3. Клуб «Virgins»/
Крестьянская Застава

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Клуб

Всего 45 отзывов о клубе «Virgins»

• 10 августа 2023 года
    Понравилось
    А они здесь имеются разве?!

Прекрасно провели время в данном заведении с подругой. Всё прошло качественно и со вкусом. Было даже как шоу и мы с удовольствием посмотрели!👍🏼

• Администрация клуба
      Администрация клуба  12 августа 2023 года
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш хороший отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще!)
  • 5 июля 2023 года
    после первого посещения только плюсы
    ---

Решили с друзьями развлечься, рекомендовали это стрип клуб. Отдохнули действительно хорошо. Много красивых девушек, танцев, откровенные наряды. Помимо этого есть что заказать из спиртных напитков и даже не только закуски, но и полноценные блюда. Зналичто можно первый раз зайти бесплатно оформив промокод,что мы собственно и сделали.

• Администрация клуба
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
  • 18 марта 2023 года
    Не надоедают
    Плей лист не айс

Девушки танцовщицы не переигрывают. Не лезут к гостю, если тот не в духе. Обстановка заводит. Музычка не всегда в попад но это я понял уже потом. Стоит попробовать еду. Ну а денег можно поболя с собой брать.

• Администрация клуба
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
      Ждем Вас в гости снова!)
  • 22 марта 2022 года
    1.7
    Красивые девочки
    Развод

На первый взгляд все супер девушки красавицы обходительные ,но когда вы идёте в приват комнату там стоит внимательно слушать цену за услуги и якобы он тебе говорит цену хотя ты не слышен и когда ты выходиш с привита для тебя становится новость что ты доложен енною суму , ну в конце полный развод ,я бы не кому не порекомендовал это зоведенье.

• Администрация клуба
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Очень жаль, что у Вас остались такие противоречивые чувства после посещения нашего бара.

Приватные танцы от наших Артисток платные. Цены зависят от опытности Артистки и обозначаются цветными браслетами. Все цены прописаны в шоу меню и доступны для всех Гостей нашего заведения (например, на каждом столе есть меню). Если Вы усомнились в сумме, которую Вам озвучили за приватный танец, то Вы могли посмотреть какой браслет у Артистки и затем посмотреть цены в меню.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста:
      - дату и примерное время Вашего посещения
      - номер Артистки, с которой Вы ходили на приват (возможно, Вы запомнили ее имя или можете описать внешность)
      - обращались ли Вы к администратору по данному вопросу?

Напишите, пожалуйста, свой ответ на официальную почту: info@burvir.ru
      Мы обязательно передадим руководству Ваш отзыв и директор лично даст Вам ответ.
  • 16 февраля 2022 года
    Мое любимое место

Я тут посетитель частый и уже встречают как своего! Отсутствие неадеккватов в клубе это огромный плюс и охране за это спасибо. Цены для такого места абсолютно норм.

Администрация клуба  17 февраля 2022 года
      Здравствуйте, Егор! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
      С нетерпением будем ждать новой встречи!)
  • 28 января 2022 года
    Разнообразие в меню

Хороший был тут корпоратив в честь НГ. Мужской компанией собирались здесь. Девочки отлично нас развлекли. Были всякие скидки и бонусы. В общем все были с отличным настроением)

Администрация клуба  1 февраля 2022 года
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
  • 24 января 2022 года
    Следят за порядком и контроль на входе
    Не нашел

Девушки приятной наружности, но они везде есть, а вот какая-то приятная атмосфера - это фишка сети. Находиться здесь комфортно, несмотря на направленность заведения. Ещё из плюсов могу выделить хорошее обслуживание со стороны официантов. И очень вкусно. И конечно контингент в клубе соответствующий, никакого быдла)

Администрация клуба  25 января 2022 года
      Здравствуйте, Альберт! Благодарим Вас за хороший отзыв!
      Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!
      Обязательно приходите еще!)
  • 16 января 2022 года
    Приятные люди работают в этом клубе
    для себя не нашел

Разнообразие и вкус блюд хорошее. Интерьер красивый. Персонал норм, обслужили быстро. Подведя итог моего отдыха: хороший бар, танцовщицы красотки. Теперь буду стараться сюда приходить.

Администрация клуба  18 января 2022 года
      Здравствуйте, Гриша! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!) Приходите еще)
  • 23 декабря 2021 года
    Обслуживание, клиентоориентированность
    Было много людей, что одна танцовщица всегда ускальзывала от меня

Неплохое заведение. Девушки танцуют на высоком уровне. Цены как и везде сейчас в стрип барах. Оказалось клуб входит в одну сеть с мною любимым буром и от того порадовало, что их карта постоянного гостя и здесь действует. В общем неплохо.

Администрация клуба  25 декабря 2021 года
      Здравствуйте, Арсений! Благодарим за хороший отзыв!
      Очень рады, что Вам понравился отдых у нас!
      Ждем Вас снова)
  • 16 декабря 2021 года
    Стриптиз, караоке, расположение
    даже и не знаю

Классный клуб. Девушки красоточки танцуют. Атмосфера располагающая, настраивающая на нужный лад. Хоть клуб и для мужчин, но и девушкам тут рады. Очень приветливый персонал.

Администрация клуба  19 декабря 2021 года
      Здравствуйте, Алена! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
      С нетерпением будем ждать новой встречи!)