3. Ресторан «Чайхана Пахвала & Вкусновица»/
О ресторане «Чайхана Пахвала & Вкусновица»
ш. Пулковское 25к1
 Московская
Московская

• Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб: 12:00 — 03:00

Всего 71 отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала & Вкусновица»

• 18 марта 2021 года
    Вкусно

Отлично,очень вкусно!

Чайхана Пахвала  23 марта 2021 года
      Добрый день, Милана! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 11 марта 2021 года
    расположение, интерьер, музыка
    низкое качество обслуживания

отмечали праздник 8 марта, бронировали стол, официанта для принятия заказа ждали около часа, пришлось дважды сходить к администратору, грязные тарелки со стола не убирались вообще, хотя мимо нашего стола постоянно проходили официанты. В ресторане были впервые и впечатление было испорчено, лучшим в этот вечер в ресторане был диджей

Чайхана Пахвала  23 марта 2021 года
      Николай, добрый день! Мы очень благодарны за Ваше мнение и всегда стараемся улучшить те моменты, которые недостаточно хороши по мнению наших гостей. Праздничные дни были очень интенсивными и возможно где-то мы не доработали. Нам очень жаль, что Вы покинули ресторан с таким впечатлением. Мы обещаем, что предпримем все необходимые действия для того, чтобы в следующий раз у вас остались только положительные эмоции. Будем надеяться увидеть Вас вновь!
  • 6 февраля 2021 года
    Еда, детская комната
    Обслуживание(надеюсь временно)

Хороший ресторан. Отличная детская комната.
    К сожалению, в последний раз столкнулись с недостатоно хорошим уровнем обслуживания.
    Горячее принесли быстро а чай пришлось ждать более полутора часов.
    Когда прошёл час, я остановил одного из проходящих официантов, напомнил про чай, меня спросили: "А какой чай вы заказывали?" Хотя девушка видела столик и, на мой взгляд, должна видеть мой заказ в системе, а не спрашивать меня. По прошествии 30 минут чая все так же не было. Я подошёл к группе официантов, которые стояли рядом с кассой, и ещё раз спросил про чай. Мне пообещали решить вопрос. Прошло еще 15 минут и наконец-то принесли чай. Час 45 минут и 2 напоминания. Без извинений. Надеюсь, что это исключительная ситуация, но мне сложно представить, как можно готовить обычный чёрный чай час и 45 минут.

Чайхана Пахвала  15 февраля 2021 года
      Александр, спасибо, что указываете на наши ошибки! Мы всегда рады нашим гостям и сделаем все возможное, чтобы следующий Ваш визит в ресторан оставил только положительные эмоции!
  • 21 декабря 2020 года
    Вкусная еда, уютный интерьер, классная игровая комната

Спасибо огромное за вкусный обед, ну а харчо просто отменное, нет слов!!!
    А так же за быстрое и качественное обслуживание (официант Сергей)

Чайхана Пахвала  24 декабря 2020 года
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за столь приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 18 декабря 2020 года
    Теплая атмосфера и дружелюбный персонал.

Все супер. Очень приятное и уютное место. Официант Мария - топчик!!))

Чайхана Пахвала  24 декабря 2020 года
      Добрый день, Светлана! Спасибо за столь приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 17 декабря 2020 года
    Атмосфера, обслуживания
    Не обнаружил

Вкуснейшие роллы и хинкали, приятная комфортная атмосфера, любезные официанты

Чайхана Пахвала  24 декабря 2020 года
      Добрый день, Милош! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 16 декабря 2020 года
    Есть

Белиссимо дель того грация сеньоро

Все очень вкусно, что они туда кладут хз, но от вкусности можно описаться

Чайхана Пахвала  17 декабря 2020 года
      Добрый день, Ольга! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 13 декабря 2020 года
    Еда, обслуживание, Детская комната
    Не обнаружили

Очень уютное место с безумно вкусной едой! Обслуживание отличное, официанты приветливые. Посещаем именно этот ресторан не первый раз и каждый раз довольны, а как радуются дети приходя сюда, ведь тут есть замечательная Детская комната.

Чайхана Пахвала  17 декабря 2020 года
      Добрый день, Юлия! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 12 декабря 2020 года
    Все понравилось
    Минусов нет

Очень понравилось обслуживание, официант был очень любезным, еда очень вкусная!!! Остались довольны!👍🏻👍🏻👍🏻Рекомендуем!

Чайхана Пахвала  17 декабря 2020 года
      Добрый день, Анна! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!
  • 30 ноября 2020 года
    Вкусная еда, вежливый персонал
    Минусов нет

Мы планировали отметить в ресторане день рождения, забронировали столик, внести предоплату, а потом дружно друг за другом заболели короной! Менеджер Дарья любезно переносила нам даты трижды, а в итоге в связи с пандемией рестораны стали закрывать! Но нам так хотелось все-таки отметить, хоть и на 3 недели позже! Мы приняли решение отмечать дома и всю еду заказать на дом! Все, что мы хотели попробовать в ресторане, нам в назначенное время доставили домой, минута в минуту! Все было хорошо упаковано, мясные блюда просто потрясающие! Нарезка вся свежая, овощи на гриле замечательные! А торт Наполеон с малиной превзошёл все наши ожидания! Спасибо огромное за наш все-таки состоявшийся день рождения, а отдельная благодарность Дарье за заботу, внимание, вежливость и тактичность! Обязательно придём в этот ресторан и не раз, а в условиях карантина будем пользоваться доставкой на дом!

Чайхана Пахвала  7 декабря 2020 года
      Добрый день, Любовь! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала & Вкусновица"!