3. Паб «Beer House»/
О пабе «Beer House»
бульвар Новаторов 11, к.2
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 24 отзыва о пабе «Beer House»

• 15 января 2019 года
    Кухня, пивная карта, вкуснейший Андерс, музыка, шоты!!
    Бармены не пьют...

Посетил данное заведение на новогодних праздниках... Большая голова после бурной ночи прямо таки направила меня сюда за пивной лоботомией... и черт меня дери, не зря!!!
    Великолепно!!! Из тюмени с любовью!

• beer
      beer  15 января 2019 года
      ПредставительBeer House
      Дмитрий, благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Будете в нашем городе - непременно заглядывайте к нам снова!
  • 10 июля 2018 года
    Вежливый персонал, хорошее пиво, качественная кухня.
    Весьма "кусачие" цены

Решили с другом вечером выпить по пиву, ближайшим заведением оказался Бир Хаус на Новаторов. Думали, что это обычная пивнуха, но наши предположения развеялись сразу по приходу. Бармен вежливо встретил, посадил за удобный угловой столик, сразу подав меню и предложив напитки, помог с выбором пива, а также предложил попробовать фирменные настойки, которые оказались отличными. Пиво принесли очень быстро, несмотря на приличное количество народу в заведении. Из еды заказали фирменный стейк Бир, волобуи и на закуску гренки с замазой. Были приятно удивлены скоростью подачи и качеством блюд. Отдельно хотелось бы отметить интерьер, по домашнему уютный. В общем, за проведённые 2 часа, негативных эмоций не возникло ни разу, обязательно посетим данный бар ещё раз.

• beer
      beer  10 июля 2018 года
      ПредставительBeer House
      Артём, благодарим Вас за отзыв! С нетерпением ждём Вас снова!
  • 28 февраля 2015 года

