3. Ресторан «Jager Meet to Eat»/
О ресторане «Jager Meet to Eat»
Московский проспект 171
 Парк Победы
Парк Победы

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00
  • Пт: 11:30 — 02:00
  • Сб: 10:00 — 02:00

Всего 78 отзывов о ресторане «Jager Meet to Eat»

• 12 декабря 2023 года

Любимый ресторан, живем в этом доме и регулярно спускаемся на ужин с мужем и ребенком. Официанты разные, но всегда крутые, внимательные. Не знаю кто их обучает, но это круто

Alexeeva Verona  26 декабря 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Также нам очень приятно, что Вы оценили уровень сервиса в нашем ресторане.

• 29 ноября 2023 года
    современный интерьер, вкусная еда, обслуживание на высоте

Я в восторге от этого места! Один из лучших ресто-пабов, которые мне довелось посетить. Атмосфера в ресторане была очень уютной, обслуживание на высшем уровне! Что касается еды – она просто потрясающая!

Мы с друзьями заказали несколько блюд из меню, и каждое из них было очень вкусным. Особенно понравились холодные закуски и салаты.

Я обязательно вернусь сюда еще раз. Рекомендую этот ресторан всем, кто хочет насладиться отличной кухней и приятной атмосферой.

• 28 ноября 2023 года
    Кухня, Атмосфера, Живая музыка

В пятницу был в Jager Meet to eat на Московском проспекте. Отличное место, с красивым интерьером и расслабляющей музыкой (вечером в пятницу попал на живую музыку). Готовят вкусно, обслуживание быстрое. Из блюд особенно понравился тартар. Как по мне отличное соотношение цена/качество.

• 28 ноября 2023 года
    Персонал, кухня, местоположение

Прекрасный ресторанчик со своей атмосферой. Персонал очень дружелюбный и коммуникабельный. Помогли определиться с выбором. Меню, кстати, очень разнообразное! С удовольствием, приду ещё не один раз и буду советовать друзьям

• 14 ноября 2023 года

Большое спасибо, Леонид ❤️

• 16 сентября 2023 года

Обслуживание понравилось, наш официант был похож на убийцу-насильника из сегодняшней серии Следствие вели с Леонидом Каневским.

Alexeeva Verona  18 сентября 2023 года

• 4 сентября 2023 года

Не дружелюбный администратор. Которая любит выяснять отношения и нр встречает гостей

Alexeeva Verona  11 сентября 2023 года

Благодарим Вас за отзыв.
      Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, дату и примерное время визита, чтобы мы смогли задать Вам несколько вопросов и разрешить ситуацию.
      Нам очень важно понимать, что именно произошло, чтобы проверить информацию по Вашему отзыву и провести должную работу с персоналом.
      С нетерпением будем ждать Ваш ответ в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00 , чтобы в ходе диалога более детально разобраться.

Jager Meet to Eat
  • 3 сентября 2023 года

Все было отлично, но в этот раз были очень шумные соседи.

Alexeeva Verona  11 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! В случае, если вам очень шумно, вы всегда можете обратиться к администратору и он пересадит вас за другой удобный для вас столик. Надеемся, что это не повлияет на ваш следующий визит. Будем рады видеть Вас снова!

• 23 августа 2023 года

Вкусная еда, вкусное пиво, тартар с лисичками огонь!

Alexeeva Verona  1 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Мы очень рады, что Вы оценили наше сезонное блюдо и получили только положительные эмоции от пребывания в нашем ресторане. Будем рады видеть Вас снова!

• 19 августа 2023 года

Спасибо Ирине за прекрасное обслуживание. Очень необычные блюда,всё понравилось)

Alexeeva Verona  1 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!