3. Ресторан «Il Lago dei Cigni»/
О ресторане «Il Lago dei Cigni»
Северная дорога 21 лит Б
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

Всего 71 отзыв о ресторане «Il Lago dei Cigni»

• 5 марта 2023 года
    Еда, интерьер, сервис

Всегда хожу в это заведение, когда бываю в Питере. Еда - прекрасная классическая итальянская кухня. Сервис и интерьер выше всяких похвал. Отдельно хочу отметит кавер-группу, которая добавляет ресторану дополнительный шарм.

Одно из любимых заведений в Питере.

• 16 декабря 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Их нет

Спасибо, Юленька ❤️

• 16 июня 2022 года
    2.3
    Не довелось
    Хостес!!

16.06.22 пришли узнать условия по банкету. Хостес-огонь-унылые барышни побитые жизнью!
    МЫ ЗАКРОЕМ ЗАЛ ЗА 2.5 МЛН.
    я это не спрашивала! Я не успела, в принципе, ничего спросить и до зала ресторана не дошла. Театр начался с вешалки, ей и закончился!
    Сейчас активно бронируют выпускные на следуюший год. О, нет!! Это точно не здесь!
    Поменяйте хостес и будет счастье!

• 14 марта 2022 года
    Еда , интерьер , персонал

Приезжали в ресторан несколько раз и всегда оставались довольны. Очень красивый интерьер, что летом , что зимой. Всегда вкусные блюда и тактичные официанты. Есть парковка. Нет бегающих и орущих детей.

• 5 мая 2021 года
    Вид, интерьер, сервис, еда
    Публика

Раньше это был красивый ресторан с нарядными гостями и дорогими авто у входа. Сейчас у входа можно встретить яндекс такси, а внутри людей в спортивных костюмах с кучей детей. Такое чувство, что посетители гинзы (включая дешёвых эскортниц) перекочевали сюда. В общем, ждём кальяны...
    А если серьёзно, не пойму почему руководство не повысит цены, не введёт дресс-код и не исключит из меню дешёвые позиции типа пиццы, пасты и просекко. Хотя возможно руководство решило пойти в народ.

• 3 апреля 2021 года
    2.7
    Были раньше - расположение. Паста в головке сыра. Сейчас можно просто рядом прогуляется.
    Хамство. Невежество. Грубость.

Отношение персонала в ресторане не соответствует и десятой доли их цен. Такие заведения лишь позоров Санкт-Петербург. Будьте готовы, что если хостес не понравится, что Вы с ребёнком или днём (!) в кроссовках после прогулки в парке - Вас просто развернут на входе. А при заказе еле на вынос - заказ перед носом отдатут Водитель другого клиента. Вернут остывшим и без извинений. Ходила в ресторан регулярно раньше. Но после таких вот случаев с постоянными клиентамисто раз подумайте, где оставлять Ваши средства и настроение.

• 8 марта 2021 года
    Расположение
    Отношение определяется кошельком и должность.

Доверяя ресторану и за 2 месяца,распланировав время, бронируя любимый стол и внося депозит в 20 тысяч-ваш вечер может быть испорчен,а точнее он даже не начнётся в когда-то любимом месте. За вашим столом будет сидеть человек «по-важнее»( видимо в ил лаго ещё до сих пор действует дискриминация 90-ых) ,а вам предложат бездепозитные столики у входа. Хорошо,что в данный момент много альтернатив высокой и вкусной кухни,где нет такого отношения к своим клиентам. Это был наш последний поход в столь пафосное место

• 14 ноября 2020 года
    2.3
    Их нет, только если гардеробщик!
    Еда, интерьер, посуда

Советский ресторан)) и атмосфера такая же. Блюда как из обычной столовой, только цена в что раз выше, ладно если бы ещё еда действительно была вкусной, вопросов бы не было! А то Никаких изысков. После второго блюда кролик с чечевицей, захотелось сразу уйти и не есть ничего больше, мясо ужасное, сухое и жевать невозможно, цена блюд не соответствует качеству от слова совсем.

