3. Кальянная «Frime»/
ул. Типанова 25 к1
 Московская
Московская

Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Frime»

• 3 июня 2023 года

Мастер по кальяна эм Даниил отлично разбирается в кальянах! Всем советую! 6 балов из 5-ти!

• 23 мая 2023 года

Кухня супер, кальян вкусный, сервис очень приятный! Вернемся еще :)

• 16 мая 2023 года

Отличное заведение. Вкусная еду, прекрасный лимонад и дымный кальян. Вернемся снова, спасибо!!!

• 16 марта 2023 года

Официант Анастасия приветливая и очень обаятельная, рассказала все по меню четко и посоветовала блюда, которые очень понравились всей компании.

• 28 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Вкуснейший кальян и великолепное обслуживание 🖤

• 23 апреля 2022 года
    Интерьер, атмосфера, персонал, музыка, еда, кальян

Это какой-то космос!
    Очень атмосферное место.
    Я в диком восторге от заведения, музыки, интерьера, еды, кальянов и общения с персоналом! Это какой-то новый уровень кальянных🔥🔥🔥
    Потрясающее место, хочется приходить сюда снова и снова и приводить своих друзей. Кальянные мастера понимают с полуслова и приносят именно то, что ты хочешь! Уровень Бог) спасибо за такое классное и уютное место создателям)

• FRIME
      FRIME  28 апреля 2022 года
      Юлия, здравствуйте!
      Благодарим вас за прекрасный отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно слышать, что мы вызываем восторг у наших гостей!
      Будем ждать вас снова!

С Уважением, команда Frime!
  • 3 февраля 2022 года
    Современно. Светло
    точно нет

Новый ресторан. Светлый наконец-то. Комфортно себя чувствовали. Приходили по совету друзей. Действительно все понравилось. Как по мне, то такой интерьер и должен быть в современных залах. Десерты просто восторг. Кальянный мастер рассказал все от и до ( и даже про кальян, фирму, историю ).

• 16 января 2022 года
    Вкусные кальяны, Кухня, интерьер

Были компанией друзей, все понравилось. Нам показали всё заведение, вип комнаты, интерьер конечно шикарный. Вкусные блюда, кальяны на уровне, спасибо!