3. Паб «Dublin»/
О пабе «Dublin»
пр. Пятилеток 2
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

Всего 24 отзыва о пабе «Dublin»

• 31 июля 2017 года
    Расположение, интерьер, наличие редких сортов пива, но частью только на бумаге)
    Стейки на троечку, отсутствие некоторых позиций из меню.

Неплохой выбор пива, правда не все из меню удалось заказать, по причине его отсутствия.
    Заказывал стейк-рибай, принесли резиновый стриплойн, видимо замораживали. Уверяя, что так рибай и выглядит. За это минус по кухне и обслуживанию.
    Недалеко от метро. Цены умеренные.

• 11 марта 2016 года
    Своим обслуживанием перекрыли все мало-мальские плюсы
    Отвратительное отношение к клиентам

Пришли перед хоккеем, заняли свободный стол (опознавательных знаков,что стол забронирован не было). Официантка в грубой форме ответила что стол забронирован, после чего попросили администратора,тот наглым образом поставил табличку бронь перед нашим носом , не слышав наши аргументы,что стол нам нужен не больше,чем на полчаса. За период нахождения в зале - заказчиков стола мы так и не увидели. Интерьер ресторана оценен исходя из малого количества столов, кухня средняя (не соответствие цены-качества)

• 23 ноября 2015 года
    Хороший интернет
    Уютных столов не очень много
    image.jpeg

Посетила паб 'Дублин' на Пятилеток 20 октября в одиночестве, по нечастой традиции решила поработать вне дома. Общие впечатления нейтральные-если жить неподалёку, можно сходить. Ехать специально не стоит, подозреваю, что, как и у большинства районных пабов, у Дублина есть своя аудитория завсегдатаев, за новой публикой они вряд ли гонятся.

Первым блюдом заказала салат мясной Дублинский, который по вкусу был совершенно как оливье, только горошек там был не баночный, а будто свежий размороженный.

Вторым блюдом выбрала стейк по-ирландски, который мне принесли через 2 минуты после салата, вероятно, чтобы он стоял на столе, занимая место, и остывал. Само мясо на вкус и по прожарке понравилось, что свойственно кухне паба. Из недостатков-очень много специй на мясе и почему-то был подан белый соус. Может, я давно не в курсе гастрономических тенденций, но хотелось по классике - говядины с красным соусом.

Персонал вежливый, работают вполне оперативно.

• 18 августа 2015 года
    Стейк
    Сервис, обман

Больше туда ни ногой! Официантка была вежливой, пока мы не попросили администратора подойти к нам, но администратор был очень занят и официантка предложила нам подойти к нему! Мы подошли, администратором оказался бармен, ну по крайней мере нам так сказали! Вопрос был банален: нас тупо обманывали на объеме пива! В меню было заявлено, что большая кружка вмещает в себя две пинты, по факту оказалось, что туда помещается полторы пинты! Но дело даже не в том, что заведение обманывает своих клиентов, а в том, как при этом ведет себя персонал! Очень негативные воспоминания об этом заведении, вечер был испорчен, а точкой этого было, когда официантка буквально кинула нам папку со счетом) хотя есть один плюс-стейк был неплохой!

• 29 апреля 2024 года

Были с девчонками в этом заведении, все очень понравилось! Пиво вкусное, пенное! Большое количество закусок! Рекомендую.

• 26 апреля 2024 года

Приходим сюда больше года, часто заходим в будни. Вкусно готовят! Отмечу что официанты всегда на позитиве, помогут определиться с выбором. Всем всегда довольны!

• 18 апреля 2024 года

Отмечали здесь День Рождения супруги,стол бронировали заранее,закуски вынесли очень быстро,все было вкусно.Обслуживание быстрое,персонал доброжелательный.В честь дня рождения получили скидку 20%)

• 11 апреля 2024 года

Все здесь понравилось!Хорошее заведение,можно и с детьми прийти и с подругами).

• 4 апреля 2024 года

Заходили сюда после концерта)Людей было много (от этого и веселей) но столик нам нашли)долго ждать еду не заставили)весело провели время

• 18 января 2024 года

Вчера побывали в этом прекрасном заведении, персонал лапочки, обслуживают на высшем уровне. По их советам взяли бутылочное пиво на пробу, бельгийское, насколько я помню, это прям любовь с первого глотка! Кухня тоже отдельный респект! Спасибо!❤️