3. Банкетный зал «Italica Bar»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Italica Bar»
пр. Финляндский 4А
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Банкетный зал

Всего 13 отзывов о банкетном зале «Italica Bar»

• 19 августа 2021 года
    Дизайн. Банкетный менеджер. Меню. Условия закрытия зала. Чистота.
    Ничего не приходит в голову, разве что авокадо в салате показался твердоват, но это на любителя

Хочу поблагодарить команду Italica bar за наш праздничный ужин 28.04.2021, в особенности банкетного менеджера Алину Немцову, которая всегда была на связи и помогала с составлением меню и другими организаторскими моментами.
    Ресторан закрыли только для нас - компании из 11 человек, что было существенным плюсом. Туалет находился в Farm market - это соседнее кафе, у них с Италикой, как я поняла, один владелец.
    Мне очень понравилось, что ресторан в дневное время освещен естественным светом, через панорамную крышу. Также хочу отметить стильные элементы декора - большую хрустальную люстру, стол из слэба, пианино, камин и множество зелени, в том числе цветы, которые украшают столы и барную стойку ресторана. Все новое и чистое, было приятно и уютно находиться в таких условиях. В холле БЦ можно сделать красивые фотографии, особенно в солнечный день.
    Еда была вкусная, гостям понравилась. Меню отредактировали по нашим пожеланиям, поменяв несколько блюд.
    В целом осталось положительное впечатление от данного ресторана.

• 19 апреля 2022 года
    Разнообразие блюд, отзывчивый персонал, уютное место
    Отсутствуют

Отмечали свадьбу! Все отлично, вкусно. Мы и гости в полном восторге. Атмосфера чудесная, встретили тепло по-домашнему

• 12 апреля 2022 года
    Все вкусно!
    нет парковки

В полном недоумении от предыдущего отзыва..
    В ресторане Италика отмечали юбилей, все прошло прекрасно. Переживали, что будет мало еды, но Алина нас убедила, что ещё будем с собой собирать! Так и получилось)) два пакета увезли домой! Персонал очень чуткий, внимательный.
    Была хорошая программа, все вовремя.
    Помещение светлое, для 20 человек места для танцев хватило, хотя были опасения, что не поместимся.
    Хочется отметить стейк из лосося и салат с ростбифом, очень сытный но в тоже время не тяжелый.
    Наше меню вышло в 3200 рублей , ни капельки не пожалели , что выбрали вас!

Процветания и побольше клиентов!