3. Ресторан «Ardenne»/
пр. Чкаловский 50
 Петроградская
Петроградская

бельгийскаяевропейская

Всего 33 отзыва о ресторане «Ardenne»

• 31 августа 2023 года

Лилия лучше всех) люблю всех

• 1 августа 2023 года

Классное место, хороший состав коллектива

• 31 июля 2023 года

все очень хорошо, официант очень приветлив и чистоплотный, наш стол никогда не оставался грязным, всегда были чистые салфетки и тарелки. очень красивая и зеленая терраса на 2-ом этаже!!!
    приду сюда еще раз!

• 31 июля 2023 года

Посещаю это место уже второй раз! Обслуживание потрясающее, льежский салат очень вкусный и батат, огромный выбор пива и чуткие ребята всегда готовые помочь, спасибо

• 29 июля 2023 года

Брали коктейли с собой, были приятно удивлены скидке. Обязательно вернемся еще!

• 4 июня 2023 года

Артем Чуприяноа лучший официант на свете

• 21 мая 2023 года

Не предложили бесплатный десерт ко дню рождения

• 17 апреля 2023 года
    Невнимательность сотрудников или специальная накрутка.

Пиво вкусное, еда тоже, сидели с коллегами в 10ром,нам в чек пробили лишнего на сумму 2700р
    Больше не прийдем

• Ирина Коняхина
      Ирина Коняхина  20 апреля 2023 года
      Даниил, добрый вечер. Спасибо, что поделились случившимся! Описываемая вами ситуация просто недопустима для нашего паба и мы искренне не понимаем, как такое могло произойти. Для нас очень важно разобраться в ситуации. Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или, если вам удобно, то позвоните нам по номеру +7(921)9500226. Будем очень благодарны за любую обратную связь по этому инициденту!
      Команда паба "Арден"
  • 29 марта 2023 года

Обожаем это место, спасибо Вам всем за замечательную семейную атмосферу ♥️

• 29 марта 2023 года

Татьяна, очень внимательна и корректна в обслуживании. Осознанно подошла к нашим мнениям по поводу блюд. Татьяна- официант высшего уровня. Мы остались довольны !