3. Ресторан «Цапля»/

• Пт: 09:00 — 05:00
  • Сб: 18:00 — 05:00
  • Вс: Выходной
Откроется во Вт в 09:00

Всего 62 отзыва о ресторане «Цапля»

51Положительный
  • 17 января 2022 года
    Интерьер, кухня, коктейли, вокал,обсулживание
    Нет минусов

Посещаем регулярно это заведение с самого открытия в 2019 году, прекрасный интерьер, шикарная кухня, обслуживание, ведущие и вокал на высоте! Новогодний корпоративный вечер провели на "Ура", команда работает супер! Атмосфера прекрасная, очень стильно, достойно, всегда очень душевно! Любимой "Цапле" и команде только процветания! Кристина, Самат, Егор, Андрей-вы лучшие!

• 30 декабря 2021 года
    Отличное место для проведения праздничных мероприятий. Обслуживание, кухня, программа 👍

Корпоратив удался! В восторге остались все гости, без исключения. Обязательно повторим.

• 30 декабря 2021 года
    Все замечательно: еда, обслуживание, атмосфера
    Их нет!

Провели великолепно корпоратив. Очень вкусная кухня, прекрасное обслуживание. Все прошло га высшем уровне. Всем рекомендуем! Спасибо еще раз!

• 27 декабря 2021 года
    Близко к метро, есть зона разгрузки и парковка. Вкусная еда. Много доп услуг. Хороше оборудование.
    Их не нашли.

Праздновали новогодний корпоратив 24 декабря.
    Это прекрасное место! Приятные официанты всегда были рядом. Отдельное спасибо шеф-повару за стейки и рыбу - это не во всяком специализированном ресторане такие попробуешь! Все гости довольны, наелись, напились, натанцевались)
    Звук отличный, классная акустика! Плюс отличная уборная, это важно при большом кол-ве гостей.
    Так же спасибо барменам за шоу и отличную работу менеджера Андрея.
    В целом это 10/10 Спасибо!!!

• 26 декабря 2021 года
    Уют, интерьер, еда, обслуживание

Отмечали день рождение ребенка в Цапле. Все очень понравилось, большое спасибо за хорошее настроение, вкусную еду и за праздничную, уютную и теплую атмосферу. Все гости в восторге и тоже хотят отмечать все праздники в Цапле😉 Благодарим за чудесный праздник, который останется в нашей памяти навсегда🙏❤️

• 2 ноября 2021 года
    Все хорошо!
    Не искала

Впервые познакомилась с таким потрясающим завтраком. Каша с манго-🔥🔥🔥 Приезжала повторно.
    Пригласили в этот ресторан друзья на мероприятие, тоже было очень круто организовано и красиво подана еда. Мясные блюда мало интересны, я наслаждалась сырными и овощными.
    Официанты обслуживали нормально, как должно быть. Захотела травяной чай, мне его «придумали», захотела коктейль Пина колада без алкогольный, мне его создали. Предупредили в меню нет, но сделали. Ведь это важно. Я недавно в огромном сетевом заведении просила чай, не могли его «создать». Мне эти детали очень понравились.
    Так как завтраки потрясающие, я сново с удовольствием буду посещать. Последний раз какую то потрясающую выпечку приготовили, теплую нежнейшую👌 Была на переговорах и в обеденное время видела какой аншлаг на бизнес ланчи.
    Я очень рекомендую!
    И ведущий Егор просто потрясающе работает. Пели вместе прекрасно!

• 22 октября 2021 года
    персонал, кухня, ведущий
    ожидание очереди чтобы спеть

Праздновали День рождения в эти выходные.
    Программа была очень веселой, ведущий произвел на нас очень хорошее впечатление, так же было приятно подавления и подарки.
    Немного расстроило, что несколько раз мы долго ждали, чтобы спеть песню.
    Меню заказывали заранее у менеджера Андрея, все было очень вкусно. Мы очень переживали, что бы угадать с количеством закусок которые заказали, доверились советам Андрея, и не прогадали. Стол был бесподобен. Очень понравилась пицца.
    В целом у нас очень приятные впечатления от ресторана.
    Атмосфера очень дружелюбная и теплая.

• 17 октября 2021 года
    Интерьер, месторасположение, еда, персонал

Праздновали здесь свадьбу🥰
    По меню учли все пожелания - стол выглядел великолепно. Гости потом ещё писали, что еда была очень вкусная.
    Официанты всегда были готовы прийти на помощь, спасибо им🙏
    Отдельная благодарность ведущему Егору, не давал скучать и откликался на все наши хотелки🔥🔥🔥

• 16 октября 2021 года
    Персонал, еда, интерьер

Прекрасное место!
    Праздновали день рождения.
    Все гости отметили, что еда была очень вкусной, а сервис - отменным. Отдельное спасибо Официанту Владимиру!
    Все только и вспоминают, какой чудесный у нас был банкет.
    От лица нашей семьи хотим поблагодарить вас за то, что помогли устроить нам наш праздник.

• 19 июля 2021 года
    еда
    обслуживание

отмечала свой день рождения,18.07.21. Еда была вкусная вся,кроме тар тара из тунца,он был ужасен. Остальные блюда были на уровне.
    я делала предзаказ,чтоб к приходу гостей стол не был пустым,однако персонал забыл вынести сырное плато. Вспомнили о нем,к середине праздника(мы).
    обслуживание было ужасным. Стол был грязный,пустые тарелки,нехватка салфеток. Постоянно приходилось выискивать официанта чтоб сделать заказ.
    уехали в 23:45 без поздравлений,позже увидела в инстаграме ресторана,что остальных именинников поздравляли
    советовать никому не буду данное заведение,с таким ценником и таким обслуживанием отвратительным,а покушать вкусно можно много где.