3. Ресторан «Bona Capona»/
О ресторане «Bona Capona»
ул. Есенина 1 корп. 1
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

Всего 167 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Кухня, атмосфера, месторасположение

Провели прекрасный вечер. Посещаем не первый раз. И всегда качественное обслуживание. Нравится кухня.
    Отдельное спасибо официанту Екатерине.

Bona People Group  13 сентября 2021 года
      Благодарим за обратную связь. Ждем вас снова :)
    Отсутствуют

Приятная атмосфера. Подача блюд своевременная. Еда вкусная. Обслуживание приятное. Нас обслуживала девушка, которую зовут Екатерина. Очень приятная, улыбчивая. Нашла подход к каждому гостю. Было много комплиментов от заведения. Придём еще. Спасибо.

Bona People Group  6 сентября 2021 года
      Благодарим за такой отклик. Будем рады вашему возвращению :)
    Приятная атмосфера, вкусная кухня
    Отсутствуют)))

Замечательное место для душевных встреч с подругами!!! Отличная и вкусная кухня! Официант Катя приятная девушка, спасибо ей за вечер, все на высшем уровне!!!

Bona People Group  6 сентября 2021 года
      Благодарим за отклик :)
  • 4 марта 2021 года
    интерьер
    кухня, обслуживание, цены

Посредственная кухня

Bona People Group  15 марта 2021 года
      Александра, здравствуйте. Не могли бы вы дать более развернутый ответ, чтобы мы могли становиться лучше для вас?
  • 9 января 2020 года
    Хорошая кухня, приятный интерьер
    Недочеты в обслуживании

Отмечала День рождения 29 декабря, так как с кухней ресторана была незнакома, немного волновалась понравится ли мне и моим близким.
    В целом кухней остались более, чем довольны.
    Единственное замечание, сырная и мясная тарелка, рекомендуемые в меню «на компанию», оказались скромных размеров, как пошутил один из гостей: «Видимо вес указан вместе с доской для подачи»
    Все остальные блюда без нареканий, десерты вкусные, особенно понравился «Шоколадный грильяж».
    От ресторана поздравили кусочком торта со свечкой, спасибо.
    Капелькой дёгтя стало то, что после оплаты счета, любой интерес к нам пропал, мы не дождались даже дежурного: «Приходите к нам снова»
    Администратор увлечённо беседовала с коллегами, не обращая на нас внимания, так же как и при встрече. Хотя мне кажется приём и проводы гостей прямая обязанность администратора, но возможно в ресторане свои правила.
    Настроения это нам не испортило, если бы не этот недочёт, вечер можно было бы назвать безупречным.

Bona People Group  9 января 2020 года
      Наталья, благодарим вас за то, что выбрали наш ресторан для вашего торжества.
      Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, чтобы мы могли принести извинения лично и стать лучше)
  • 17 декабря 2019 года
    Интерьер уютный, всегда чисто, персонала хватает
    не заметила

Хожу сюда на бизнес ланч пообедать. Волне приемлемо по цене, ну а вкус даже не обсуждается. Здесь всё вкусно, что я пробовала: Пицца, салатики, жареный сыр. Порции не маленькие.

Bona People Group  30 декабря 2019 года
      Кира, благодарим вас за мнение) Будем ждать снова!
  • 14 ноября 2019 года
    Сегодня кухня ужасная
    Отвратительная кухня, нет контроля от руководства

Часто заказываем доставку бизнес-ланч на Есенина 1 - всегда вкусно и вовремя . Сегодня 14.11.2019 сделали очередной заказ-ужас!!!. Первое впечатление при открытие блюда- подумали , что перепутали заказ. Треска под шпинатным соусом вообще не была похожа на рыбу-это была какая то коричневая масса больше была похожая на грибную подливу. Поковыряв вилкой эту массу обнаружила отдельно рыбью кожу и маленькие коричневые кусочки какой -то рыбы. Куриная грудка со сливочным соусом была внутри сырой, салат заветренный с водяной подливкой. Такое впечатление , что мы помогли ресторану избавиться от вчерашних невостребованной еды за свой счет.

Bona People Group  14 ноября 2019 года
      Елена, приносим свои извинения за этот ланч в доставке.
      Очень просим вас оставить номер телефона для оперативной связи, чтобы мы могли исправить ситуацию.
  • 13 октября 2019 года
    разнообразная еда, вкусно, уютно, тепло по-домашнему, прекрасное музыкальное сопровождение, вежливое и внимательное обслуживание обслуж

Выражаю благодарность коллективу ресторана на Есенина за прекрасное обслуживание ! Отмечала День рождения 12 октября в кругу друзей! Все превосходно и на достойном уровне. Вкусная еда, изысканная подача блюд, уютная атмосфера, вежливые сотрудники. Все мои гости остались очень довольны. Особенно благодарю Анастасию, которая обслуживала наш банкет за внимательное и вежливое отношение! Спасибо всем большое! Обязательно буду рекомендовать ваш ресторан моим близким и друзьям. Желаю всем сотрудникам ресторана здоровья и счастья, побольше благодарных посетителей! С уважением, Нина Владимировна

Bona People Group  14 октября 2019 года
      Нина Владимировна, благодарим вас за выбор нашего ресторана для вашего торжества)
      Будем рады видеть вас снова!
  • 6 октября 2019 года
    Прекрасный интерьер, вежливые официанты, которые всегда были рядом. Отличная кухня, порадовала возможность отключить музыку на 2м этаже, так как у нас была своя «программа с гитарой». Все на высшем уровне.

5.10.2019 Праздновали свадьбу на 15 человек в ресторане на Есенина. Нам предоставили отдельное помещение на 2м этаже. Все прошло отлично! Гости и мы очень довольны!

• 23 августа 2019 года
    обслуживание, местоположение
    в этот раз кухня

Этот ресторан всегда радовал меня вкусной едой, уютным интерьером, приятным обслуживание и весьма удачным месторасположением. Но в этот раз что-то пошло не так. Мы взяли гранд биф, антрекот из свинины на кости и домашний лимонад сан-джиминьяно. Не знаю, было ли так задумано или нет, но в лимонаде был анис, который в составе не был указан. И все бы ничего, если бы он в итоге не раскрошился в кувшине и не превратился в труху, которая плавала в стакане и довольно сильно мешала насладиться напитком. Крупные кусочки удалось выловить вилкой, но крохотные частички все равно добавляли не совсем приятное ощущение песка во рту. К гранд бифу вопросов нет, все сочное, вкусное и прекрасно сочеталось между собой. А вот с антрекотом мне не повезло. Мясо было пересушено и совершенно безвкусным, даже весьма пряный соус не спасал положение. В остальном ресторан уютный, официанты вежливы и прекрасно ориентируются в меню, и всегда готовы помочь с выбором.

Bona People Group  26 августа 2019 года
      Юлия, благодарим Вас за честность и приносим свои извинения за антрекот и лимонад. Чтобы мы могли исправить ситуацию, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона для связи с директором ресторана.