3. Кафе «Якорь»/
О кафе «Якорь»
пр. Рыбацкий д. 10А
 Рыбацкое
Рыбацкое

Всего 25 отзывов о кафе «Якорь»

• 26 октября 2016 года
    ресторан выбран на подходящем месте,там раньше было летнее кафе...........

Справляли свадьбу в вашем кафе.Всё очень понравилось.Спасибо поварам,официантам,Халиде и всему обслуживающему персоналу.Извините если что получилось не так с нашей стороны.(((( Особенно понравился торт!!!Будем рекомендовать друзьям!)

Халида  26 октября 2016 года
      Спасибо Вам, Татьяна, за то, что выбрали наше Кафе для празднования столь важного события в жизни. Рада, что все понравилось). Спасибо за рекомендации). Счастья Вашей семье!
  • 9 октября 2016 года
    Кухня,обслуживание,панорамный вид

Вчера были на банкете по поводу годовщины свадьбы, понравилось ВСЕ!!!Изумительная кухня, интересный интерьер, облуживание на 10 баллов!!! Отдельный респект официантке Людмиле- одна успевала обслужить и найти нужные слова очень разновозрастной компании и по меню дала гужные советы.Обязательно порекомендуем своим друзьям вас! Спасибо.

Халида  9 октября 2016 года
      Уважаемая Наталья, от имени всего персонала Кафе "Якорь", а особенно от Людмилы, благодарим Вас за тёплые слова!
  • 5 августа 2016 года
    Потрясающее место,изысканная кухня)))

Очень довольна,что вчера побывала в Вашем уютном и милом кафе первый раз)))

Обслуживание-на высшем уровне!
    Огромное спасибо Всем официантам,особенно Мадине и Марии, за внимательное обслуживание и Ваши сияющие улыбки!!!10 баллов!!!
    Уютная атмосфера,красивый дизайн,как с наружи,так и изнутри,отличная фоновая музыка)))
    Безумно вкусная кухня.От "Люля-кебаб" я просто в восторге!!!Мастерство шеф-повара Заура было заметно в этом блюде.Спасибо Вам большое!!!
    Всё было просто супер!!!)
    Буду всем Вас рекомендовать)))
    Благополучия,процветания,успеха всем Вам,мои самые тёплые и искренние пожелания!

Буду рада зайти к Вам в гости ещё раз!!!

Халида  5 августа 2016 года
      Добрый вечер, Анастасия! Так приятно после тяжёлого рабочего дня, прочитать всему персоналу Ваш отзыв! Спасибо за тёплые слова. Приходите к нам почаще)
  • 12 июля 2016 года
    Вкусные шашлыки из баранины

Вкусная кухня,осталось хорошее впечатление,удачно переждали грозу))

Халида  12 июля 2016 года
      Спасибо Татьяна. Рады гостям в любую погоду)
  • 8 июля 2016 года
    Уютно, вкусно, тематически
    Всегда есть к чему стремиться)

Посоветовали ваше кафе друзья,были у вас позавчера ! Очень приятное впечатление на меня произвело ваше заведение,хоть мы и зашли к вам в очень плохую погоду, однако данный факт не испортил вечер!
    С первого взгляда кафе вроде бы очень простое, но ощущается необычная и уютная атмосфера!
    Отведали ваш шашлык, попили чаю. Нам все очень - очень понравилось!
    Спасибо поварам и персоналу , у вас действительно все в восточных традициях, удачи ВАМ!))

Халида  8 июля 2016 года
      Сергей, спасибо за отзыв и за то, что заехали к нам несмотря на непогоду. Стремиться действительно есть к чему и удача нам очень нужна) Благодарим за пожелания!
  • 1 июля 2016 года
    Необычная восточная кухня, сервис

Приходили недавно к вам вчетвером с друзьями, отлично провели время! остались в полном восторге от восточной кухни, шашлыки просто отпад!!! Также хотелось бы отметить, что у вас в кафе царит очень душевная атмосфера! Сервис на 5+, обслуживала нас очень приятная девушка Наташа! Ребята, вы большие молодцы! Желаю этому уютному кафе роста и процветания! Спасибо вам!!

Халида  1 июля 2016 года
      Спасибо Маша. Приятно слышать, что Вам у нас нравится. Рады стараться для наших гостей.
  • 30 июня 2016 года
    Невероятный пейзаж, тёплая и уютная обстановка

Отмечали у вас день рождения моей сестры 25 июня, организовывали банкет в кругу самых близких людей, я отнеслась к этому празднику с особым волнением, поскольку хотелось поздравить самого близкого человека на высшем уровне! И знаете- все прошло так замечательно, как я и предположить не могла! За что и хочу поблагодарить персонал, в особенности хочу сказать большое спасибо администратору Мехди, замечательный парень, который подходит с душой к своей работе и который обладает отличными организаторскими способностями! Ещё раз спасибо Вам за наш праздник! Думаю, что не раз к вам ещё придём!)))

Халида  30 июня 2016 года
      Спасибо большое, Мария. Очень рады, что вам понравилось у нас)
  • 16 января 2016 года
    много
    не нашла

советую всем кто любит посидеть в приятной спокойной обстановке и тем кто любит вкусно покушать..мне нравится

Халида  16 января 2016 года
      Спасибо Людмила! Мы всегда рады гостям! Приходите еще!
  • 6 января 2016 года
    хорошая кухня,хорошая атмосфера,отличное обслуживание

Из кафе открывается красивый вид. Великолепная кухня,все очень вкусно. Вежливый и приятный персонал. Хорошее обслуживание. Рекомендую посетить это кафе ,не пожалеете.

Халида  16 января 2016 года
      Спасибо Юлия! Действительно, такого красивого вида на Вантовый мост нет ни у кого))
  • 3 января 2016 года
    красивый вид,великолепная кухня
    да вроде нет)
    8wDV3O4hUbo.jpg

Частенько с друзьями заглядываем в это кафе,очень приятная и уютная обстановка,хорошо готовят,отзывчивый и дружный персонал,мне здесь нравится!!
    Рыбка отпад!!

Халида  16 января 2016 года
      Ната, спасибо за фото нашего блюда) У нас не только рыбка - отпад))) вы еще Шах Плов не ели ;)