3. Ресторан «Чацкий Lounge»/
О ресторане «Чацкий Lounge»
ул. Оптиков 30
 Беговая
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Беговая

Всего 19 отзывов о ресторане «Чацкий Lounge»

• 11 марта 2021 года
    Обслуживание, кухня, интерьер

Были с подругой, обязательно вернёмся ещё.

- Приятное обслуживание. Официанты, бармены и кальянщики все вежливые, учтивые. Знают меню, готовы посоветовать и подсказать.

- Отличная кухня. Особенно соусы и заправки к салатам.

- Крутые авторские коктейли и настойки. К сожалению, когда были, шотов не было

- Хороший интерьер. Панорамные окна. Все чисто, аккуратно. Все столы расположены так, чтобы компания была отделена от остального зала.

Владимир Чацкий  20 августа 2021 года
      Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что всё пришлось по душе!
  • 1 декабря 2020 года
    Панорамный вид, прекрасный сервис

Среди спальных новостроек Приморского района, где, кстати, в отличие от Фрунзенского, ресторанов в разы больше, затесался неприметный со входа ресторан “Чацкий Lounge”.
    Входная группа, несмотря на флаги и небольшие баннеры – едва заметная, не нашел бы, если бы специально туда не ехал.
    Итак, входим. За лифтом бизнес-центра скрывается ресторан с просторным залом и шикарным видом на новостройки, запах кальяна говорит о том, что здесь не только кормят. Столы, стулья, предметы интерьера - всё светится новизной, что не может не радовать.
    Нам провели небольшую экскурсию, в ресторане есть несколько залов, помимо общего, есть залы с проектором, на котором можно смотреть фильмы и приставка, где можно скоротать время с друзьями, т.е. не только ресторан, но и полноценная кальянная.
    Мы заняли место у панорамного окна. Сразу бросаются в глаза санитайзеры на каждом столе, маленькие бутылочки, QR-код с меню и кнопка вызова официанта - все тенденции ковидной моды соблюдены. Кстати, с помощью пульта можно вызвать не только официанта, но и кальянщика, и администратора.
    Меню лаконичное, но универсальное - можно и поужинать, и посидеть с друзьями за кружечкой чего - либо. Что касается самих блюд, то здесь тоже всё на достаточно высоком уровне. Подробнее хотелось бы остановиться на бефстроганове. Интересная, красивая подача, с чипсой, которая сразу же завораживает. Пюре правильной консистенции, мясо нежнейшее. Порция правда маловата, нам пришлось заказать две порции.
    Подводя итог, скажу, что жителям окрестных домов повезло, что у них есть такое место рядом.

Владимир Чацкий  18 января 2021 года
      Добрый вечер, Александр!
      Благодарим Вас за отзыв и оценку, мы очень рады, что Вам понравился Чацкий lounge.
  • 28 октября 2020 года
    интерьер, хороший кальян , вкусная еда
    не обнаружила

Отмечала с подругами девичник - оторвались по полной. Коктейли и кальян у вас на высоте!

Владимир Чацкий  28 октября 2020 года
      Добрый вечер, Соня!
  • 24 октября 2020 года
    кухня и интерьер
    нету)

Все понравилось. Неожиданно хорошее место в нашем районе.

Владимир Чацкий  28 октября 2020 года
      Добрый день, Юлия!
  • 23 октября 2020 года
    Кинозал, кальян, еда

Есть кинозал, звук хороший, можно заказать кальян. Понравилось!

Владимир Чацкий  24 октября 2020 года
      Добрый день, Яков!
  • 23 октября 2020 года
    Уютно,вкусно,вино,кальяны
    Скорее не минус,а пожелание. Добавить в меню картофель фри с сырным соусом)

Очень понравилось это заведение. Интересный,уютный интерьер,вкусная кухня (один оливье с вялеными томатами и копчеными вешенками чего стоит,очень вкусно), приветливый персонал. Были с подругой на вечеринке с живой музыкой и прекрасно провели время. Всем советую

Владимир Чацкий  23 октября 2020 года
      Добрый день, Елена!
      Ваше пожелание передадим администрации. Будем рады видеть Вас снова!
  • 16 октября 2020 года
    Кальяны, подача блюд, вкусные коктейли!
    их нет

Очень красивый дизайн помещения, была с друзьями уже 2 раза тут, остались довольны всем

Владимир Чацкий  17 октября 2020 года
      Добрый день, Юлия!
  • 15 октября 2020 года
    Еда, вина и персонал
    нет)

Крутая атмосфера!! Обязательно приду еще.

Владимир Чацкий  17 октября 2020 года
      Добрый день, Анастасия!
  • 13 сентября 2020 года
    Кальян, еда и коктейли были великолепны
    Не нашли

Ну наконец то стоящее место в Приморском районе! Отдыхала с подругами и нам все ооченььь понравилось. Это не совсем уж и лаунж , там целый ресторан с очень демократичным ценником! Советую

Владимир Чацкий  14 сентября 2020 года
      Добрый день, Романовская Ирен!