3. Банкетный зал «Lux»/
Проспект Большевиков

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 21 отзыв о банкетном зале «Lux»

• 28 ноября 2022 года
    Рядом с метро, отдельный зал.
    Не обнаружено.

Хочу поделиться впечатлениями от Юбилея проведённого в банкетном зале "LUX". Очень приятное заведение, большой, светлый, чистый, красивый зал, свой гардероб, курительная комната, большая туалетная комната, свежий ремонт. Очень грамотный персонал, огромное спасибо Ксении и Марии, девушки работают на высшем уровне, все чётко, понятно, любой каприз гостя был исполнен. Замечательно был сервирован стол, и таблички для гостей тоже очень порадовали. По поводу кухни, приятно, что каждый гость имеет право выбора блюд которые он хочет, хорошие салаты (некоторые мы даже откорректировать по своему вкусу) Горячие блюда это просто огонь. Порции большие, разнообразные соусы, чудесно. Большое спасибо Шеф повару, настоящий волшебник, его мидии гости будут вспоминать очень долго.
    Заведение рекомендую однозначно! Благодарю за чудесный праздник, который мне подарила команда профессионалов этого заведения! Благодарю от всего сердца!

Lux  9 декабря 2022 года
      Добрый день, Елена! Команда Банкетного зала "LUX", благодарит Вас за столь теплые слова и отзыв. Возвращайтесь обязательно к нам снова, побольше таких прекрасных гостей)
  • 21 ноября 2022 года
    Рядом метро
    Их нет

Отмечала свой Юбилей 19.11.2022.
    Огромное СПАСИБО всей команде банкетного зала "ЛЮКС"! Особая благодарность очаровательным Ксение и Анастасие. Они были настолько профессиональны,вежливы и удивительно внимательны ко всем нашим просьбам и пожеланиям! Все гости от них в восторге, и у всех появилось желание ещё не раз посетить это заведение. Спасибо шеф-повару - очень вкусные и разнообразные закуски! Интерьер зала - продуман очень необычно, внушает трепет и уважение, к оформлению. Ведущим нашего вечера - спасибо за корректность и подобранную музыку. Надеюсь, что мы ещё встретимся на праздновании многих наших мероприятий - всем все очень понравилось и мы благодарим за полученное удовольствие!
    С уважением , Егорова Нина Ивановна.

Lux  9 декабря 2022 года
      Добрый день, Нина Ивановна! Команда Банкетного зала "LUX", благодарит Вас за столь теплые слова и отзыв. Возвращайтесь обязательно к нам снова, Вы чудесная женщина!)
  • 3 мая 2021 года
    Обстановка
    Не нашёл

Все очень круто!
    Интерьер, обстановка, очень приветливый персонал!!!

Lux  11 мая 2021 года
      Добрый день,Евгений! Команда Банкетного зала "LUX", благодарит Вас за столь теплые слова и отзыв. Возвращайтесь обязательно к нам снова. )
  • 30 апреля 2021 года
    Всё прекрасно
    Не нашла

Крутой банкетный зал, моя личная рекомендация, проводила здесь ни одно свое мероприятие(дни рождения, корпоративы) все очень довольны, кузня на высоте, обслуживание на уровне lux, все нравится, приходите не пожалеете)))

Lux  11 мая 2021 года
      Добрый день,Ксюня! Команда Банкетного зала "LUX", благодарит Вас за столь теплые слова и отзыв. Возвращайтесь обязательно к нам снова. Будем безумно рады!)
  • 30 апреля 2021 года
    Кухня,персонал,интерьер
    Не нашла!!!

Подруга отмечала день рождения и позвала нас с собой.Честное слово,обычно к банкетным залам отношусь очень скептически,но здесь меня поразило абсолютно все!Для меня было удивлением,что интерьер не Аля «богема»,а очень уютно и все так было аккуратно,мило,что даже смогла расслабится!Кухня просто восхитительная!
    И очень отзывчивый и доброжелательный персонал!
    Не знаю какая должность была у молодого человека,но его имя врезалось мне в память!Ангелиус,вам отдельное спасибо,за все!Просто очаровательный молодой человек!!!

