3. Ресторан «Все лень»/
пр. Мира 119с528
 Ботанический сад
 ВДНХ
Ботанический сад

Всего 75 отзывов о ресторане «Все лень»

5.8
  • 12 апреля 2024 года

Сегодня были в очень отличном месте. Окстарпн "всë Лень" Тут можно по лениться и отдахнуть от Московской суеты. Официант Никита оставил самые чудесные и запаменабщие воспоминания об этом месте. Вкусная еда отличный персонал. Рекомендую попробовать ржаной мороженое с карамелью

• 6 апреля 2024 года

Очень комфортное место, за неделю посещаем 2 раз уже ☺️
    Все очень вкусно, спасибо поварам и официантам для теплый прием

• 15 марта 2024 года

Потрясающее место! Очень вкусная еда, великолепное обслуживание! Мы с подругами остались в восторге! Будем рекомендовать вас друзьям

• 10 марта 2024 года

Вы шикарны во всем! Качество блюд, ингредиентов, команда, интерьер, посуда, веранда, от всех мелочей до мастшабности ❤️❤️❤️ Вы - Топ! Будет круто, если добавите возможность дослащивать/досаливать блюда, лично мне иногда «слишком» вкусно:))

• 9 марта 2024 года

Ела просто невероятно вкусная, посуда и вид дополняю весь спектр эмоций

• 3 марта 2024 года

Официант просто пушка! Блюда огонь! Обстановка бомба!

• 29 февраля 2024 года

Первый раз были в этом кафе. Очень уютное, атмосферное место, замечательный интерьер. А название подстать любимому делу) спасибо официанту за хорошее обслуживание. Обязательно придем еще раз)

• 29 февраля 2024 года

Уютное кофе, с комфортной атмосферой. Приятный и доброжелательный персонал. В зале чисто и убрано, приборы также чистые. Довольно интересное дизайнерское решение в интерьере, что сочетается с природным ландшафтом за окном.

• 25 февраля 2024 года

Понравилась атмосфера, вежливые официанты и вкусная еда. Спасибо Никите и его коллегам за приятный вечер.

• 24 февраля 2024 года

всё очень крута!!! спасибо большое круто