3. Клуб «Фабрика»/
Ладожская

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной
Клуб

Всего 34 отзыва о клубе «Фабрика»

• 17 марта 2024 года

Это просто ужас, в первый раз приходили, всё было хорошо. Во второй раз не пустили из-за спортивных штанов, хотя из клуба выходила куча мужиков в спортивках)) Обратились к охраннику чтобы подробнее выяснить ситуацию, он ничего не ответил) Вот так, никаких объяснений, хотя в нашей компании всем есть 18 и всё в адекватном состоянии.

Ольга Дискотека.рф  17 марта 2024 года
      Добрый день, у нас есть правила FC\DC, в спортивных брюках попасть в заведение не получится.
  • 18 февраля 2024 года

Хочу выразить благодарность официантам Даниилу, Юлии и Ладе! Профессионально относятся к своему ремеслу, все четко и абсолютно быстро приносили и уносили
    За банкетами только сюда

Ольга Дискотека.рф  17 марта 2024 года
      Добрый день, благодарим за отзыв, с нетерпением ждем новых встреч!
  • 27 ноября 2023 года

Официант Юлия и бармен Никита сделали мой вечер и вечер моих друзей незабываемым.спасибо диджею и ведущему за драйв.все здорово.кухня вкусная

Ольга Дискотека.рф  29 ноября 2023 года
      Приветствуем! Благодарим за теплые слова, очень ждем новых встреч с Вами!
  • 30 сентября 2023 года
    Охрана, обслуживание, музыка

Мое знакомство с Фабрикой началось тогда, когда я поехал покупать себе тапки для дома. Увидел яркую вывеску и понял, что надо зайти.
    Есть фейсконтроль. Гардероб. Большой зал с двумя барами и проходом в еще один зал - караоке.
    Выпивка мне пришлась по вкусу, бадяги не почувствовал. Гренки были тоже неплохие. Музыка даже меня, человека который танцами не отличается от табуретки - выгнала на танцпол.

Ольга Дискотека.рф  6 ноября 2023 года
      Приветствуем! Благодарим за отзыв, ждем новых встреч!
  • 21 июня 2023 года
    Организация

Второй год подряд отмечаю свой день рождения в этом клубе. Спасибо всем, кто там работает за отличный праздник! Атмосфера, кухня, обслуживание, ведущий и развлекательная программа- 10 баллов из 10! Спасибо, что вы есть!

Ольга Дискотека.рф  29 ноября 2023 года
      Приветствуем! Благодарим за теплые слова, очень ждем новых встреч с Вами!
  • 15 апреля 2023 года

Если вам за 40, то вам понравится. Молодым тут делать нечего, скукота, песни шансон

Ольга Дискотека.рф  24 апреля 2023 года
      Приветствуем! У нас отдыхают Гости разных лет, главное условие - совершеннолетие)
  • 4 декабря 2022 года
    Музыка
    Персонал

Здравствуйте! Хотела бы поделиться как мы отпраздновали день рождение в ночном клубе Фабрика на Заневском проспекте 38. В ночь с 2 на 3 декабря я с подругами решили пойти в ночной клуб Фабрика и продолжить праздновать , да и провести хорошо время. В своё время одна из подруг ходила в данный клуб и отзывалась о нем хорошо ) Ещё одна подруга из нашей компании ходила около месяц назад в клуб Фабрика, так персонал в грубой форме попросил покинуть заведение без объяснения причин. Отговаривала , но именинница настояла пойти, тк давно хотела сходить, мы и пошли. Приехав в клуб Фабрика около 2-х часов ночи, девушка (высокая блондинка) на входе в клуб пропускала по 2 гостя. Две мои подруги были первыми, прошли контроль и они смоги пройти. Следующими была я с третий подругой. Подруга шла впереди меня, я сразу за ней. Подруга прошла спокойно , меня останавливает все та же высокая блондинка , бейдж я не увидела не ней. Так как она выше меня, так она наклонилась , смотрит на меня из под бровей и говорит наказаным тоном , даже не поздороваясь « Ты себя хорошо чувствуешь ? Одно замечание и ты уйдёшь из клуба!» Да, круто конечно встречают своих гостей думаю я. Пройдя уже в центр клубы , в конце зала были свободные столики и мы направились к ним. Выбрав столик к нам подходит администратор или официант , мы так и не поняли «стол в резерве» нам было сказано. Если стол в резерве , то на столе должна быть табличка, что б столик не занимали. Не так ли? Хорошо, мы все смогли найти себе столик и стали продолжать отмечать день рождение) около 5 утра было по времени, вижу что моя одна из подруг заскучала и я направилась в ее сторону. Она сидела спокойно у барной стойки. Одновременно со мной подошли сотрудники клуба и попросили мою подругу уйти из клуба. На мой вопрос «Почему? Что случилось?» меня и подругу в грубой форме трое мужчин вывели нас без объяснения причин. Это разве норма, так обращаться со своими гостями. Праздник испорчен, настроения нет, только злость и обида. Две хрупкие девушки , мило беседовали , к ним подходят 5-6 сотрудников без объяснения вышвыривают на глазах у всех в хол. Спасибо что хоть наши куртки не швырнули и в лицо не плюнули! Ставлю звездочку только ди-джею, музыка превзошла все ожидания, спасибо ! Никогда больше сюда не приду и никому не посоветую. Вышвыривать свих гостей на глазах своего персонала и гостей, может это норма ночного клуба Фабрика?!