Lux  11 мая 2021 года
      Добрый день,Алина! Команда Банкетного зала "LUX", благодарит Вас за столь теплые слова и отзыв. Возвращайтесь обязательно к нам снова. Мы помним тоже этот восхитительный День Рождения, ваши гости были просто безупречны!
  • 3 февраля 2020 года
    Великолепный интерьер, большой зал, местоположение, демократичные цены, забота о клиентах, возможность приносить напитки с собой.

Отмечали юбилей мужа в январе этого года.
    Отличный банкетный зал. Великолепный интерьер. Своя гардеробная, туалетная комната и курительная с мощным вентилятором. Много места для гостей и танцев. Можно воспользоваться музыкальной техникой и проектором. Замечательное обслуживание и организация. Компания была небольшая, около 20 человек, но были и дети (организован столик для детей), и молодёжь, и взрослые и пожилые. Всем было удобно и комфортно.
    Спасибо Марине за помощь в подготовке. Дельные советы по выбору меню. Всегда готова встретиться в любое время для решения вопросов. Во время банкета всегда рядом, готова помочь , подсказать, предложить. Чувствуется забота о клиентах. Марина спасибо!!!
    На входе был организован фуршет. Очень очень вкусные "Тигроветки", рекомендую. Канапе с сыром, красиво оформленные фрукты в ананасе.
    Хорошая кухня. Меню разнообразное, выбор большой. Оригинальная подача блюд, Стол оформлен очень красиво. Всё подготовлено и организовано достойно. Хорошая милая официантка.
    На горячее понравилась рыба и говядина. По поводу салатов - предложений много, но рекомендовала бы немного изменить рецепт или состав. Удобно, что можно заказать дегустационный набор заранее.
    Нам и нашим гостям очень понравилось. Были довольны. Мы долго искали место в нашем районе, но не смогли найти лучше. Удобно, что напитки можно приносить с собой - это большой плюс. Просторный зал, непринуждённая свободная обстановка. Не замечали, как менялись блюда. Наслаждались праздником!.Теперь планируем отметить следующий юбилей в нашей семье.

Lux  5 февраля 2020 года
      Елена, благодарим за столь подробный, приятный отзыв! Ждём Вас на чашечку кофе!
  • 22 января 2020 года
    Кроме всег,написанного в отзыве-близость к метро
    Их нет!!!!

19.01.20 отмечали мой юбилей. Лучшего места, где это могло состояться, я сейчас даже не представляю!
    Один интерьер банкетного зала впечатляет: красиво, уютно, комфортно!
    Общение с персоналом и на этапе подготовки и в ходе проведения праздника выше любых похвал: участливо, приветливо, заботливо, организованно!
    Кухня замечательная: вкусно, красиво, доступно!
    Профессиональная работа официанта: всё вовремя, незаметно, деликатно!
    Хотите достойно провести любое мероприятие -вам в Банкет-Холл Lux!!!

Lux  23 января 2020 года
      Ирина, благодарим Вас за потрясающий вечер, частью которого стала наша команда. Будем рады увидеть Вашу семью снова!
  • 28 ноября 2019 года
    Подход к клиенту (лично я очень довольна)

Всем доброго дня. Справляли свадьбу в этом банкет зале. У нас было небольшое количество гостей, но могу сказать с уверенностью, что все остались довольны. Единственное быстро пролетело время. Большая благодарность Марине, которая общалась со мной в любое время и отвечала на все вопросы, помогла выбрать и составить меню. Зал был идеален, где были соблюдены все удобства только для наших гостей (раздевалка, туалет, комната для курящих). Спасибо огромное за всё. Нам очень понравилось 🙂

