3. Паб «Beer House Staff»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Beer House Staff»
пр. Комендантский 30
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Всего 14 отзывов о пабе «Beer House Staff»

• 28 июня 2018 года
    Вкусно
    пока не нашли

Недавно переехали на Долгоозерную ул. Первым делом начали искать места для посиделок с компанией с нормальным пивом. Нашли!!! Крутое место!!! BeerHouse! Даже на наши капризные запросы нашлось и меню и пивко!
    Работают до утра. Мы такое любим! Бармены крутые! Позитивные, приветливые, даже мы не знали, что нам нужно =о) Нам подробно и про блюда и про сорта пива рассказали. Из предложенного нам хочу отметить стейк Стриплойн! Оч. Вкусный!!! Взяли целую доску закусок под футбол и много пива! Девочкам понравилось вишневое. Первый раз такое попробовали. Вкусно! Мы встряли по Гиннесу. Цены не кусались. Под футбол, да компанией шикарно посидели! Придем еще! Пока, что из баров возле Коменды, это самое клевое место!

• beer
      beer  28 июня 2018 года
      ПредставительBeer House
      Вадим, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите ещё, пробуйте невероятно аппетитные блюда (кстати бургеры у нас зачётные), смотрите футбольные трансляции и наслаждайтесь нашей крутой атмосферой!
  • 25 мая 2018 года
    Интерьер, посуда, разнообразное меню
    Неострая кесадилия
    22FE4D03-0671-441E-9633-14B08C863856.jpeg

Встречались с подругой на Комендантском проспекте, она жутко опаздывала и я решила пока жду- прогуляться. В душном помещении я не хотела сидеть и поэтому, когда увидела уютную веранду, сразу решила зайти.
    Жаль, что пришлось посидеть подождать официанта, но зато успела рассмотрела их необычный интерьер. Разнообразная утварь 80-90х годов) веселые картинки, футбольная тематика, и веселая фигура шотландца для селфи.
    Хотелось бы более расторопного обслуживания, но спишем на наш утренний визит)
    Так как это пивной бар, и огромный выбор пива- мне захотелось охлаждённого маленького бокала, но чтоб лёгкий и сладковатый вкус. Мне посоветовали безалкогольный Вudels, я согласилась и не пожалела) В такую жаркую погоду, выпить вкусного холодного пива на открытой террасе, уже звучит классно!
    Заказала кесадилию с вырезкой из говядины и острую кесадилию с курицей. В целом блюда были сочными и вкусными, но заявленная острота в куриной не подтвердилась(
    Подруга заказала весенний салат 🥗 и б/а мохито.
    Честно, меня очень удивили глянцевые керамические тарелки, нестандартной формы, нежно-бирюзового цвета с напудренной коричневой окантовкой😍
    Короче, я влюбилась в них🙈 ( девочки меня поймут- смотрите фото)
    Если подвести итоги, то заведение «Beerhouse” на Комендантском 30, вполне оправдало мое ожидание!
    Приготовили все быстро и вкусно)
    Если буду в том районе, то скорее ещё раз зайду, хотя у них вроде сеть баров, может и в моем районе есть)🤔

• beer
      beer  28 мая 2018 года
      ПредставительBeer House
      Катерина, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили уникальный интерьер, которым славятся наши бары, и новую посуду (она появилась в заведениях совсем недавно). Непременно прислушаемся к Вашему замечанию по кесадилье! И ждём Вас снова в других наших барах - ведь каждый - со своим неповторимым характером и настроением!
  • 9 мая 2024 года

Офигенный пивной бар. За порядком следят, это видно. Пиво на любой вкус, от еды я в полном восторге! Обязательно рекомендую к посещению!Кто будет первый раз рекомендую котлеты из лося.

• 6 июля 2023 года
    как дома
    не нашлось

Вкусно, атмосферно и душевно. Хочется возвращаться снова и снова. Респект владельцам👏

• Юлия
      Юлия  7 июля 2023 года
      Лиля, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!