3. Ресторан «Le Cristal»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

европейскаяяпонская
европейскаяяпонская

Всего 63 отзыва о ресторане «Le Cristal»

• 6 ноября 2014 года

Периодически ужинаем в ресторане с мужем. Хочется сказать спасибо ресторану за вкусную еду! Обслуживание всегда по-разному, то нереально внимательное и заслуживающее хороших чаевых, то берут заказ и подают еду с лицом, на котором не то что нет улыбки, а явно недовольная и мрачная гримаса...

• 24 сентября 2014 года

В июле 2014 мы праздновали нашу свадьбу в Le Cristal. Ресторан несомненно порадовал своей теплой и уютной атмосферой. получили все, что ожидали от ресторана в наш день... ощущение легкости, никакого пафоса и помпезности. огромное спасибо Наталье Якубовской (декоратору) за ее проделанную работу, за коммуникабельность, за умение работать с клиентом!))))))) Как настоящий профессионал, она всегда находила лучшие варианты воплощения моих пожеланий, предлагала различные варианты декора и, как результат, оформила ресторан просто очаровательно!) все было нежно и элегантно! атмосфера романтичности просто завораживала! отдельное спасибо несравненному шеф-повару ресторана Рустаму Тангирову за вкусную еду и отличный сервис в Наш день!

• 18 августа 2014 года

Когда живёшь в каменных джунглях большого города, природный пейзаж не привычен и вызывает бурю эмоций, особенно если с природным пейзажем пересекается причал с великолепными катерами и яхтами. Буря эмоций - вот, что происходило со мной пока прогулочным шагом шёл вдоль набережной к ресторану. Воздух явно свежее чем в центре, вокруг зелень, катера и еле доносящийся крик из парка аттракционов. Итак я у яхт клуба, иду на звук доносящейся до меня музыки, передо мной распахиваются двери ресторана Лё Кристал. Упс... Двери пришлось открывать самому и поэтическое настроение сменяется холодным прагматичным взором. Встретили, провели к столику, прекрасный вид, икеевские диваны и полуоткрытая терраса. Когда стемнело отбоя не было от насекомых, которые не прочь полакомиться ресторанной кухней в моей тарелке. Смотрим меню. Что ж, довольно обширно, как всегда полный набор суши, паста, воки, пивасик, не помню была пицца или нет. Я как обычно решил отведать краба и заказал салат с крабом, авокадо и яйцом пашот. Мне принесли изумительно красивое блюдо, украшенное авокадо, каким-то замысловатым желе и даже малиной, вот только яйцо пашот было вроде не доварено, слишком недоварено и признаюсь даже слегка портило вид. Итак пробуем.... Сначала нужно отыскать краба в листьях, нашёл пару кусочков, съел... Минутная загрузка, мозг распознаёт вкус, вкус распознан, похоже краба ловили на той же пристани, где стоят белоснежные яхты, скорее закусить листьями и авокадо. Моё блюдо на троечку, у моих друзей было лучше вроде, поверим на слово. Ну не будем судить строго, нужно осмотреться в ресторане. Довольно просторно, и главный зал, в котором кто-то отмечал день рождения и открытая терраса и полу открытая, где мы и сидели и шатёр, и детская комната, и туалет, скрытый за шторкой. Нет, пожалуй будем судить строго, в мужской уборной явно не убирались день, а может два, это не приемлемо для ресторана уровня, с которым они себя позиционируют, хоть цены и демократичны относительно, но не убранный туалет это не допустимо! Что ж, я не плохо провёл время в компании своих друзей, но не думаю, что наведаюсь сюда в ближайшее время.

• 18 марта 2014 года

Мы (агентство Bravo!) проводили в ресторане Le Cristal закрытое мероприятие 7 марта 2014 года на 120 человек. Хочу выразить благодарность ресторану и отдельное спасибо Вячеславу, который вместе со своей командой сделали все вкусно и красиво. Наши гости остались довольны, понравилась кухня и внимательный персонал.
    Спасибо вам огромное, будем приезжать кушать и организовывать у вас праздники еще обязательно!!!

• 21 февраля 2014 года

Странное впечатление оставляет этот ресторан. Или может быть это просто унылая погода за окном? Но ресторан, то же какой-то унылый. Разбитая с огромными лужами и ямами - дорога. На входе скучающий и пахнущий не свежим бельем охранник. Дырявый потертый ковер у стойки рецепшен, от которой кое где отвалилась плитка. Завядшие цветы в горшках. Неряшливо накрытые столы в центральном зале. Заляпанные стекла. Грязные подушки на диванах. В воздухе какая-то тоска.
    Но.....
    Потрясающий умиротворенный вид за окном.
    В целом, не плохая еда и обслуживание.
    Правда, все испортила компания каких-то молодцов бандитского плана, которые чувствовали себя как хозяева жизни и этого ресторана. Громко ругались и вели себя агрессивно. Стало как-то не приятно находится с ними в опасной близости.
    Пришлось уйти.
    До лета сюда ходить не будем.

