3. Ресторан «Jager Meet to Eat»/
О ресторане «Jager Meet to Eat»
пр. Большевиков 8
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00

Всего 25 отзывов о ресторане «Jager Meet to Eat»

• 2 сентября 2021 года
    Красиво, интерьерно, просторно, вкусно
    Маленькие порции

Очень удобные диванчики и большие столы. Еда (ризотто с лососем и ризотто с грибами, телятина в трюфельном соусе) понравилась, приносили все достаточно быстро, но порции показались маловатыми для сытного ужина.
    Вкусный хрустящий хлеб в хлебной корзине, большой выбор коктейлей, есть детское меню с вкусными наггетсами и картошкой фри. Дети также оценили молочные коктейли.
    Очень понравилось обслуживание. Официант Денис встретил как родных))), был учтив, быстр и улыбчив.
    Спасибо ресторану за отличный праздник нашей семьи.

• 7 августа 2021 года
    Огромный выбор пива и вина, кухня восторг
    Вид из окна

Отдыхали с друзьями в других заведениях сети, недавно обнаружили, что в нашем районе появился такой приятный и атмосферный ресторанчик) с удовольствием будем приходить ещё и ещё. радует много крутых акций , которые помогают как сэкономить так и попробовать много чего нового

Очень чисто

Отмечали день рождения, сделали 15% скидку, за что спасибо заведению:)
    Так же хочется сказать отдельное спасибо персоналу за положительные эмоции, благодаря им праздник прошёл отлично, обязательно посетим данное место ещё:)

Обслуживание, кухня, интерьер.
    Детская комната

Прекрасное обслуживание, чуткие официанты которые проявляют заботу. Большой выбор блюд и напитков. Можно посидеть за барной стойкой, бармены всегда поддержат беседу.

Кухня,выбор пива,обслуживания
    Нет террасы

Приходили компанией отмечать день рождения.Персонал приветливый,порекомендовали каждому гостю пиво.Посоветовали выбрать закуски в стол.Именинникам ест приятная скидка 15%,так же весь персонал поздравил друга с днём рождения.Вечер прошёл душевно и весело.Непременно вернёмся в данное заведение снова!

• 4 августа 2021 года
    Внимательный персонал, вкусная еда, скидки, море пива
    Из-за ковида не работает детская комната, не проходят мероприятия.

Персонал превосходно знает меню, барную карту.
    Все заказанные блюда оказались потрясающими.
    Кстати, у них море скидок!
    Советую всем посетить сие чудное место!)

• 13 июня 2021 года
    Детская комната, атмосфера, разнообразие меню
    отсутствие терассы

Живем недалеко от заведения и всей семьей радуемся, что наконец-то открылось заведение куда можно придти всей семьей и в будни и в выходные дни.
    Разнообразное меню, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, экскурсию в мир пива для вас проведут сотрудники заведения, его здесь очень много!
    Не могу не отметить детскую комнату, единственный минус которой это слезы ребенка, когда приходиться уходить, наличие няни особенно скрашивает вечер.
    Очень ждем открытие летней терассы!

• 12 июня 2021 года
    Неплохой интерьер, кухня готовит хорошо.
    Сервис явно хромает.

Как уже писали здесь, ресторан открылся недавно. Решил, как говориться на собственной шкуре, сам узнать что да как. Пригласил друзей отметить свой ДР. За неделю до события пришёл и забронировал столик, сказав, что буду отмечать ДР. По интерьеру, кухне вопросов нет. Всё, что приносили, гостям понравилось. Была пятница, вечером две милые девушки неплохо пели. Нас обслуживал Денис. Я пришёл пораньше, кое-что заказать, что б к приходу гостей стол был не пустой. Заказал мясную и сырную тарелки. И ещё раз сказал, что у меня ДР (это всё к тому, что на сайте и в рекламе у них скидка 15% и в подарок тортик новорожденным; ага щас...размечтался)
    А теперь ложка дёгтя. Это касается обслуживания. То что долго готовят ещё пол беды, хотя ждать обычный салат минут 30 это....Народ стал подтягиваться, выбирать блюда, ножи и вилки были на столе, а вот с тарелками видно в ресторане дефицит. И каждый раз приходилось напоминать, что б принесли. Все нюансы обслуживание описывать не буду, но обслуживание не понравилось не только мне, но и гостям. Как написал выше ни скидки, ни тортика не было.
    Осталось двоякое впечатление о заведении.

• 30 апреля 2021 года
    Кухня, выбор пива, сервис

Замечательное место для отдыха- прекрасный сервис! Кухня - достойная: нежная рулька, изумительное мясо улиток в чесночном масле, хороший выбор пива. Ребята -официанты знают о пиве все!) В пятницу нас порадовали саксофон и живое пение - на хорошем уровне!

• 22 марта 2023 года
    Большой выбор еды и напитков
    Их нет

Прекрасное обслуживание, чуткие официанты которые проявляют заботу. Большой выбор блюд и напитков. Рекомендую.