3. Ресторан «Рыба моя»/
О ресторане «Рыба моя»
ул. 1-я Тверская-Ямская 21
 Белорусская
Белорусская

Всего 26 отзывов о ресторане «Рыба моя»

• 11 июня 2019 года
    Еда
    Хостес

Все отлично , только хостес не здоровалась и не дала меню . Стол был грязный , но еда очень вкусная 🙏🏽

• 11 июня 2019 года
    видно, что в тренде
    от официанта ожидал больше подробностей

Рыбные рестораны всегда стараются как-то особенно удивить своих гостей. Например: «Посмотрите, у нас есть аквариум размером с гараж, в котором всё плавает - специально под ваш заказ поймаем!» или там «У нас 300 видов рыбы, из них о ста вы ни разу не слышали, а 50 даже биологам не знакомы!» - так далее.

«Рыба моя» не стал исключением. Лобстера обещают из Эмиратов, лосося – с Фарерских островов, осьминога – из Перу. Ну посмотрим. Всё-таки такая длинная логистическая цепочка сильно увеличивает риски в плане свежести.

К слову, хотелось бы отметить лёгкую иронию в названии. «Рыба моя» - кому как, у меня вызывает лёгкую улыбку.
    Интерьер приятный. Лёгкий, светлый, свежий. Без всей этой набившей оскомину морской тематики, которой так часто сопровождают рыбные рестораны. Тем ребятам уже много лет хочется сказать «Ну камон, сделать морской дизайн в рыбном ресторане – что вообще может быть очевиднее?»

Зашли с друзьями. Мы обычно любим с ними вдарить по хорошему стейку, но я аккуратно подталкиваю их к мысли, что вообще-то рыба, может быть, и поинтереснее: как ни крути, а видов рыб многократно больше, чем видов мясных животных.
    Меню начитается с севиче, тартара и карпаччо. Сразу видно, что модные ребята открывали.

Мой тартар из лосося с гуакамоле, пармезаном и лаймом оказался очень хорош, а вот ризотто с креветками и песто как-то не очень зашло – очень просто получилось, но до состояния «минимализм» не дотягивает, ждал большего. Друг взял стейк из морского чёрта с трюфелем. Ооо, глаза у него горели! Он остался очень доволен, говорит вкус просто незабываемый. Его девушка (друга, не чёрта) взяла себе салат с осьминогом и фисташковый тарт – ей понравилось. В меню десертов они экспериментировать с рыбой уже не стали, хотя вообще, могли бы попробовать.

В общем, хорошее место. Модное, с интересными экспериментами. Зайду ещё.

• 30 мая 2019 года
    вкусно, профессиональный персонал
    особых не заметил

По работе часто бываю на Тверской и уже несколько раз заходил в ресторан Рыба моя. Атмосфера внутри очень приятная и сразу располагает, персонал вполне приветливый. Официанты быстро приняли заказ, всё принесли +/- как и должно по времени быть готово. Я заказывал теплый салат из осьминога и стейк из лосося. На выходных уже забронировал столик, с женой придем ужинать.

• 19 мая 2019 года
    обслуживание
    ценовая политика

Заведение находится недалеко от метро Белорусская. Обслуживающий персонал вежливый и улыбчивый. Порции довольно большие, вполне хватает чтоб полноценно поесть и не уйти из ресторана с ощущением что было недостаточно. Из всего заказа понравился теплый салат с осьминогом, да и десерт "золотая рыбка" тоже довольно вкусный. .

• 15 мая 2019 года
    свежие морепродукты

Доводилось пробовать устрицы в разных заведениях, поэтому есть с чем сравнивать и скажу что в ресторане Рыба моя - они свежие. Отдельного внимания заслуживает суперстейк из лосося и салат Омар, также заказывали тигровые креветки - готовят супер. Подача блюд довольно интересная и нестандартная

• 8 мая 2019 года
    Концепция
    не о чем сказать

Специально ехали именно сюда с целью попробовать кухню и лично окунуться в эту атмосферу.
    С ходу нас приветливо встретили (мы не бронировали стол) и посадили за общий столик, место то нет :(
    Официант посоветовал что поесть максимально необычного и что интересно, даже лангустины на гриле были необычными. Даже рис был необычным)
    Затестировали ежей, стейк из лосося, севиче тоже с лангустинами, там была просто бомбическая заправка!

А теперь, чтобы я не посоветовал. Десерт. Мы и не планировали после вина переходить на чай, но уж очень аппетитно смотрелись большие прямоугольной формы торты. Выбрали шоколадный какой-то десерт и вот зря. Возможно, это больше связано с тем, что я не любитель сладкого, но тут я просто пожалел что так неправильно завершил вечер.

• 7 мая 2019 года
    качество исполнения блюд и морепродуктов
    будем искать

Место в определенной степени уникальное. Каждый раз восторг, каждый раз будто впервые.
    Рекомендация!

• 13 апреля 2019 года
    хорошая винная карта, отличная кухня

Подруга пригласила на прошлых выходных на День Рождение в ресторан Рыба моя, это было мое первое знакомство с этим замечательным местом. Интерьер очень стильный, подача блюд красивая. Я пробовала Крудо из Сахалинского гребешка и Цезарь с креветками. Официанты вежливые и не навязчивые. Вобщем вечер удался)

• 24 марта 2019 года
    очень вкусные блюда, оригинальная подача, уютный интерьер

Были в рыбном ресторане всего один раз, но ушли с твердой убежденностью, что неоднократно вернемся. В меню представлены блюда разной ценовой категории, официант рассказывает о любом, дает рекомендации. Подача и вкус на все 5 баллов. Браво шефу!!! Еще понравилось оригинальное оформление зала. Интересное решение с потолком, большие витринные стекла, есть столики на открытой террасе.

• 13 марта 2019 года
    современный интерьер, чистота, вкуснейшие блюда, тактичные официанты
    не обнаружено

Этот ресторан стал нашим любимым. И не только по четвергам в рыбный день) Очень нравится атмосфера, стилистика интерьера и обслуживание. Приходим в Рыбу мою и по-настоящему отдыхаем. Есть даже любимое местечко на круглых диванах с высокой спинкой, уютненько и обособленно там, никто в рот не заглядывает. Правда, долго изучали меню. Названия блюд не совсем привычные) Каждый раз пробовали для себя что-то новенькое, делали открытия. На сегодня мой фаворит – чаудер с мидиями. В особом соусе они получаются невероятно нежными, не резиновыми.