Ольга Дискотека.рф  6 декабря 2022 года
      Добрый день, Юлия.
      Приносим извинения за то, что Ваш отдых прошел не так, как Вы планировали. Наш менеджер по связям с общественностью просмотрит записи с камер видеонаблюдения, прослушает записи с бейджей сотрудников, и будет готова дать оценку действиям персонала.
      Обращаем Ваше внимание, что сотрудники могут отказать во входе или ограничить его, только на основании установленных Правил посещения наших заведений - они есть на нашем сайте, и, непосредственно, на входе в заведение. Ссылка на Правила: https://retrodiscoteka.ru/rules/
  • 27 ноября 2021 года
    Все

Официанту Сергею - большое спасибо за первоклассное обслуживание!
    Не смотря на то, что посетителей было много, кухня справлялась на ура - нам все заказанные позиции принесли в течение 10-15 минут.
    В караоке мы не ходили, не хотелось уходить из зала с музыкой от диджея, очень завораживающая и драйвовая атмосфера!
    Охрану в зале видел, никого без оснований не трогали)
    Сет Кариба понравился, думаем, что заглянем к Вам еще!
    Успехов!

Ольга Дискотека.рф  27 ноября 2021 года
      Добрый вечер, Артем! Благодарим Вас за душевный отзыв!
      Так, в следующий раз, прям настаиваем - загляните в караоке, понимаем, это сложно, но уверены, что Вам понравится))
      Ждем снова в гости, ценим и любим!
  • 20 сентября 2020 года
    Расположение, караоке, интерьер
    Людность

Посещали Караоке в Фабрике, там народу поменьше) В самой Фабрике достаточно людно, богатая выбором алкогольная карта. Вкусная сырная тарелка.

Ольга Дискотека.рф  21 сентября 2020 года
      Добрый день, Виталий! Спасибо за отзыв!) Будем рады увидеться с Вами снова!)
  • 24 февраля 2020 года
    Выше

Ничего не понял, но в клуб не пустили, моему другу(которого пустили) обосновали это тем, что я был в 'кедах', поясню что это были не 'кеды' а кроссовки, достаточно дорогого бренда, а я сам шел в клуб просто оттдохуть с друзьями, с алкоголем не злоупотреблял и вообще вел и собирался вести себя культурно. Я понимаю, что Вам до фонаря на мой отзыв, но свои 10-20 р. вы недополучили из за неадекватности, как я считаю, своих секьюрити. Дальше посыл всем - не ходите в Фабрику в КЕДАХ, только в смокинге и с бабочкой, а лучше вообще не ходите туда, пусть там одна охрана тусуется, им так спокойней

Ольга Дискотека.рф  25 февраля 2020 года
      Добрый день, Роман! Приносим извинения за то, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы его планировали.
      Отказать во входе в клуб, сотрудники могут только на основании установленных правил посещения (они есть на нашем официальном сайте https://retrodiscoteka.ru/rules/, и, непосредственно, на входе в клуб).
      Просим Вас уточнить дату и примерное время посещения, а также во что Вы были одеты - мы просмотрим записи с камер видеонаблюдения, опросим сотрудников и будем готовы дать оценку их действиям.
      Почта для уточнений: service@retrodiscoteka.ru