• 13 сентября 2020 года
    Интерьер, приятная публика. эксклюзивность
    обслуживание, несоответствие цена/качество в еде и обслуживании

Карантинные меры в стране суждено было пережить с достоинством далеко не всем заведениям. Но такие эксклюзивные, как Иль Лаго, казались неприкосновенным и суверенными в своей исключительности. Но увы, не сложилось. Напасть постигла всех...

Вечер 11.09 в приподнятом настроении еду на встречу к подругам в любимый ресторан. На южной дороге сталкиваюсь с препятствием на пути к вкуснейшему ужину в виде перекрытия дороги машиной милиции. Звоню в ресторан уточнить, как поступить в таком случае, ведь всем давно привычной пропускной системы на крестовском острове в этот день не было. Администратор Александра на мой вопрос «как к Вам проехать»?», для начала уточняет, а забронирован ли у меня стол. Я понимаю, что у девушки очень много работы и объяснять лишний раз времени нет. Сообщаю, что да, конечно, забронирован.Александра предлагает оставить а/м на южной дороге и пройти к ним пешком, ведь со стороны Северной дороги тоже не проехать- висит кирпич и проезда нет, со слов девушки. Сетует на то, что сами очень страдают от этих перекрытий. Предложение прогуляться через лес мне не пришлось по нраву, и поскольку я давно осведомлена о том, что лучше всего в маршрутах, жизни и ПДД разбираются администраторы, охранники и кладовщики, решаю все же попробовать заехать с серверной дороги. Удивительным образом, мне это удалось. Знака «кирпич» на своем пути не встретила. Почему Александра так не хотела видеть меня в ресторане тем вечером - вопрос.

Я не буду описывать все подробности ужина, такие мелочи, как несвоевременное обслуживание, одно меню с напитками на 5 человек, встревание официантов во время разговора, литровый чайник напитка вместо заказанного пол-литрового - это все мелочи, которые не способны омрачить вечер, я перейду сразу к финальной части.

В начале первого ночи, когда в ресторане осталось всего насколько занятых столов, к нам в подошел официант в разгар очередного бурного веселого разговора, и спросил с тоской в глазах: « может, десерт?». Будучи девушками понимающими и Внимательными ко всем, включая обслуживающий персонал, мы поняли, что нам уже не рады, люди хотят домой, и попросили счет. Была единственная просьба посчитать всех отдельно, поскольку у всех разные способы оплаты. Но, к сожалению, нам в этом отказали, сославшись на то, что это, цитирую «будет очень долго и сложно». Ну что ж... бывает.... Видимо, это новые пост-пандемийные стандарты премиальных ресторанов.
    уважаемая администрация, дайте, пожалуйста, Своим сотрудникам отпуска- карантина им было явно мало, усталость на лицо и на лице Очень хочется выходить из Вашего заведения в кайфе, как и раньше.

• 23 июля 2020 года
    Приветливый персонал , сервиз
    Минусов нет

Добрый вечер ,хочу поделиться впечатлениями о данном ресторане , отмечали на днях годовщину со своим молодым человеком , хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного заведения за хорошее обслуживание и шикарное времяпрепровождения . Мы позвонили день в день , без надежды ,что будет свободный стол , но к счастью ,столик нам пообещали . Когда мы приехали ,нас встретила обходительная девушка с короткой стрижкой , проводила до столика , на улице было прохладно и девушка сразу предложила нам пледы и включила обогреватель , это было очень заботливо . Также , большое спасибо нашему официанту , к сожалению , забыли его имя . Все было очень вкусно , особенно земляничный пирог . Хочется выразить огромную благодарность персоналу , за то что отнёсся к нашему празднику , столь внимательно и обходительно . Всем советую посещение данного заведения