• 15 февраля 2014 года

Хотела бы выразить благодарность за, неожиданно приятное впечатление, которое произвел на меня персонал и атмосфера Вашего ресторана!
    Мы приехали компанией 14.02, заранее забронировав стол, девушка по телефону была очень приветлива и вежлива, когда мы зашли в ресторан нас сразу встретили и проводили за желаемый столик на террасе с видом на причал, официантка-молодец, она не заставила себя долго ждать и отлично ориентировалась в меню, помогла нам выбрать желаемые блюда. Очень уютная атмосфера, был Джазовый вечер, музыка тоже очень порадовала! Обязательно придем еще раз, будет приятно,если нам выдадут карту постоянного гостя!:-)

• 10 февраля 2014 года

Всем привет!
    Был на днях в этом ресторане на воскресном бранче. До своего последнего посещения, ходил по воскресеньям с семьей регулярно. Жена довольна. С детьми занимаются аниматоры, учат танцам, играют. Все красиво, цветы, подсветка. Много разнообразной и вкусной еды. Короче говоря, даже цена в 2000 р с человека казалась вполне оправданной.
    Но все это было до декабря. Что случилось в этом году - непонятно. Я конкретно обломался и больше наверное не пойду.
    Что удивила с первого шага - это тоскливая и некрасивая атмосфера. Вялые и помятые хостес. Такие же официанты. Куда-то пропали аниматоры. Но больше всего расстроила еда и стол на котором она была выставлена. Все какое-то неприглядное, заветренное, ассортимента нет. Салаты не вкусные. На столе грязь из разбросанных крошек. Никто за этим не следит. Детям есть нечего. И в целом создалось какое-то убогое впечатление. Я в первый раз пожалел о потраченных деньгах. Теперь буду ходить в Пряности и Радости. Говорят они то же бранчи запустили.

• 28 ноября 2013 года

Праздновали свадьбу летом в этом ресторане. Все прошло просто замечательно, выше всяких похвал. Нам повезло с жарким днем, вид был шикарный, фуршет был организован на лужайке. В летнем шатре были другие посетители, но это свосем не мешало, так как территория была отгорожена. Мы сами ввиду волнения не успели нормально поесть, но все наши гости (более 60 человек) были очень довольны и качеством еды и ее количеством:) Интерьер ресторана идельно подошел под свадебное мероприятие, также при ресторане работает декоратор Наталья, все оформляет с большим вкусом. Праздник прошел незабываемо, хотелось бы выразить благодарность управляющему Андрею, администратору Юлии и все сотрудникам, работавшим в тот день.
    Очень рекомендую данный ресторан для проведения торжественых мероприятий, ваши гости точно останутся довольны.

• 17 июля 2013 года

Пришли отметить День рождения, когда ушли, я плевалась еще долго! Этим и запомнится это заведение.
    О кухне-ничего особенного. Меню, клонированное с подобных заведений, каких в Питере уже много. ОЧЕНЬ сразили винегретом, наповал, чисто столовская позиция в меню. Мы этот ресторан выбрали за красивый вид на набережную, воду, яхты у пирса. Из-за меню никогда бы это заведение не выбрала. Но не тут то было! Когда решили пофотографироваться на фоне яхт на воде, сразу подбежал админ и заявил, что фотографироваться на фоне яхт, которые являются часной собственностью, нельзя. Правда не уточнил, кто это запретил. Хорошо, что не запрещено смотреть на яхты. После сделанных админом замечаний сразу захотелось уйти, такое впечатление, что за тобой стоят и следят, вдруг ты снова сделаешь что-то запрещенное. Ощущение отдыха и расслабленности испарилось. Выданный плед не прибавил уюта и тепла. Советую администрации разместить инфо о запретах на сайте, тогда к вам точно не придут. Особенно фотографировать пришвартованные яхты, ну а на меню ваше не клюнут тем более! Чистое жлобство!!!! Испортили все настроение, оставили впечатление неизгладимой СОВКОВОСТИ и ненавязчивого сервиса, даже панакота из манго не скрасила атмосферу. Видно потому, что сделана из консервированного манго.

• 1 июня 2013 года

Побывали в Вашем заведении в субботу, на коктейльной вечеринке, всё понравилось, особенно коктейли которые были восхитительными и готовились очень быстро, отдельное спасибо бармену за это. Так же хочется выразить благодарность менеджеру Ирине, которая с улыбкой ответила на все наши вопросы, и выслушала предложения и пожелания нас, как гостей. Единственным огорчающим моментом было то что диджей ставил не совсем весёлую музыку, скорее даже не модную, и девушка хосстес, которая вместо того чтобы встретить нас общалась по телефону, и только отреагировав на наше замечание, обратила на нас внимание. Спасибо Вам за хорошо организованную работу, и качество обслуживания, надеемся, что не только положительные моменты будут приняты, но и будет проведена работа, над отрицательными.