Lux  28 ноября 2019 года
      Наталья, спасибо за теплый отзыв. Спасибо, что без сомнений доверились работе нашей команды.
      В следующем году будем ждать Вашего брата )) .
  • 5 сентября 2019 года

27 августа 2019г в Банкет-Холл «Люкс» отметила свой юбилей потрясающая женщина и настоящая «Арина Радионовна» нашего времени - Туркова Раиса Фёдоровна (Рабинович) посвятившая воспитательскому делу более 60 лет!!!🎉🎉🎉🎉🎉

Раиса Фёдоровна, от всей души поздравляем Вас с юбилеем!
    Желаем Вам здоровья, улыбок и счастья!
    Мы тотально восхищены Вами!
    Для нас было огромной честью провести ваш юбилей!
    В 80 лет глаза блещут любовью и добром только у самых лучших людей!!!
    Будьте здоровы!!!💐💐💐🌸🌸🌸

Спасибо Вам за тёплые слова в «Книге отзывов»

Мы благодарны за Ваш Отзыв о Банкет-Холл LUX Люкс

• 6 июня 2019 года
    Низкий уровень обслуживания

Выбрали Банкет-холл для проведения свадебного банкета в августе 2018 года. К сожалению, обслуживание не оправдало ожиданий. Накрытие столов и вынесение блюд осуществлялось совсем не так, как несколько раз оговаривалось и записывалось менеджерами, не было учтено разное количество гостей за столами, в результате чего половина людей ушла с праздника голодными.
    Стоит уточнить, что заказано всё было даже в большем объёме, чем советовали менеджеры, и всё равно такой результат.
    Всё, что есть у этого места, это красивый зал, обслуживание оставляет желать лучшего.

Lux  16 июля 2019 года
      Елизавета, добрый день!

1) С ваших слов, ваше мероприятие проходило в августе 2018 года, и спустя год - 6 июня 2019, Вы решили написать отзыв. Это странно и не выглядит достоверным. Извините.

2) "не было учтено разное количество гостей за столами"

Не было учтено КЕМ?
      Любой банкетный зал подтвердит то, что МЫ (банкетные залы) - обслуживающий персонал.
      Мы работаем по указаниям гостей, пожеланиям гостей, предпочтениям гостей и, не поверите, уточнениям.
      Рассадка гостей по количеству и местам, также диктуется Вами, как гостем.
      Так кто же всё-таки не уточнил рассадку?

Если Ваш отзыв настоящий, то заверяю Вас - в момент мероприятия всё было накрыто, приготовлено и вынесено, согласно вашим указаниям банкетному менеджеру. С этим у нас строго.

3) "в результате чего половина людей ушла с праздника голодными"

Что ж тут добавить ко всему вышесказанному? - Мы рады за вторую половину ваших гостей :)

А если без шуток, то:
      - Голодными от нас еще не уходил никто!
      - Даже при самых оптимизированных до минимума бюджетах.
      - Следуя логике вашей претензии: на каких-то столах еды было больше чем нужно, и она должна была достаться "голодающим".
      Вопрос: что Вам или "голодающим" гостям помешало попросить официанта поухаживать за пустой тарелкой?

4) "На официальном сайте заведения публикуют только хорошие отзывы, мой не опубликовали)"

На официальном сайте все отзывы публикуются автоматически, при условии указания точной даты мероприятия.

Вы поэтично написали: "Выбрали Банкет-холл для проведения свадебного банкета в августе 2018 года"
      Неужели Вы забыли дату собственной свадьбы? ...

Как бы то ни было, мы благодарны Вам за любую обратную связь!

Елизавета, если ваше мероприятие, всё-таки, имело место быть, и ваш отзыв - настоящий,-
      Уверяю Вас, никаких подобных оплошностей не совершается.
      Интерьер по-прежнему прекрасен, блюда изумительные и сытные, персонал внимательный и учтивый!

Приглашаем Вас отметить годовщину вашей свадьбы,... в августе 2019 !