3. Бар «Двойник»/
ул. Достоевского 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 22 отзыва о баре «Двойник»

• 7 мая 2023 года

все классно, персонал обалденный, если нужно, поддержит беседу)

• 3 мая 2023 года

спасибо большое за атмосферу ❤️

• 16 марта 2023 года

😻Уютное место, приятный персонал, индивидуальный подход. Очень располагает.

• 13 марта 2023 года
    Удобное расположение
    Минусов не нашёл))

Еда порадовала очень вкусно. Коктейли огонь👍🏻Атмосфера кайф.
    Ну просто 10 из 10

• 8 марта 2023 года

Лучшее место! Самые лучшие коктейли в спб

• 28 февраля 2023 года
    Всё понравилось
    Всё отлично

Отличный бар. Еда на высоте, очень вкусно , коктейли действительно как в большинстве отзывов отличные. Атмосфера и интерьер идеальны для данного заведения

Персонал
    Нет музыки в туалете

Выше всякой похвалы, коктейли и еда просто топ, персонал очень внимательный🤘 постоянно подливают воду или рюмочку своего кофейного ликера. Еще там диджеи с винила играют, вообщем вообще супер.
    Маст хэв.

• 21 февраля 2023 года
    коктейли, отдельный зал для кальянов ( запаха вообще нет ) , атмосфера и персонал
    не обнаружили

Классный бар. Побольше бы таких)) 14 февраля решили устроить тур по барам и двойник оказался среди них. Были в ортадоксе, архитекторе, двойнике и компромиссе. Что хочу сказать. Везде конечно своя атмосфера (никого не хочу обидеть), но нигде не такой как в двойнике. Мы получили удовольствие и эмоции за весь вечер только здесь. В других местах чего то - да не хватало. А тут и сервис хороший, и дружеское общение из за которого уходить не хочется, классные коктейли, закуски которые брали тоже были на уровне. Вернемся обязательно в выходной день послушать винил и пообщаться с ребятами, они здесь и правда весельчаки)) Спасибо еще раз за эмоции!

• 21 февраля 2023 года
    Вкусные блюда, авторские коктейли, отличный персонал.
    Хочется увидеть более брендированных деталей, и посуду не как в большинство заведений)

Люблю душевные места!
    Была несколько раз в Двойнике. Мои фавориты - телячьи щечки с морковным пюре, орзо с рапаном и крем суп из цветной капусты! А еще ананасовый квас. Когда хочется что-то альтернативное устарелым лимонадам, этот квас просто супер!
    А еще коктейльная карта заслуживает внимания) Ребята так много рассказывают легенд про коктейли, их названия - это завораживает)) Не просто налили и принесли.
    И между визитами видно рост, что-то меняется.

• 13 февраля 2023 года
    Вкусные и достойно оформленные блюда
    Можно поработать над интерьером)

Вкусно, красиво, быстро! Ланчи - супер! Официанты внимательные, обслуживание отличное!