Это отзыв не о баре на Коменде, а у метро Ленинский проспект, то бишь о "пабе" на Новаторов, 11. Почему "паб" в кавычках - да потому что именно этим словом назвать это место трудно. Цены, конечно, будь здоров, многие гинзовские рестораны могли бы конкурировать, ну да ладно, сейчас все везде дорогое. Речь не об этом. Видимо, обслуживание зависит от настроения персонала и, что немаловажно, подчеркну, от того, друг ли вы кому-либо из них или не друг. Бывали там пару раз, не понравилось (три, три, стоп, еще раз, трииии банковские карты не прошли по их терминалу, официант сослался на то, что якобы денег там не хватает, но это смешно, конечно, не стали ругаться мы, чего парнишек обижать, добежали до ближайшего банкомата, расплатились наличными, не суть, но впечатление уже было испорчено. Нет, ну вы скажите, что это у вас с терминалом проблемы или повесьте вывеску, что по картам не обслуживаете! Раз у вас такие проблемы. Но это же ваши проблемы, м?). Но вот пошли в очередной раз, дабы изменить мнение, понадеялись. Да и, отмечу, Бир на Большевиков оставил крайне приятные впечатления: что ребята, которые там работают, что пиво, что еда - потрясающее мясо и мидии были. Мы наивно предположили, что ну на этот-то очередной разочек на Новаторов все пройдет сносно (или круто, как на Большевиков)): налички сняли во избежание "а у вас недостаточно на карте средств, с терминалом все нормально", настроились хорошенько, вечер пятницы как-никак. Хотели с ребятами душевно посидеть, пива припить хорошего, да местное мясцо оценить. В общем-то, зря надеялись. Все было занято, благо, остался один свободный стол в уголке, который нам не особо нравился - он для нас мал, ну а что поделать, не забронировали - сами виноваты. Лично уточняю у официанта, протягивая ему денюжку, которую уронил из счета, когда уносил от предыдущих гостей (а зря. конечно, протягиваю-то, надо было забрать))), мол, стол другой освободится, мы сядем? Окей, говорит. Минут через пять, пока туда-сюда, мы только разделись-уселись, освобождается стол. Ну, мы благополучно перебираемся. Замечаем, что пришли пару молодых ребят, видимо, друзья персонала, тоже ждут стола. И начинается самое интересное. К нам подлетели по очереди все официанты (представляете, все!)), без извинений, без объяснений, беспардонно, с вызовом, по-хамски каждый начинает верещать, что это-то стол тех вошедших молодых ребят, что какого, простите, хера, мы перебрались, что мы нарушили какие-то правила, что на самом деле тут стоит бронь (что ложь, мы узнавали), что мы оставили их друзей без хорошего места, что мы вообще не просили разрешения пересаживаться (мои напоминания, увы, прошли мимо) и так далее. На адекватные вопросы наши, на ссылку договоренности, на вежливое обращение - в ответ только брань. Это нормально? Если да, то я умою руки, но по работе разъезжаю часто по городам, регулярно посещая бары-пабы-рестораны, никогда и ни в одном за, наверное, лет десять, заведении такого отношения не встречалось. Описывать всего не буду, детсад, ей-Богу. Нам самим всем под 30, мы не пришли попить самого дешевого пойла по кружке и разойтись, мы просто хотели хорошо отдохнуть после рабочей недели, оставить нормальную сумму, к примеру... Правда, мы молодо выглядим, видимо, официанты решили, что наорут на малолеток и ничего им с этого не будет)) Ситуация просто смешная, идиотская. "Вы должны спросить разрешения, когда передвигаетесь". Что, блин?.. что?.. Вроде в любое заведение приходишь и без проблем занимаешь свободный стол. Нет? Если, ну если вам надо туда посадить своих друзей, так вы подойдите-извинитесь, мы что, дикие, не поймем? Подождем другой. Но это было настолько неуважительное отношение к клиентам, что больше туда ни ногой. Оскорбления, грубость, резкие слова - хамье, сплошное хамье. И тон, царский тон, презрительный взгляд.. Я не могууу) Прям плюнуть в рожи вам хотелось, ребятки. Настолько вывели. Хорошо, что хватила ума сдержаться) Короче, будем верить в карму и в справедливость. Мы ушли, просто встали, оделись и ушли. Вечер был испорчен и больше ничего не хотелось. Не очень-то привычно, когда к тебе обслуживание относится так, как будто ты быдло, тем более ранимой петербургской душе.) Но резюме мое таково: хотите отдохнуть - обходите Бир Хаус новаторовский стороной и твердым шагом. Оставьте это место быдлоте, которая, уверяю, через некоторое время заполонит его, ибо нормальные люди не будут терпеть такого унизительного отношения. Ну или для друзей персонала) Как-никак все получилось из-за них.) Хорошо хоть, что вероятно, о дружбе у официантов представление все-таки есть))) У меня все.

• 9 мая 2024 года

Сотрудники заведения максимально душевные парни! Любим с братом посидеть за баром, выпить свежего пива под отменную закуску.Кухня здесь на уровне! Корюшка очень вкусная.

• 18 апреля 2024 года

Все очень понравилось: блюда, напитки, атмосфера, персонал.
    Советую! Вы отлично и вкусно проведете время))Из еды могу посоветовать котлеты из лося)

• 18 апреля 2024 года

Все очень понравилось: блюда, напитки, атмосфера, персонал.

• 4 апреля 2024 года

Хочу выразить благодарность за вкусную еду, за приятную атмосферу и пожелать процветания😊Пельмени очень вкусные.

• 21 марта 2024 года

Перепробовала все коктейли за 3 вечера - настолько было вкусно) 😍Атмосфера безумно комфортная. Очень весело провели время))

• 14 марта 2024 года

Прекрасное место, вкусный глинтвейн!!!На горячие коктейли акция 2+1)

• 3 июля 2023 года
    вкусно
    не нашел

Классное атмосферное место ! Всем рекомендую ! Кухня на высшем уровне! Можно взять с собой продукты собственного производства, что очень удобно, если нет времени готовить. Пробовал рыбные пельмени и тушенку из курицы,мне понравилось.