3. Ресторан «Hype’s Pasta & Lounge»/
О ресторане «Hype’s Pasta & Lounge»
пр. Суворовский 15

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 58 отзывов о ресторане «Hype’s Pasta & Lounge»

• 9 октября 2023 года

Шикарное обслуживание,очень понравилось,обязательно буду заходить

• 7 октября 2023 года

Прекрасное место для душевного обеда и отдыха.

• 15 сентября 2023 года

Спасибо, поел вкусно, попил тоже

• 9 сентября 2023 года

Все было замечательно, Андрей очень отзывчив, так же профессионально и позитивно делает свою работу ☀️

• 3 сентября 2023 года

Современный, красивый ресторан, с интересным название блюд, и действительно вкусно приготовлено! Спасибо девушке, Назаровой Екатерине! Милая, доброжелательная официантка 😍

• 21 августа 2023 года
    Интерьер, обслуживание, цена качество.
    На данный момент их нет

С удовольствием посещаю данный ресторан, когда хочется поесть итальянской кухни.
    С первого прихода в данный ресторан сильно понравилось отношение ко мне, встретили, взяли вещи, повесили в гардероб, для сумок принесли специальные подставки.
    Официанты всегда интересуются, понравилось ли блюдо. Очень нравится то, что если заказать второе и пиццу, то пиццу принесут после того, как посетитель поел, использованная посуда убирается очень быстро.
    Если говорить о меню, то лично мне очень нравится то, что нет огромного количества позиций. Каждое блюдо красиво называется, так же классно оформлено и подано.
    Был приятно удивлен, что сам владелец ресторана поинтересовалась тем, как прошло моё посещение данного заведения. Всегда считал, что если владельца интересует обратная связь от посетителей, то это много стоит.

Всем доволен и с уверенностью могу сказать, что приду сюда ещё не раз)

• 9 августа 2023 года
    Атмосферно и видово.
    Что-то надо делать с кухней.

Никогда не оставлял отзывов о ресторанах, но тут особый случай.
    Заказал "Развалины Лазаньи с рагу из филе-миньон под солнечным желтком". Еще при подаче почувствовал очень знакомый запах. Засомневался, попробовал, так и есть: рагу из филе-миньон по факту представляет из себя до боли знакомую тушенку. Тот же запах, та же волокнистость, те же вкус и послевкусие, та же соленость. Слов нет, тушенка качественная, сдобренная резанными травами и соусом. Возможно, где-то в глубинке Италии нормально использовать заготовки, если тучная мама не успевает приготовить обед на большую семью, но для ресторана в центре большого города это неприемлемо. Какие чудеса можно приготовить из качественного мяса - широко известно.
    Остальные блюда серьезных вопросов не вызвали.
    Официантка, тонко уловив настроение, благоразумно не стала спрашивать, понравилась ли паста, чем уберегла себя от оценок с моей стороны. Может быть, и к лучшему.
    И, да, незабываемый привкус преследовал весь вечер...

• 6 августа 2023 года

Спасибо официанту за заботу и внимание. Супер комфортно.

• 24 июля 2023 года
    Все уже перечислила

Давно люблю этот ресторан, раньше приходила на бизнес ланчи, теперь с семьёй приходим, когда хочется посидеть в уютной атмосфере и вкусно поесть. Большие порции, разнообразное меню, каждый найдёт то, что нравится. Приятное обслуживание, на вечер столик лучше заказать заранее, может не оказаться свободных мест:)

• 20 июля 2023 года
    Интерьер, обслуживание; еда

Были в ресторане 15 июля. Отмечали годовщину свадьбы. Очень понравилось все! Обслуживание просто на высшем уровне. Еда божественная! Ризотто с гребешками, осьминог, салаты, десерт, все было очень вкусно! Напоследок подарили бутылку вина, были приятно удивлены. Думаю, придем сюда еще не раз!