3. Ресторан «Депо»/
Балтийская

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной
6.8

Всего 27 отзывов о ресторане «Депо»

6.6
  • 3 апреля 2024 года

Новый клуб от этой сети - ребята молодцы, потому что учли все недочеты и минусы других клубов, особенно входная зона, гардероб, собственный туалет в караоке! Официанты быстрые, бармены привлекают внимание своими танцами и веселым настроением!!! Обожаю Илью и Асель!!!! Коктейли алкогольные и очень вкусные!!! А караокеееее - просто песня! Самый большой и мощный на моей памяти. Арт-группа топ!
    ДЕПО - огонь!

Ольга Дискотека.рф  3 апреля 2024 года
      Белла. приветствуем Вас! Спасибо за классный отзыв, с нетерпением ждем новых встреч!
  • 3 апреля 2024 года

Музыка Крутая, Бармен Илья и Арнольд лучшие, сделали мне самые вкусные коктейли и подняли настроение😍😍

Ольга Дискотека.рф  3 апреля 2024 года
      Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв, Илье и Арнольду передадим Ваши впечатления, уверены, им будет приятно! Ждем в гости снова и снова)
  • 3 апреля 2024 года

Горячая мясная тарелка понравилась, обслуживание неплохое, отличный новый караоке

Ольга Дискотека.рф  3 апреля 2024 года
      Приветствуем! Зина, спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в гостях!
  • 22 февраля 2024 года
    Их нет
    Персонал, кухня, контингент, интерьер

Самое худшее заведение. Не рекомендую даже думать о посещении

Ольга Дискотека.рф  26 февраля 2024 года
      Добрый день! Приносим извинения за то, что у Вас сложилось такое мнение. Надеемся, нам удастся его исправить в лучшую сторону!
  • 18 февраля 2024 года

Клуб новый, интересный интерьер. Быстрое обслуживание. Все вкусно👍

Ольга Дискотека.рф  26 февраля 2024 года
      Приветствуем! Благодарим за отзыв, с нетерпением ждем новых встреч!
  • 11 февраля 2024 года
    Интерьер, подбор музыки
    Весь персонал, особенно управляющие и охрана, кроме барменов

Пришли в клуб первый раз, наша компания, состоящая из двух пар с порога ощутили мерзкое отношение со стороны фейс контроля, особенно в адрес наших мужчин, никакой приветливости, да еще и чуть ли не «до трусов» досматривали, девушка на в ходе, хамка, переходящая на ты.
    Далее поднявшись наверх, оплатили вход, хотя хотели стол, сказали, что столов нет, пошли на бар, взяли коктейлей и увидели, что на самом деле были свободные столы, просто их не убирали, в общем еще и стол оплатили, а в течении часа к нам подошел охранник, сказал, что управляющая просит покинуть нашего друга сие заведение из-за «агрессивного поведения», хотя мы даже ни с кем не говорили и вели себя крайне доброжелательном позитивно, потом сказали, что он пьяный, и создает опасность для окружающих, хотя в округ было полно сильно пьяных женщин, которые еле стояли на ногах, разливали алкоголь на ваши диваны и к ним ни разу не подошли.
    Мы с мужем остались, негодуя, настроение было испорчено, но интересно было понаблюдать за вашими церберами, так вот за пол часа они выгнали еще компанию платежеспособных, адекватных ребят, которые были за баром, а вот пьяные продолжали отдыхать… странно, что на один квадратный метр так много охраны, которые не дают расслабиться, ведь профи не должно быть видно, значит им еще расти и расти…

Ольга Дискотека.рф  12 февраля 2024 года
      Добрый день!
      Приносим извинения за то, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы его планировали.
      Подскажите, пожалуйста, в какое примерно время нас посещали, и во что были одеты? На какую фамилию бронировали стол?
      Наш менеджер по связям с общественностью просмотрит записи с камер видеонаблюдения и будет готова дать оценку действиям персонала.
      Обращаем Ваше внимание, что сотрудники могут отказать во входе или ограничить его, только на основании установленных Правил посещения наших заведений - они есть на нашем сайте, и, непосредственно, на входе в заведение. Ссылка на Правила: https://discotekarf.ru/rules/
  • 4 февраля 2024 года
    Практически все
    Служба безопасности, особенно охрана на входе, это трэш им бы лагерях работать. Пусть им объяснят им, что люди к ним едут отдохнуть, потратить деньги и получить позитивные эмоции.

