3. Паб «Finnegan's Wake Irish Pub»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Finnegan's Wake Irish Pub»
пер. Талалихина 5/15
 Спортивная
Спортивная

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 01:00

европейскаяирландская

Всего 23 отзыва о пабе «Finnegan's Wake Irish Pub»

• 15 сентября 2022 года

Бифштекс был раньше вкуснее и сочнее.

• 29 апреля 2021 года
    Атмосфера комфорта, адекватный ценник
    Не нашли

Приехали из мск с подругой на пару дней, зашли вечером выпить по шоту ииии не смогли уйти, приятнейший персонал в лице бармена Антона и су-шефа Валерии просто не дали нам такой возможности))) восхитительные коктейли и 100% попадание в настроение! Более приветливого персонала и качественно сервиса мы раньше не встречали. Даже несмотря на то, что один из сотрудников был явно не в настроении, ребята полностью убрали негатив от его поведения. Спасибо вам большое, теперь у нас есть любимый бар))

Mr Finnegan  18 августа 2021 года
      Катерина, спасибо за отзыв! Мы будем очень рады видеть вас снова!
  • 4 мая 2019 года
    Пиво, кухня
    сервис поскромнее

Пожалуй это заведение более массовое из-за близости стадиона, и возможно сервис отличается от паба на Московском.

Mr Finnegan  22 января 2020 года
      Здравствуйте! Благодарим за комментарий, обязательно примем к сведению информацию и надеемся увидеть вас снова!
  • 1 июля 2018 года
    Веранда
    Кухня, обслуживание

Были вчера. Порции стали меньше, цены выше, в 400 м есть другой паб Победа, где все намного вкуснее и дешевле. Горяче принесли, а соус к нему через 5 мин, хлебная корзина состояла из 4 кусков обычного хлеба и принесли через 15 мин после горячего по 25 требованию. Картофельное пюре было холодным и все из комочков. Заведение деградирует в плане кухни и обслуживания.

Mr Finnegan  30 июля 2018 года
      Здравствуйте, Лена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы разобрались в ситуации и наказали виновных. Приносим извинения за данную ситуацию. Приняли ваши комментарии в работу. Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения паба. Мы всегда ждем вас в гости, чтобы сделать ваш вечер замечательным и оставить только положительные впечатления.
  • 23 марта 2018 года
    близость к метро( не больше 7 минут пешком), официанты, много выбора пива
    Как таковых минусов не нашла

Паб находится рядом с моим домом, но там я была первый раз на день Святого Патрика. Понравилась дружелюбная атмосфера, весёлые официанты. Попробовала вишневое пиво 🍺 и влюбилась. Единственное , что не понравилось это кальмары в панировке.

Mr Finnegan  26 марта 2018 года
      Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Будем рады увидеть вас в числе наших гостей!
  • 25 декабря 2016 года
    Близко к метро, вкусное темное пиво
    Бывает слишком шумно и многолюдно

Часто захожу со своими подругами в этот паб после работы. Тут достаточно многолюдно, но места гораздо больше чем в аналогичном пабе на Невском, так что обычно проблем с местом для небольшой компании нет. Официанты носятся как угорелые, их даже немножко жалко. Атмосфера располагает к веселому времяпрепровождению, главное не попадать на дни спортивных мероприятий... тогда становится слишком людно и шумно.

Mr Finnegan  5 марта 2017 года
      Здравствуйте, Саша. Мы благодарны Вам за отзыв о нашем заведении в котором вы дали нам столь высокую оценку. С уважением, Finnegan's.
  • 8 сентября 2016 года
    Спасибо заведению за отличный отдых!
    Не обнаружили существенных минусов

В Финниганс мы обычно начинаем наши вечера приключений. Также бывает, мы заканчиваем свой отдых здесь. В зависимости от настроения, здесь можно или хорошенько оторваться, попробовав шикарный выбор алкоголя, или потихоньку вернуться в приемлемое для общества состояние, похмелившись вкусным пивом!

• 4 ноября 2015 года
    Вкусная еда и приятная атмосфера
    Особых минусов нет

Классное место!
    Официанты хорошие, улыбчивые. Очень уютная атмосфера, не шумно. Пиво у вас конечно обалденное) Из закусок особенно нравятся гренки, не знаю уж из какого хлеба вы их делаете - но они нереально вкусные... Очень понравился салат не помню как называется...
    С официантом был небольшой нюанс — салат принёс а приборы забыл))) Такой с хвостиком мальчик))

• 4 ноября 2015 года
    Замечательная кухня, вкусные напитки!)
    Не заметила минусов)

"Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство..." - гласит наша Конституция.
    Вот и я в День народного единства решила прогуляться по Питеру, а заодно и пообедать.
    В знак единства и дружбы народов решила я пообедать в ирландском пабе Finnegans.
    Ну, что я могу сказать? Молодцы)))
    Персонал внимательный и доброжелательный, всегда готовы рассказать, показать и помочь клиенту.
    Я решила попробовать бефстроганов по-ирландски, а ещё вкуснейший чизкейк, а в качестве напитка выбрала грушевый сидр. И не прогадала: всё очень вкусное, мясо сочное! А самое главное - я наелась.
    Дорогие "ирландцы", вы большие молодцы. Оставайтесь такими всегда.
    Радуйте нас)))
    P.S.: Сидр у вас просто волшебный)))

• 30 октября 2015 года
    Возможность одновременного просмотра разных спортивных событий.
    Не заметил.

На днях забегал перед футболом. Ибо Паб расположен в 5 минутах ходьбы от стадиона. А из окна можно наблюдать прожектора Петровского...красиво. Добротный такой паб,с соответствующими ценами (Spaten 0,45-250 р.) Несколько залов и много экранов. В заведении практикуется одновременный просмотр разных спортивных событий,кому футбол,кому хоккей,кому еще что то. Удобно,раньше нигде не встречал такого. Обслуживание понравилось,официанты в зале всегда присутствуют,даже если людей не так много и моментально реагируют когда они нужны. Приносят все быстро,хотя из кухни брал только легкие пивные закуски (поэтому оценку кухне не ставлю) В целом довольно не плохо,по надобности буду заглядывать еще.