3. «Hm, wait»/
О «Hm, wait»
Скандинавский пр-д 2
 Девяткино
Девяткино

Всего 36 отзывов о «Hm, wait»

Кальяны обслуживание

Хорошее место, думаю не раз еще вернусь!

Кальяны, персонал, атмосфера

Не ожидал увидеть настолько качественный и вкусный лаунж. Однозначно рекомендую его к посещению!

Кальяны, еда, персонал

Отличные кальяны, вкусные чай и закуски, очень милый персонал, приятная музыка и атмосфера, мегакруто отдохнули с друзьями в пятницу, и не пришлось ехать в центр, а это огромный плюс, всем однозначно к посещению!

Приятная атмосфера

Отзывчивый и внимательный персонал,потрясающий интерьер

• 12 мая 2023 года
    Уютная атмосфера

Недавно отдыхали в этом заведении с друзьями. Кальянная понравилась тем, что там очень уютно, чисто и красиво, есть мягкие диваны, на которых очень приятно посидеть и покурить кальян. Сам интерьер выполнен в современном стиле. По поводу кальянов. Кальяны были очень вкусными и насыщенными, мы с удовольствием потягивали их.
    Обязательно вернемся еще раз.

• 6 мая 2023 года
    Очень вкусные кальяны

Мне очень нравится как готовят кальян в этой кальянной. Здесь всегда большой выбор табаков, а сами кальяны приготовлены отлично не горчит и не обжигает горло. Очень приятная атмосфера, самое то чтобы прийти и расслабится наслаждаясь вкусным кальяном.

• 5 мая 2023 года
    Рядом с домом
    Безумно дешево =)

Объективно лучший лаундж в мурино.
    Персонал кайф !

• 28 апреля 2023 года
    Обслуживание
    Запах табачного дыма

хорошая кальянная, которая производит приятное впечатление своим интерьером и обслуживанием. Большое количество табаков, качественные чаи - это большие преимущества. Присутствует незначительный запах табачного дыма, но это не мешает насладиться отдыхом в приятной компании.

• 27 апреля 2023 года
    Качественные чаи и десерты
    Нету

хорошая кальянная, которая производит приятное впечатление своим интерьером и обслуживанием. Большое количество табаков, качественные чаи и десерты - это большие преимущества. Присутствует незначительный запах табачного дыма, но это не мешает насладиться отдыхом в приятной компании.

• 15 апреля 2023 года
    кальяны, чай, уютно
    не обнаружены

В кальянной в Мурино мне очень понравилось. Атмосфера в заведении потрясающая. Внутри уютно, сделано все со вкусом. А кальянщики – настоящие мастера своего дела. Они быстро приготовили заказанный нами кальян. Еще порадовало, что можно попить ароматный чай с шоколадом и мускатным орехом. В общем, все было на высшем уровне, даже уходить не хотелось.