3. Ресторан «Шатёр»/
 Чистые пруды
Чистые пруды

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 28 отзывов о ресторане «Шатёр»

• 28 декабря 2022 года
    Локация и вкусная еда
    Не нашла минусов

Люблю приходить в Шатер когда приезжаю в Москву🚉 Здесь красиво, атмосферно и вкуууснооо!💫
    Летом нравится силеть у окна и созерцать уточек, а зимой наслаждаться зимним пейзажем🖼️

Мои любимые блюда, ради которых еду именно сюда:
    На завтрак нежная овсяная каша на кокосом молоке или сытный и сочный омлет 4 сыра😘👌🏾На перекус люблю легкий греческий салат с креветками🥬🍤Бомбическая Мегрельская хачапури🔥И…на сладенькое яблочный штрудель с мороженным. Ммм…он тает во рту🤤
    Рекомендую к посещению, уйдете довольными👍🏾🌟

• 9 декабря 2022 года
    Локация, скорость, размер порций, персонал
    Нет парковки

Не зря Тальков о Чистых прудах пел - место обязательное к посещению при визите в Москву!
    После прогулки заглянули в ресторан Шатер, который, в первую очередь, конечно, привлек локацией.
    Но оказалось, что на этом его плюсы не заканчиваются: скорость подачи, огромный выбор блюд в меню от шашлыка до краба, хорошая винная карта, нас обслуживал молодой человек в очках - был очень приветлив, помог в выборе, рассказал о самом ресторане.
    Не смотря на -9 на улице - внутри тепло. Панорамные окна так и манят остаться подольше и понаблюдать за городом!

• 8 декабря 2022 года
    Вкусно
    Не обнаружил

Бывал в Шатре раз 5, всегда все стабильно и вкусно, порции огромные, рекомендую!

• 8 декабря 2022 года
    Локация пушечная. Готовят очень быстро, даже при полном зале посетителей. Официант Инга крута, срочно наградить! Большой выбор диковенных дистелятов. 10 из 10ти ставлю вам, красавчики!
    Не обнаружено

Супер!

• 16 сентября 2022 года
    Местоположение, атмосфера
    Не подъехать на своей машине из-за парковки

Вайб и локация, как будто ты в элитном районе подмосковья, вроде Рублевки. Не знаю как здесь зимой, но сейчас мне понравилось очень. Вид на пруд, свежий воздух, движуха на бульваре. Креветки васаби обалденные, съела одну порцию как закуску и заказала вторую такую же вместо горячего. Кофе был неплох. Классное место

• 30 июня 2022 года
    Вид и расположение
    Мне все понравилось

Очень впечатлилась атмосферой и локацией, для центра города летом такое заведение на водоеме просто класс. Заказала карпаччо баклажан со страчателлой и тыквенный суп - осталась довольна. Хороший выбор белого вина по бокалам

• 2 апреля 2021 года
    Хорошая кухня, приятный вид за столами у пруда.
    Много народу

Отличное место для обеда или раннего ужина летом. Самый вкусный чизкейк, который мне удавалось пробовать был именно здесь. Хорошо делают шашлык. Достаточно демократичные цены, но место летом популярное, лучше делать заказ стола заранее.

• 15 августа 2020 года
    Прекрасно все!
    Минусов нет.

Замечательное место. Очень вкусная еда и великолепное обслуживание!!! Приходите, не пожалеете.

• 11 февраля 2018 года
    красивый вид, вкусные завтраки
    включает чаевые в счет

Частенько забегаю в "Шатер" на завтрак, т.к. по утрам приготовить что-то для меня из области фантастики. Яичницу делают, прямо как мне нравится. Но не считаю неправильным включать обслуживание в счет. Чаевые должны оставаться на усмотрение посетителя в зависимости от качества обслуживания. В прошлый раз, например, я в ожидании завтрака чуть не опоздала на работу, потому что было ощущение, что официант либо еще не проснулся, либо уже засыпает с ночной смены. Хорошо, что это скорее исключение из общей картины.

• 25 декабря 2017 года
    шикарный вид, вкусно
    очень громкая музыка

В Шатер попали случайно, просто решили прогуляться по Чистопрудному после спектакля, а потом посидеть за чашечкой кофе. Очень вкусный кофе и десерт были выше всяких похвал. Вот только слишком громкая музыка не позволила спокойно пообщаться, приходилось кричать.