3. Бар «Ателье Tapas & Bar»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Ателье Tapas & Bar»
ул. Лахтинская 8
 Чкаловская
Чкаловская

испанскаязакуски
испанскаязакуски

Всего 44 отзыва о баре «Ателье Tapas & Bar»

• 24 сентября 2023 года

У нас была прекрасная девушка официант Екатерина! Невероятно обаятельная и чуткая, спасибо большое за вечер в ее компании!

• 4 сентября 2023 года
    3.1

Возможно это стиль заведения, но нас было трое и всего 4 Блюда, но вам удалось чтобы все кушали по очереди. Ребенку принесли последнему.
    Сахар к чаю надо просить. Соль перец надо просить, когда хотели попросить никого на виду не было, чтоб позвать, приходилось кричать на весь зал. Вилку принесли после того как принесли блюдо. С открытой кухни доносился мат. Обслуживание на дне, ребят. Еда вкусная.

• 25 августа 2023 года

Креветки с чоризо не понравились, т.к. креветки отдавали мясом (на сосиска на вкус), потому соо в блюде бекон

• 17 июля 2023 года

Ничего не надо улучшать. Всегда вкусно, стильно и комфортно. А Тарталетка с заварным кремом и черникой - отрыв башки 🔥

• 4 июля 2023 года

Лиля супер!!!!
    Привет от семьи баскетболистов!)

• 21 июня 2023 года

Очень вкусно, уютно, приятно, какая то особая атмосфера, спасибо вам огромное🙏😇🌸

• 12 июня 2023 года
    Персонал, меню

Не особо дружелюбный персонал, после нас спустя минут 5 зашли дамы - к ним подошли раз 6 точно. К нам уже после этих шести раз. Хотя зал по факту пустой. Кухню оценить, к сожалению, не удалось. Меню и так маленькое, четырех позиций из того, что мы заказали не было. И то, данный факт узнавался поэтапно, что доставило по итогу еще больше негативных эмоций. Повара готовят без головных уборов. Всё хорошее впечатление от красиво оформленного заведения разом пропало.

• 20 мая 2023 года

Большое спасибо команде, а особенно Герману! Придём сюда ещё не раз 💔