3. Ресторан «Чайхона»/
О ресторане «Чайхона»
пр. Богатырский 55
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 140 отзывов о ресторане «Чайхона»

21Положительный
  • 6 апреля 2024 года

Потрясающе! Очень вкусно, быстро, уютно и комфортно! Придем еще!

• 1 апреля 2024 года

Отличный сервис! Максим самый лучший, вежливый и внимательный официнт!

• 12 марта 2024 года

Хороший официант. Вкусные блюдо. Советую это завиднее

• 24 февраля 2024 года

Персонал это что-то с чем-то!!! Невероятно адекватные, доброжелательные и хорошие !

• 23 февраля 2024 года

Чудесный и вежливый официант! Приятное впечатление оставил о заведении, надеюсь его ждет премия❤️

• 15 февраля 2024 года

Очень хорошие работники:вежливые, быстро выполняют заказы и просто обаятельные люди!!!

• 7 февраля 2024 года

Отличный кальян, спасибо большое! Давно искали того, кто может так профессионально сочетать вкусы. Нам сложно угодить. Остались очень довольны и кальяном и кальянщиком!!!

• 3 февраля 2024 года
    Детская комната
    Ожидание

Добрый день хочу вам рассказать о своем посещении в заведении под название Чайхана. Пришли с семьей в первый раз и в итоге нас не кто не встретил из персонала , не проводили за стол что для меня стало удивительно. Сами выбрали стол поближе к детской комнате так как она у них есть. Официант нас заметил спустя пол часа это ужас . У нас приняли заказ очень приятный официант но на этом все . А именно качество мясо оставляет желать лучшего для него, резиновое и пересоленное, отвратительная подача на досках так как это дерево , вопрос как его обрабатывают и моют , подача из 90ых. Напитки как вино это кошмар особенно КишМиш вызывает изжогу и боли в животе. В целом о заведении , отвратительно , не вкусно и долгое.

• 27 января 2024 года

Отличный кальянный мастер!!!😍

• 26 января 2024 года
    Кухня, персонал, атмосфера
    Не

Отличное душевное место с достойной кухней, отличным персонал. 20+. Очень хороший ресторан