однако девушка хостес пошла нам на встречу и разрешила сеть подруге за большой стол, который был не забронирован.
    Если мой отзыв будет читать администрация клуба, прошу Вас решите эту проблему, пожалуйста!
    Заказывали "Просеко" и три раза наливали вкусное свеже-открытый напиток, но в один из заказов на баре нам налили "просеко" без газов и желтого цвета, как будто кислое вино. Но мы его просто не пили оставили бармену на память.
    Однако я потанцевала отлично, и замечательно провела время.

• 17 сентября 2022 года
    Музыка, еда, сервис

Были на открытии на долгожданном открытии бара на Можайке. Очень понравилось. Обслуживание, горячая атмосфера! Придем с мамой!

• 17 сентября 2022 года
    Хорошая кухня
    Быстро меняется музыка, не успеваю насладитьсч

Мне понравиловь , буду еще приходить бар норм, музыка супер

Персонал, бар и атмосфера
    Видимых не ощутил.

Все понравилось, особенно персонал. Давно не видел таких «заряженных» ребят. Скорость отдачи блюд тоже порадовала. Понравился коктейль Лосины и Варенки, не могу вспомнить, но что-то напоминает. Атмосфера топ.