Ходили с открытия в это заведение, как то было норм, атмосфера обычная, клубная, негатива не ощущал, в этот раз приехали с другом хотели погулять, деньжат порядком потратить, но уже со входа нас встретила какая то девушку, высокая боондинка и настроение упало ниже плинтуса.
    От нынешней службы безопасности вообще выпал в осадок ощущение как будто ты в какой-то концлагерь заходишь и со входа ты всем должен, необъяснимые ощущения, в итоге мы поехали в другой клуб, но осадок остался. Ни улыбки ни приветливости от людей. В клуб дэпо мы больше ни ногой, я это заведение коллегам в компании расхвалил в начале, но сейчас все сошлись в одном, что это ни о чем.

Ольга Дискотека.рф  5 февраля 2024 года
      Добрый день. Подскажите, Вас не пропустили в заведение?
  • 6 января 2024 года
    Няшные фэцсконтрольщики
    Музыка

В общем 5.01.2024 решили посетить сие заведение.Девушки с розами для продажи,девушки с дегустацией какой то водки...это конечно пережиток прошлого...НО! И музыка аля перевернувшийся в гробу Юрец Шиздунов...привет из 90-х...или привет из Вологодской губернии...+ не дали номерок,оказалось потом его передали на Ресеп...обратившись,оказалось,что его там нет (сотрудник гардероба сказал что он на ресепе).Захотели 200 рэ...есссно я не буду платить....когда отдавали куртку,номерок висел на вешалке,но Админша твердила "Его там нет,Вы его потеряли"...комично смотрелось,когда она не признав свою вину,выглядывала из-за вешалок мол "Вижу я,что она некомпетентна или нет"...)))
    ...короче! Персонал малолетки,на входе такая же Фифуля в шубце с тремя классами церковно приходской школы...в общем...хотите нормально тусануть? поищите более интересное заведение...мы были на разведке "Что за клцб!?"...клуб нцжно переименовать в "Последний шанс"

Ольга Дискотека.рф  14 января 2024 года
      Добрый день, нам жаль, что у Вас сложились такие впечатления.
  • 4 января 2024 года
    Музыка еда
    Все остальное

Ужасное отношение с порога , встречающие- администратор и охрана просто как церберы . Это Лицо вашего заведения - те, кто гостеприимно встречает людей , которые в вас поверили , заплатили и выбрали Вас ! Но ошибочно , просто доверившись сети клубов . Но если вы оставите состав , что на входе и в охране и дальше - просто их когда-нибудь просто ликвидируют за такое хамство ) никогда больше не вернёмся только из-за отношения

Ольга Дискотека.рф  14 января 2024 года
      Добрый день! Приносим извинения, расскажите, пожалуйста, что произошло?
  • 25 декабря 2023 года
    их нет

23.12.23 приехали в заведение отмечать день рождения в компании 6 человек, без видимых на то оснований нас не пропустила девушка, которая всех нюхала, оценивающим взглядом осматривала, прятала лицо за медицинской маской. сама была одета не понятно во что. она решила, что нам в заведение не положено. то, что мы были расстроены это ничего не сказать, мы были оскорблены и унижены, почувствовали себя недостойными этого заведения, возникает один вопрос: а судьи кто?? для кого это заведение??? и почему персонал считает возможным так себя вести??? не поленюсь по этому поводу обратиться в роспотребнадзор, прокуратуру. не желаю вашему заведению процветания!!!

Добрый день!