3. Паб «Blackwood»/
Пионерская

европейскаярусскаяшотландскаякрафтовое пиво
европейскаярусская
Паб

Всего 20 отзывов о пабе «Blackwood»

• 12 сентября 2021 года
    Вкусное пиво
    Обслуживание оооочень сильно хромает

В выходные посетили сие заведение, пиво понравилось и интерьер…. Вот пожалуй и все. Такое впечатление, что работники ни дня не работали по данному профилю. Заказала салат и горячее с гарниром. Принесли как в столовой все одновременно!!!! Другу принесли сначала горячее потом салат. Ну а в конце подали закуски…. Остаётся только надеяться, что персонал просто устал к концу недели….. Пожалуйста подработайте над обслуживанием, чтобы к вам ходили не только чтобы под пивко футбол посмотреть!!!!

• 30 августа 2021 года
    Выбор пива,еда ,интерьер
    Не нашла

Отличное заведение👍Атмосферно ,модно,вкусно.Если хотите провести время круто-вам сюда.👍

• 26 августа 2021 года
    Их нет!!!
    Ужасная еда, повара выгнать срочно!!!

Всем привет! Побывала в этом заведении и очень сильно разочаровалась . Заведение переехало с Коломяжского корпус 2, в первый корпус и просто поменяло название...но это им престижа не дало...еда кислая, просто тухляк, пиво херня полная, мяса стейк не разживать просто ужасное. Если бы знала, что эта забегаловка переехала и только название поменяла, ни за что бы не пришла. Люди бегите от этого заведения подальше, если не хотите отравится...не рекамендую этот паб

• 6 мая 2024 года

Много раз посещал этот бар с друзьями. Очень много общительного народа)

• 13 сентября 2023 года
    хорошо, спокойно,большое пространство

Ходили с друзьями. Всё понравилось, адекватный и вежливый персонал, отличный интерьер. В общем, очень достойное место для коллективных посиделок и отдыха.

• 8 мая 2023 года
    все отлично

Место замечательное! Очень понравилось обслуживание, атмосфера, контингент и сами напитки, конечно же. 10/10, даже добавить нечего.Спасибо!

• 20 марта 2023 года
    хорошо здесь
    не нашла

Отмечала в субботу день рождения! Выбрала это заведение и не пожалела. Еда нет слов, все мои гости в восторге! Обслуживание хорошее, помогли с выбором пива и рекомендации блюд для каждого. Спасибо за прекрасный вечер!

• Юлия
      Юлия  21 марта 2023 года
      Кира, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 6 февраля 2023 года
    ++++

Нашлось время написать отзыв. На днях мы с подругой открыли для себя классное место для обеда! На Пионерской в ТРЦ накупили обновочек и искали где обмыть данный шопинг)) Искали пивное и уютное место, по карте яндекс выдал нам паб, да еще и шотландский. Рискнули опробовать шотландскую кухню.
    Вердикт: ОБАЛДЕННО!
    Находится паб через дорогу от метро и ТРЦ. В атмосферу Шотландии погружаешься сразу со входа. Везде дерево, видимо дуб, смотрится очень круто и очень дорого. Теплое ощущение в помещении. На стенах шотландские юбочки)) и волынки.
    Меню открыли ахнули сколько всего необычного. Пива много, разного. Отдали предпочтение Гиннесу, раз уж он появился снова)
    Из еды заказали хаггис, это шотландское национальное блюдо и медальоны из говядины. Нам сказали, что мы как раз попали на обновление меню. Салатики заказали разные, названий не помню.
    Очень хотели кукурузный початок, но решили, что в нас просто не поместится. Главное он там был! А мы любители кукурузы)Она не везде есть.
    Принесли всю это вкуснотищу на красивых черных тарелках, смотрелось все очень эффектно! И оказалось еще и вкусно. Захомячили все-все что заказали, мясо выше всяческих похвал! Пиво вкусное, настоящий Гиннес.
    Обслуживание тоже приятное, мальчик в юбочке и гольфах))Произвел на нас впечатление парнишка)
    Спасибо за отличный прием! вернемся еще и еще и еще!

• Юлия
      Юлия  7 февраля 2023 года
      Алина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 22 декабря 2022 года
    музыка,сервис,еда,пиво

отличная музыка это первое что замечаешь зайдя в бар, а затем уже огоромнейшее количество кранов пива. Сколько же здесь пива. и удивительно цены весьма демократичны

• 30 августа 2021 года
    Еда,пиво,обслуживание,атмосфера

Отдыхали в выходные!Отличное каллоритное место,с большим ассортиментом вкусного пива и закусок!Обслуживание отличное,обязательно вернемся и посоветуем друзьям👍👍👍