3. Банкетный зал «Laudes»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Laudes»
ул. Разъезжая 3
 Владимирская
 Достоевская
 Звенигородская
Владимирская

Банкетный зал

Всего 13 отзывов о банкетном зале «Laudes»

• 14 марта 2019 года
    Новый и чистый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание.

Были на банкете 23.02.2019 в зале на Разъезжей д.3. Просматривала много залов, но когда увидела банкетный зал «Браво-Лаудес» на разъезжей, сразу поняла, что именно в этом зале буду проводить свой юбилей. Так как зал очень красивый, чистый, светлый, уютный, а самое главное, что всё сделано со вкусом. Было много гостей, а также детей, рассадка была великолепная, все видели друг друга, общались с удовольствием. Столы накрыты разнообразной едой, которая была очень вкусной. Большое спасибо Миле и Ларисе за организацию банкета. Обслуживание великолепное, всё вовремя подносилось и убиралось. Все было просто супер. Особенное спасибо за вкуснейшие пирожки, от директора Майкла, ресторана «Браво-Лаудес» которые нам подарили. Всем советую проводить свои праздники в этом ресторане.

• 9 февраля 2019 года
    Новый интерьер, отличная кухня и прекрасный сервис, радушный прием!!
    не обнаружили..
    MISHKUZ 1.jpg

Очень приятно здесь отмечать мой юбилей. Мы были фанаты Майкла и его работы еще 20 лет тому назад, сначала когда он торговал французским хлебом и багетами, затем как ресторатора на этом месте. Мы активно ходили к нему.
    На долгие годы Майкл уехал на Пионерскую и на месте нашего любимого кафе осталась вывеска "ремонт". И со временем о нем забыли...
    В преддверии моего дня рождения наш общий знакомый подсказал, что Laudes вновь открыт. Для моей семьи это было радостной новостью - возможностью пребывать в ностальгическом месте, встретиться со старым другом.
    Праздник прошел очень хорошо - новый интерьер, отличная кухня и прекрасный сервис - радушный прием - это один из составляющих великолепного вечера, а мы его получили в полном объеме! Кстати, решение праздновать пришло спонтанно, и всё было организованно в самые кротчайшие сроки, что было вдвойне приятно.
    Спасибо, Майкл!
    Мы с нетерпением ждем, когда вы будете работать не только как банкетный зал, но и обычное кафе... заходили бы к тебе на ланч и ужин, как раньше было.

• Bravo Laudes
      Bravo Laudes  10 февраля 2019 года
      Спасибо, Михаил за отзыв. Очень приятно.
  • 17 января 2019 года
    Новый красивый зал, вкусная еда, внимание персонала

Компания "Балтика" выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении новогоднего корпоратива.
    Красивый новый зал в самом центре города, вкусные блюда и внимание персонала обеспечили высокий уровень мероприятия!
    Самые не простые наши пожелания были учтены и успешно реализованы.
    Рекомендуем команду ресторана и зал "Laudes" для проведения мероприятий!

• Bravo Laudes
      Bravo Laudes  17 января 2019 года
      Спасибо за тёплые слова, очень рады, что вы оценили наши старания. Удачи и успехов Вам в новом году. До скорой встречи!)