3. Ресторан «Чабрец»/
 Петроградская
Петроградская

• Пт: 09:00 — 07:00
  • Сб: 10:00 — 07:00

Всего 92 отзыва о ресторане «Чабрец»

51Положительный
  • 14 мая 2024 года

13.05 отмечали с супругой день рождения в узком кругу. Все прошло чудесно, было уютно и атмосферно благодаря внимательным официантам и таланту поваров. Спасибо, Чабрец!!

Самое качественное мясо в городе - 100%
    Я заядлый мясоед и посетил много ресторанов с большим выбором шашлыка и других блюд. Аптекарская набережная Чабрец - однозначно лучшие в своем деле! Рекомендую!

• 14 мая 2024 года

Обожаю ресторан Чабрец на Аптекарской за особое гостеприимство. Хожу сюда стабильно второй год, персонал уже стал родным, а кухня неизменно на высоте!

• 14 мая 2024 года

Мой любимый ресторан! Ходим сюда всей семьей и прекрасно проводим время. Особенно благодарю за обслуживание официанта Анну, она спец своего дела, очень внимательна и доброжелательна.
    Атмосфера и еда всегда высшего качества 👌

• 4 мая 2024 года

Анатолий, спасибо за обслуживание!!) нам все очень понравилось!!)
    Скорость, внимательность, поздравления и тост)
    Вы очень удачно завершили наш день рождения!)
    Все на высоте, вы профессионал своего дела!) Мы обязательно сюда вернемся снова!)

• 11 апреля 2024 года

Отличный ресторан, превосходная кухня и великолепный сервис! Отдельное спасибо Анюте за внимательность и заботу о госте)

• 11 апреля 2024 года

Ходили с ресторан с подругой , вкусные и красивые фирменные коктейли, живая музыка добавляла веселья, яркий и интересный интерьер.Обслуживание прекрасное, официанты улыбчивые и отзывчивые.

• 11 апреля 2024 года

Атмосферное место, вкусная еда и прекрасное обслуживание! Всегда встречают с улыбкой, есть детское меню и детская комната, по выходным живая музыка. Отдельно хочу отметить официантов Алексея и Анну, кальянных мастеров Алишера и Расула. Всегда позитивные, внимательные и активные!

• 4 апреля 2024 года

Отличный ресторан на Петроградке! Иногда бываем. Как и все рестораны сети - продуман и выверен. Место шикарное - с видом на Неву. В теплый сезон - красивая веранда работает. Все вкусно! Персонал приветлив и знает свое дело, Роману отдельная благодарность) Обедали с искушенными московскими друзьями. Им все понравилось. Нареканий нет. Детенок-подросток кушал десерт (не помню, как называется) - понравился. Будем навещать.

• Натали
      Натали  9 апреля 2024 года
      Здравствуйте! Наша команда всегда рада читать такие положительные отзывы! Мы, правда, очень стараемся, чтобы каждый гость ушёл от нас довольным! Ждем вас снова!
      _________________________
      С уважением, CHE Group
  • 4 апреля 2024 года

Красивый ресторан, вкусная кухня! Роман красавчик 😉 Внимательный и вежливый) желаем успехов вам

• Натали
      Натали  9 апреля 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами. Мы рады быть частью ваших самых приятных воспоминаний!
      _________________________
      С уважением, CHE Group