3. Ресторан «L'eclat»/
О ресторане «L'eclat»
ул. Пестеля 1/12

Всего 39 отзывов о ресторане «L'eclat»

• 12 мая 2024 года

Потрясающий вид на Летний сад и Михайловский замок! Хорошая кухня. Брльшой выбор интересных коктейлей!!!

L'Eclat  13 мая 2024 года
      Юлия, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы рады, что вы отлично провели время и оценили открывающийся вид с нашей террасы. Приходите к нам почаще! Будем очень ждать

• 9 мая 2024 года

Прекрасное и атмосферное заведение в историческом центре Санкт-Петербурга. Достойный и благожелательный уровень обслуживания. Отдельное спасибо официанту Егору за радушие и высокий профессионализм в обслуживании.

L'Eclat  13 мая 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв и высокую оценку нашего заведения. Ждем вас в гости вновь)

С уважением команда L'Eclat.
  • 6 мая 2024 года

Ресторан очень приятный! В каждом блюде есть своя изюминка, которая делает его неповторимым. Стильный интерьер, вежливые официанты. Конечно, приду еще раз.

L'Eclat  13 мая 2024 года
      Добрый день, Ольга! Благодарим вас за чудесный отзыв! Будем рады вас видеть в гостях снова, приходите почаще 💕

• 24 апреля 2024 года

Душевное место с красивым интерьером. Все вкусное, еда, интерьер, обслуживают на высоте)
    Ходим на обеды, ни разу не разочаровали!

L'Eclat  29 апреля 2024 года
      Екатерина, добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ресторана, рада, что вам все понравилось)

Будем ждать в гости снова!

• 22 апреля 2024 года

Пошли с подругой, сказать что я была в приятном шоке, ничего ещё сказать☺️ как мне понравился интерьер, кухня была вкусная, обслуживание на высшем уровне! На этих выходных опять к вам💛

L'Eclat  23 апреля 2024 года
      Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку :) Хотим напомнить, что совсем скоро открывается наша летняя терасса, будем вас очень ждать ❤️

• 22 апреля 2024 года

Остались очень довольны посещением. Персонал приветливый, встретили, порекомендовали что стоит попробовать. Остановилась на салате с грушей и муссом из горгонзолы и прованском рататуе. Очень вкусно, правда!

Из напитков взяла только чай со смородиной, но хочу в следующий раз попробовать фирменные коктейли, говорят, интересные)

L'Eclat  23 апреля 2024 года
      Елена, добрый день! Благодарим вас за столь чудесный отзыв! Рады вам каждый день ❤️

• 18 апреля 2024 года

Спасибо за теплую встречу и вкусный ужин. Свидание прошло на 5 баллов, будем возвращаться)

P.S. креветки с кокосовым соусом - что-то с чем-то, я в восторге

• 4 сентября 2023 года

Отличное место. Приятный персонал.

L’ECLAT  15 марта 2024 года
      Благодарим вас за приятный отзыв, будем рады видеть вас в гостях снова!
  • 2 сентября 2023 года
    Ветер, вид, плед
    Так надеялся и верил 🤦‍♂️

"Головокружение от успехов".
    Прекрасные виды с террасы вскружили голову и повели странными тропами. "Стабильности нет". Самого ценного. Хочешь вернуться, расслабленным, с приятным ощущением ожидаемой радости очередной встречи. Не ожидать подвоха.
    Планы грандиозные - сделать веранду всесезонной. Вау! Жду!
    Но, что на другой чаше? Безумные три шоколада - полный .... провал. Засохший обверенный без пропитки без суперистического шоколадного вкуса #недесерт. Усох и скукожился в размерах так же.
    Брускетта с ростбифом. Ростбиф неплох. Соус отсутствует. Две одинаковые брускетты визуально сильно отличаются друг от друга банально размером и видом. Как так?
    Тартар. Миниатюрен. Больше про него сказать нечего. Хлеб с инжиром вкусный, но сам по себе. Зачем он к такому тартару?
    После этого захочу спуститься в сумрах полуподвала? Поверю, что на кухне феерично как год назад? Ажиотажа внизу не приметил. Пусто. Разве, редкий посетитель на два зала.
    Да, ребята, это не коктейли.

L’ECLAT  15 марта 2024 года
      Добрый день. Спасибо за такой подробный разбор нашего заведения. Нам очень жаль, что вам не все понравилось. Мы обязательно учтем все ваши рекомендации и ждем вас снова в гости!
  • 17 августа 2023 года

Очень красивое место! Вежливые официанты и приятное обслуживание. Вид шикарный 🤩

L’ECLAT  15 марта 2024 года
      Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем ресторане. Ждем вас в гости снова!